Лукашэнка пацвердзіў, што трымае Статкевіча ў якасці закладніка
38- 4.08.2015, 14:25
- 45,584
Дыктатар фактычна паставіў пытанне аб вызваленні палітвязняў у залежнасць ад прызнання «выбараў».
Дыктатар фактычна паставіў пытанне аб вызваленні палітвязняў у залежнасць ад прызнання «выбараў».
Что и требовалось доказать: Диктатор торгует политзаключёнными как заложниками. Надеюсь, колхозан ответит за эти зверства над нашим Нельсон Манделой. Николай тот человек, который представляет наибольшею угрозу его режиму. Поэтому и держит его за кратами. Свободу Статкевичу! Плошча-2015
АдказацьЗначит, надо взять в заложники лукадрыща в США и судить
АдказацьСпадзяюся на тое, што эўрапейцы ня пойдуць на такі падман.
АдказацьАлеж ужо пайшлі.
Хутчэй за ўсе торг ужо ідзе.
Скасавалі санкцыі для некаторых шасцерак лысага.
Што яшчэ вытаргуе лысы ў эўрапейцаў за душу спадара Мікалая Статкевіча?
Волю!
Адказаць"решать могу только я" или всётаки суд?
Адказаць...и любой суд - это тоже Я!
АдказацьНиколай Статкевич и без вашей милости национальный герой! Гордимся Вами, Николай! А тнп вопрос освобождения продумывает, боится, старый лис.
АдказацьЛукашенко подтвердил, что держит Статкевича в качестве заложника.Я горжусь тобой Николай!Перед твоим мужеством и патриотизмом снимаю шляпу.
АдказацьСтатакевич и есть герой, не то что трусливый бездарь на троне. Статкевич не довел бы страну до такого упадка.
АдказацьЕсть люди, которые всю жизнь хотят ПОКАЗАТЬ что они порядочны, честны и т.п. а все видят кто они на самом деле, а есть такие, что всю жизнь ЖИВУТ так как хотят и при этом у них получается порядочно, честно - как у Статкевича .Он и есть герой!
АдказацьОбыкновенный бандит дорвавшийся до власти и удерживающий её уже 21-й год. Сомалийский пират европейского континента. Замашки те же. Захват заложников и требование выкупа. Никакого признания, только бойкот!
АдказацьСтаткевич - герой.
АдказацьЛука - дерьмо .
1000 % !!!
АдказацьПенсіянер шура баіцца Н.Статкевіча і гэта відавочна.Да таго паняцці маралі і чалавечай годнасці невядовы калгасьньніку з пад шклова,адзінае што ен можа "смела",седзячы за плотам драздоў,распявядаць пра сваю "царскую" літасць.
Адказаць...Если другой вариант, то времени много»,
АдказацьУ кого времени много? У тебя? Времени всегда мало (как и денег), но для тебя очень мало, и ты можешь только сипеть. Потому что сам знаешь, что ты никто и звать тебя никак, ты уже сплёвок истории, т.к. неспособен ничего создать, а только клянчить и уничтожать. Фу, мярзота!
Статкевич наш президент а утебя пёс смердячий времени осталось улететь к УГУ на родину но и там скоро будет кирдык.
АдказацьРешить это могу только я. ... Если его выпускать, то выпускать до выборов. Если не выпускать, то не выпускать. ...
АдказацьЯ могу выпустить, если человек обратится ко мне с прошением, но он не обращается ...
========================================
Кто-нибудь способен найти логическую взаимосвязь в сказанном гражданином? То всё решаю "только я", то не могу решить, потому что "он не обращается". Ау, ему кто-нибудь может текст написать для чтения или бесполезно, всё равно своими словами будет говорить?
Я СМОТРЮ ГЛУМИТСЯ ЛУКА НАД СТАТКЕВИЧЕМ. НО ЛУКА СИДЕТЬ НЕ БУДЕТ, ОН ВИСЕТЬ БУДЕТ.
АдказацьНет, он должен сидеть вдолгую до последнего дня своего в таком же карцере без света, тепла, воды и туалета, как Статкевич. И кушать баланду ...
Адказаць....решить это могу только я....как он может так ломать судьбу человека? Я верю,что справедливость вострожествует.Ну ,не может все это длиться до бесконечности.Николай,держитесь,здоровья Вам, выдержки! Жыве Беларусь!
АдказацьИ этот подонок еще торгуется! В Гаагу его и никакой пощады! Свободу Статкевичу! Луку на нары! Жыве Беларусь!
АдказацьПригласить Колю за границу и взять в аэропорту в заложники
АдказацьСВОБОДУ БЕЛАРУСИ ОТ ДИКТАТУРЫ!
АдказацьТоргует людьми. Не стесняясь. О чем можно говорить.
АдказацьСамоизбранный маньяк куражится над достойным Человеком и белорусским народом.
АдказацьДолой беса!
Вперёд, к Честной власти!
сумасшедший барыга , по другому не назовёшь ,,цара хрустальнага сасута,,.
АдказацьГААГСКИЙ ТРЕБУНАЛ......., ему...., как и тутишке....
АдказацьЕсли Статкевич будет выпущен на свободу при луке что мало вероятно то будет необходима процедура реабилитации.Таким образом будет доказано что человек 6 лет отсидел не зачто. И что делать с виновными в этом! Они же все эти обвинители заседатели будут бить себя в грудь и рыдать что их заставили они не виноваты у них дети и т. д. ит. п.А упырь этот использует их как туалетную бумагу хотя навряд ли он знает что это такое.
АдказацьДа... Какие выборы...лука, предоставь справку о психическом здоровье! Вот что у кандидатов требовать нужно!!! Царь и бог млин.... Ты не висеть будешь, ты гнить будешь!!!! Сил уже нет слушать это д..мо!!!!
АдказацьСвержение этой колхозной шкловской хунты произойдёт очень скоро и Николай обязательно будет освобождён и реабилитирован. Все на площадь 11 октября. Страна знает своих героев!
Адказаць11 октября. площадь в Минске! Приходите друзья, только там мы сможем изменить судьбу страны и добиться освобождения Николая! Лу, УХОДИ.
АдказацьГлавное не ходить на выборы и не собирать подписи этим подставным кандидатам.
АдказацьЧеловек продал душу Тьме, закодировал себя от терзаний совести. Ложь стала вторым хлебом для него, всё окружение повязал круговой порукой. Любой , кто задаст неудобный вопрос будет пить чай с вареньем. Статкевич сказал правду и просто сел на 6 лет. Повторяется вариант с Козулиным. Возникает вопрос -ЗАЧЕМ ИДТИ НА ВЫБОРЫ? Пусть задавится. БОЙКОТ!!!
АдказацьЕсть предложение. Давайте, когда Николай будет выходить из тюрьмы( Надо будет заранее хотя бы за 2 часа знать), соберёмся все вместе и поприветствуем и поддержим его. Кто с Могилёва, надо так и сделать. Должны же мы как-то торжественно встретить нашего героя.
АдказацьКаков мерзавец: "Я решаю..." Вот скот! А суд? Для мебели?
АдказацьШто ж тварыш? Грошы тавар тавар грошы.А Cтаткевiч абменная манета у гэтай гульнi.Вось як улада i грошы сапсавалi уладатрымаючага.Любой цаной утрымацца.Свабоду Статкевiчу!!!
Адказацьна выборы тупо не пойду
АдказацьЖаба завicцi задавiла.Цэнтравы улады,нападаючыя побач,а у iграх на сваёй зямлi адны прoмахi.I нiяк не можа зразумець за што так паважаюць Статкевiча.
Адказаць