Мікалай Дзядок сядзіць у камеры, дзе на двух зняволеных - пяць квадратных метраў
9- 11.07.2015, 12:26
- 16,897
Пасля 42 дзён карцэра палітвязня Мікалая Дзядка на паўгады змясцілі ў памяшканне камернага тыпу.
Пасля 42 дзён карцэра палітвязня Мікалая Дзядка на паўгады змясцілі ў памяшканне камернага тыпу.
Ваапще-то 8 чел на 2-х уровнях сидят. И за пайку по тарифу ресторана.
АдказацьДа к сожалению так и есть!Так сидят уже давно с 1917 года!Нового ничего нет!Это тюрьма ту которую построили коммунисты.
АдказацьКанешне, гэты хлопец-як забойца,як казнакрад , як сапернiк на выбарах ...Мяне здзiуляюць паводзiны суддзяу ,пракурорау :не баяцца чамусьцi ,што за гэты НЕЗАКОННЫ,АБСУРДНЫ здзек над прыстойнымi людзьмi некалi прыдзе адказнасць ...Не чутно,каб хоць адзiн з iх адмовiуся , заявiу пра сваю нязгоду ...
АдказацьВось вам беларусы ,самi сваiх ...гнюсяць .
как сказал один человек,недолюбленный в детстве,нужно создать невыносимые условия,вот его бывшие коллеги и стараются выполнить указ
АдказацьВремя негодяев и подонков Они бы с радостью растреливали с пистолета всех мужественных и достойных как делали их предшественники в Куропатах но времена поменялись Да и от нас миллионов людей сегодня ничего не скроешь..... Вот и бесятся подонки от ярости и мстят Николаю Собачья бешенная зграя Свободу политзаключенным!
Адказаць,,Гопода", власть имущие.Государство в центре Европы.Стыд и позор.
АдказацьБеларуси в будущем нужны чистые люди, а не продажные прокуроры. Страной должны управлять достойные представители народа, а не кучка проходимцев.
АдказацьВСе эти судьи, прокуроры и тюремные вертухаи будут нести ответственность по закону. Никто не думал что рухнет СССР, и никто не вышел защищать эту тюрьму народов. Наша маленькая тюрьма может лопнуть в одночасье, и что же будут делать потом эти преступники в погонах и в мантиях, неужели у них совсем нет мозгов, ибо не ведают, что творят.
АдказацьТакой силы духа подлым тварям никогда не достичь, вот и бесятся! Он в самых скотских условиях остается человеком, в то время как те, кто издевается над политзаключенными, да и другими осужденными - скоты!
Адказаць