«Палатка» прызначыла прэзідэнцкія выбары на 11 кастрычніка
71- 30.06.2015, 12:42
- 39,367
«Палата прадстаўнікоў» у аўторак прызначыла правядзенне прэзідэнцкіх выбараў на 11 кастрычніка.
«Палата прадстаўнікоў» у аўторак прызначыла правядзенне прэзідэнцкіх выбараў на 11 кастрычніка.
Какие выборы бойкот как минимум диктатор дорвался довласти 20 лет плюнул на законы конституцию да вы что..бойкот однозначно
Адказацьточим вилы и серпы - время собирать УРОДжай!
АдказацьНе бачыу я у Беларусi выбарау пры Канекрадзе БудуЛаевiчы, а вось вырабы што прэзiдэнта, што так званын дэпутацiкау у нас адбываюцца рэгулярна. Фундатар ва-рабау 2015- ''Барымак''
АдказацьКто в "выборах" участвует - тот в цирке не смеется...
Адказаць«Палатка» назначила президентские выборы на 11 октября
АдказацьНормальный на выборы не пойдёт. ТОЛЬКО БАЙКОТ,НАШ ПРЕЗИДЕНТ СТАТЬКЕВИЧ
Внимание!!!!!!! Всем тунеядцам Беларуси неоходимо обьединиться и ОБЬЯВИТЬ БА ЙКОТ ВЫБОРАМ
АдказацьТУНЕЯДЦЫ ВСЕЙ БЕЛАРУСИ О БЬЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ МВ ПОБЕДИМ ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ.. ТОЛЬКО БАЙКОТ
Другого пути нет
Палата №6 протаскивает своего дуремара!Уже ведь результаты выборов известны 97% в пользу главнокомандующего!Владимир Минск.
АдказацьНе ну в этот раз однозначно по меньше должно быть.)))
АдказацьЭтак 78% - что бы совсем не стыдно было перед народом))).
Если выборы в Беларуси не были признаны международным сообществом, так какого хрена с ним общаются? Не признали - и ни каких больше любых сношений....
АдказацьЭто у кого ещё стыд? У них? Они такого слова не знают. Когда они были последний раз возле простого народа? Специальное жильё, дачи, санатории, автотранспорт, льготы, лечкомиссия, кругленькие зарплаты и пенсии, распределение на непыльную должность после окончания депутатского срока, бизнес по принципу "главное вовремя делиться, а то посадят".
АдказацьТак что если надо будет и 102%, как в Чечне.
Владимир минск, я бы хотел вас поправить, вы лишнюю букву "Л" вставили в слово гавнокомандующий, уверен по ошибке..))
АдказацьОтмашка дана. Вперед на отработку авансов.
АдказацьКто бы сомневался что палатка поддержит АГ и даст добро на 11.09. Я вообще не понимаю нужности этой палаты. Еще одни тунеядцы а не представить мнения народа.
АдказацьПалатка это прикрытие "законности" принятия решений.
АдказацьА меня поражает другое, Европа не признает последние выборы но тем не менее ездит к не признанному "президенту" в гости и решает государственные вопросы. Даже пусть и не с конюхом терки трет, а с чиновниками, назначенными опять же не легитимным "президентом".
Парадокс?
андрей в россию всё через нас.бабло на первом месте
АдказацьТрагикомедия под названием "Сволочи " !
АдказацьРешено. Беларусы, выходим 11 октября на площадь в Минске. Мы не имеем права проигнорировать будущее страны. И так понятно, что диктатор наберёт 0-90 процентов. Мы должны сказать нет лукашизму. Конечно, многие сейчас напуганы и не пойдут. Но, если наша площадь соберёт хотя бы 100 тысяч- это будет отлично. Дальше терпеть беспредел и беззаконие в стране мы не имеем права. Всё может измениться и я твердо убеждён, что этот день 11 октября станет отправной точкой к началу концца эпохи диктатора агл. Плошча-2015. Жыве Беларусь!
АдказацьДай бог, чтобы вышло минимум 100 тысяч, тогда это будет точно победа, и менты ничего не сделают. Но для этого надо, чтобы вышли рабочие с МАЗа, МТЗ, моторного, подшипникового и др. Очень надеюсь, что так и будет, может им уже невмоготу всё-же существовать на 3-4 млн в месяц. ШОС.
АдказацьНе Плошча, а Плошчы! Как минимум во всех областных центрах! И вместо похода на избирательные участки.
Адказаць9-го или 10-го зайти в банк, снять остатки денег с карточки или вклада и сконвертировать в баксы. 12-го октября ваши б.рубли превратятся в тыкву.
Адказаць5 сентября включат станок. Маз и мтз получат по 8-10 млн . и 8 октября по 8- 10млн. И доллар упадёт к выборам. А 13 октября .................... Тупик и хаос.
АдказацьДа!!!
АдказацьЭто грабли-дежавю, которое повторяется уже в который раз по одному сценарию!
И на них наступают и белорусы и европецы.
Во сколько сбор?
Адказацьпредлагаю этак часов в 6 вечера начинать собираться. Только надо будет определиться заранее где именно. Надо брать с собой БЧБ сцяги. Страна просыпайся уже наконец, или дальше продолжим на кухнях возмущаться? Памяркоуцнасць ни к чему хорошем не приведёт. Мы сами хозяева на этой земле и мы хотим отставки диктатора. ГЛАВНЫЙ ЛОЗУНГ ПЛОЩАДИ-2015 ОЧЕНЬ ПРОСТ: ЛУКАШЕНКО-УХОДИ, УХОДИ, УХОДИ, УХОДИ, УХОДИ. НЕ ЗАБУДЬТЕ, 11 ОКТЯБРЯ, ПЛОЩАДЬ-2015 НАЧИНАЕТСЯ В МИНСКЕ.
АдказацьЯкое нафiг з шасцi?Тольki з ранiцы!!! Як пачнуцца адчыняцца вурны для галасавання -адразу на плошчу.Каб было бачна апоудни,што нас шмат!Каб да вечара не было месца не тольки у цэнтры Менска ,але и да подступау да яго.Людзи убачаць што можна змяниць лысую рызину и выйдуць.Так и тольки так!!! Патрэбна ужо цяпер вырабатаваць тактыку нашых дзеянняу. МЫ ПЕРАМОЖАМ!!! БЕЛАРУСЬ FREEDOM!!!
АдказацьДа ,можно хоть и сейчас,чего ждать,сентябри,октябри!
АдказацьГоспода читающие, мы сами творцы своего счастья, каждый должен осознавать ответственность за то что происходит, все абсолютно должны выйти на Площу 2015, а не думать как отсидется в сторонке. Мы знаем что нужно для счастья, и знаем как его получить. Надо только готовится и действовать , дата уже назначена !!!
АдказацьА что в этой дате не так? Вроде нормальная.
АдказацьА не так в этой дате,что ещё не наступит сезон отопления!А вот после выборов влупят через месяц по самую плешку плату за энергоресурсы!
АдказацьДата хорошая, это дата конца лукашизма.
АдказацьТочим вилы
АдказацьБорщеварка уже замутила свой борщ под названием " выборы " и собирается " доварить" его до конца. Этого нельзя допустить. Бойкот! И только бойкот! Жыве Беларусь!
Адказаць21 год назад жытелям рэспублики павязло.
Адказацькрупна!
АдказацьНе для того из в "палатку" назначали, чтобы они имели своё мнение, как скажут , так и сделают.
АдказацьПроведене выборов в большинстве случаев обеспечивают ПРЕПОДАВАТЕЛИ школ, сузов, вузов, ...
АдказацьВ октябре - в расчетные ЗА СЕНТЯБРЬ, им "планируется" (указивки даны) вписать премии, доплаты, .... даже больше чем было раньше.
Потому, что, в ноябре - в расчетныехЗА ОКТЯБРЬ, они не увидят ничего, кроме голого оклада. Денег нет.
Коллеги-преподователи, ВЫБОРы за вами!?
Врачам, выдавшим бюллетени учителям, профсоюзным "деятелям", членам БСРМ, комендантам общежитий с 10.10.15, рекомендую писать "по-собственному".
АдказацьЯ думаю они с датой допустили ошибку. Будет бабье лето и гораздо больше людей выйдет на площадь.
Адказацьтак вам ещё и тёплое время года надо. В Украине студенты днём и ночью в мороз стояли и за зиму многое-чего выбороли а вы лета ждёте. Ты что в плавках протестовать хочеш ?
Адказаць19 декабря было несколько прохладновато, но теплая шапка не только грела, но и обеспечивала некоторую защиту головы от резиновых палок доблестной милиции. Любая погода хороша для того, чтобы сделать свою жизнь немного лучше.
АдказацьЕсли б я быу прызядентам, я бы отменил все налоги и всю таможню на границе. Вместо налогов - пожертвования. Люди бы сами платили - на содержание армии - чтобы не захватили соседние государства их вольницу.
АдказацьКак же, отдаст он власть. На кануне 11 числа студентом под страхом выселения из общаги, прикажут проголосовать досрочно и уехать из столицы. Работникам, под страхом увольнения, скажут сидеть дома и варить борщ. В итоге на площади будет кучка молодежи, которых немного "подлечат" дубинками и даже некоторых бесплатно отвезут в пятизвездочный "отель" и выпишут "премии" за то, что разъясняли заблудившимся "блюстителем" порядка, куда надо идти. А, что бы было все по честному, в толпу подтусуются спец.ребята, которые, например, сожгут специально припаркованную машину.
АдказацьЯ служу в милиции, но я буду с народам, я против луки. Приходите все на площадь 11 числа, надо больше людей собрать! Жыве Беларусь.
АдказацьЯ служу в милиции, но я буду с народам, я против луки.
Адказаць-----------
почему не собираешь вокруг себя таких же БЕЛАРУСОВ? почему один? почему не пытаетесь повернуть ту силу со щитами в противоположную сторону. .... почему когда народ скандирует " милиция с народом" - то эта милиция не становится на его защиту...
Полвека назад промышленный Север Кореи был несравненно !!! богаче отсталого аграрного Юга. Сегодня южнокорейские школьники – традиционные победители всех олимпиад – считаются лучшими в мире. В стране, где полвека назад не было асфальтированных дорог, выросли дерзкие небоскребы. Под защитой Америки южане явили экономическое чудо и создали процветающие демократическую страну. Северная Корея, которая провела полвека за железным занавесом, остается жестокой тоталитарной державой, уморившей голодом – уже в наше время! – несколько миллионов своих граждан. Когда Сеул впервые вышел на первое место по числу абонентов Интернета, в Пхеньяне решили сократить ежедневный рацион с трех плошек риса до двух. В Корейскую войну был убит или ранен каждый десятый житель полуострова, но южанам достаточно просто оглядеться, чтобы увидеть, ради чего были принесены эти жертвы.
АдказацьЛучше б ента "палатка" БОЙКОТ назначила!
Адказацьвсё или ничего
АдказацьКакие для них каникулы? Обязать каждого из них, за период каникул, продать по 10 мазов, тракторов, белазов. Не справятся-в колхоз.
АдказацьТьфу на вас! И на ваши ..выборы..! Слышите! Тьфу! 200 раз!
АдказацьДолой ЭКСПЛУАТАТОРОВ и ВОРОВ!
АдказацьВся власть народу!
Никаких президентов!
Только парламентская Республика!
Интересно, сколько процентов на этот раз нарисует эта облезлая алкоголичка на своих "выборах"?
АдказацьНу а терпилы, которые вокруг нас, снова будут терпеть, ведь оно "можа так и трэба".
Так Зюганов ещё вчера, или позавчера сказал, что выборы будут 11 числа. Мол, Григорьевич ему в Астане об этом сказал. Так, спрашивается, зачем нужна палатка?
АдказацьВСЕ НА ПЛОЩАДЬ ! БОЙКОТ!
АдказацьЛЮДИ КАК ВЫ НЕ ПОЙМЕТЕ !!! Нам как всегда попытаются не дать объединиться (смотрите глубже), все кандидаты которые будут баллотироваться в президенты делают это по разрешению и под руководствам специальных служб и ведомств, название которых мы знаем с детства" МГБ НКВД и тд.," . Мы в праве в этой СТРАНЕ выбирать только вид транспорта на работу (метро или пешком). Зачем делать выбор если его уже сделали за нас, что нам терять, нищенскую зарплату и авторитет в глазах профсоюза? Это все называется манипуляция общественным сознанием.
АдказацьТоропится будулаевич, савсем плох сасут. Скоро лопнет.
АдказацьВ палатке в основном лица,которые должны за свои дела отбывать тюремный срок. Статкевича на свободу, а их туда!
АдказацьТОЛЬКО БАЙКОТ!!! АФЕРИСТКА ГАРМОШКИНА МОЖЕТ НАПИСАТЬ НА БУМАГЕ КАКОЙ УГОДНО ПРОЦЕНТ, НО ПУСТЫЕ УЧАСТКИ ПОКАЖУТ ИСТИННОЕ ОТНОШЕНИЕ НАРОДА К ЭТОЙ БАНДИТСКОЙ ВЛАСТИ!!! БРАТЬЯ БЕЛОРУСЫ, НЕ ДАДИМ СЕБЯ ОДУРАЧИТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ!!
АдказацьГармошкина об этом сообщила давно, можно подумать палатка бы что-то изменила. Вот у же у кого работа, так это в палатке, скажут фас с верху, кнопки нажмут и дальше в сон.
АдказацьНужна страница на хартии или сайт где можно будет
Адказацьсказать пойду (а после - ходил) я на выборы или нет.
Такой "екситпул" в сети интернет. Интересно будет сравнить официальные данные о посещаемости с реальными.
Процэнт. Процэнт. Какой процент утвердила палата нумер 6 на выборах. Сильно интероесно.
АдказацьДа пусть она назначает хоть на 31 февраля, не ходила и никогда не пойду на эти выборы-балаган.
АдказацьКто то выше написал, не на изб участки, а на площадь, с утра. И менты не сразу передеслоцируются. Их же участки охранять погонят
АдказацьЛюди, откуда столько негатива?
АдказацьОткуда? От правящего выше бога за 20 лет!
АдказацьTo be or not to be, that is a question!
АдказацьПересадим весь этот уголовный мошеннический сброд из всех палат на самые нехорошие нары, на пожизненное, за все их художества, связанные с получением зарплат за геноцид, дискриминацию, разложение экономики, продажу страны посредством принятия любых необходимых для воровской марионеточной власти "законов", указов и декретов.
АдказацьЗначит выборы президента Лукашенко назначены на 11 октября? Ясно.
Адказацьвынос тела назначен на 11 октября!
АдказацьМанера и скорость голосования проходимцев из палатки доказывает то, что их народ не выбирал, но назначал и утверждал каждого гуя лично луй усатый.
Адказаць1.Выборов в Беларуси нет, есть избирательный фарс, отсутствует хотя бы минимум --- прозрачный подсчёт бюллетеней ( в участковых комиссиях только прихвостни луки, оппозицию "вертикаль" не включает.
Адказаць2.Дата выбрана не случайно : конюх всё просчитал, в этом дню серьёзные парламентские ВЫБОРЫ в Польше и внимание Запада будет приковано к ним + через 2 недели местные выборы на Украине....
лука надеется на этом фоне "спрятать" избирательный фарс Борганизованный им , Ермошиной, вертикалью и администрацией диктатора..
До выборов еще дожить надо. Интересно какие планы у банды насчет снятия населением депозитов за месяц до назначенной даты? Не исключено, что первые счастливчики смогут даже получить свои кровные, а с чем остальные пойдут на выборы, с вилами что ли? Именно сейчас и продумывается механизм, как документально ограничить доступ населения к его же деньгам, которых уже нет в гарантированном объеме. Делайте выводы.
Адказаць