Мікалай Статкевіч патрабуе пакінуць яго ў «адзіночцы»
8- 20.06.2015, 17:38
- 11,159
Адміністрацыя магілёўскай турмы, дзе трымаюць Мікалая Статкевіча, прапануе змясціць у ягонай камеры яшчэ аднаго зняволенага, але палітык адмаўляецца ад суседства.
Адміністрацыя магілёўскай турмы, дзе трымаюць Мікалая Статкевіча, прапануе змясціць у ягонай камеры яшчэ аднаго зняволенага, але палітык адмаўляецца ад суседства.
У каждого свой выбор!Если ты Николай так считаешь значит тебе так нужно!Здоровье тебе и всех благ! Как там писал А.С Пушкин:Оковы тяжкие падут,
АдказацьТемницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.Держись ты не одинок ты нужен жене семье друзьям и народу!Владимир Минск.
Настоящий мужик! За таким народ пойдёт до конца. Диктатор потому и держит его за решёткой, зная что это его самый сильный соперник на сегодня. Желаю Николаю как можно скорей выйти на свободу!
АдказацьУж очень хочется этим выродкам на него давить
АдказацьНиколай я за тебя голоса собирал,и сегодня я с тобой.Пусть сдох...т те с...и,которые тебя упаковали.Мы тобой гордимся,мы тебя поддерживаем,и встанем за твоей спиной плотными рядами для наступления перемен в нашей стране.Эта свора бандитов найдет свою канаву и ГААГу.Держись,мужества и крепости духа тебе,а вилы уже в сарае стоят.
АдказацьСТАТКЕВИЧ ПОКАЗАЛ СЕБЯ, КАК ОФИЦЕР, ДЛЯ КОТОРОГО СЛОВА ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ НЕ ПУСТОЙ ЗВУК! ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ДОСТОИН ТОГО, ЧТОБЫ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ БЕЛАРУСИ! ПЛЕШИВЫЙ МАНЬЯК ПОНИМАЕТ ЭТО ПОЭТОМУ БОИТСЯ ЕГО, КАК ОГНЯ!
АдказацьБудто не понятно что этот "сосед" пока Николай спал бы с ним сделал бритвой. Сосед этот не просто так!
АдказацьНиколай Статкевич - единственный кандидат в президенты Беларуси на выборах 2010 года, который до сих пор находится в заключении
АдказацьЕго очень боится Лукашенко поэтому закрыл его в тюрьме.Будет пытаться всеми правдами и неправдами продлить ему тюремное заключение. Цель Лукашенко подорвать здоровье Статкевича
Колякин, Милинкевич, Лебедько и Некляев где Ваша Солидарность?
Адказаць