Отлично, наконец-то решились. Респект ЕС и США. Ватастан с путлером нужно на место ставить, иначе он начнёт наступление на Киев, а потом и на Беларусь нацелит свои войска.
Обычно Запад не трогает диктаторов которые орудуют только у себя дома, но если они переходят предел своих границ,то начинают применять меры вплоть до физического уничтожения и тому куча недавних примеров. Странно что Путину спустили на тормозах Грузию, но теперь все припомнят. Будут душить медленно, но жестко.
Созданная в Р.Ф идеологическая платформа ..подкупа
наглости бесхозяйственности и безответственности на олигархических амбициях узурпировавших и коррумпированных политико экономические управления в государствах СНГ ..и за пределом в странах сегодняшнего ЕС...такая империя зла!! должна быть раздавлена!!без возможности возрождения!!полная
дефрагментация ...системы!! с, новыми подходами и республиками!! СМЕРТЬ КОММУНИЗМУ!!- САТАНИЗМУ!!
временной разрыв в несколько недель между действиями России, подлежащими наказанию, и вводом экономических ограничений позволял Москве к ним подготовиться
----------------------------------
Так что готовьтесь, немцы! закачивайте побольше, потому что скоро США вас будут от российского газа отрубать!
Ну отключите вы их от свифта, а они свой свифт через месяц сделают, и если хотите покупать их газ и нефть, то придется на их свифт переходить, или возите деньги самолетами.
а они свой свифт через месяц сделают
-----------------------------------
Чтобы это сделать надо соединить подводными кабелями континенты. Пока такое смогла сделать только Америка (все суда кабелепрокладчики США или их транснациональных корпораций). А без отдельной кабельной сети (глобальной) все это туфта лилиПутина. Хаккеры подсоединятся к кабелям паРашки и погонят левые платежи. Свифт же отвечает деньгами за все (100%) платежей.
SWIFT не единственная платежная система. И даже не самая крупная по объему транзакций. Но это самая крупная система по количеству проводимых транзакций. Рашка в свое время интегрировала свои банки в эту систему, так как она обслуживает главным образом Европу, а с ней у рашки наибольший товарооборот. А сейчас в рашке все банки в принудительно-рекомендательном порядке заставляют отключаться от SWIFT и переходить на расчеты через китайские банки.
Вот это - правильно!
Китай - это бренд!
Через год - два Китаю трындец. Они уже сейчас на ладан дышат, внутри - революции, снаружи - ВСЕ отказываются от китайских товаров ( г..но есть г..но),
падение активности, цен на недвижимость, рост безработицы...
Золота пока еще много, но заканчивается быстро.
Айда все - в китайские банки!
БЕФАР., 15:52, 18.06(с уважением)
Самая большая трагедия отключения СВИФТ не для государства(ср-ть им на народ и потери),а для ЛИЧНЫХ денег ПУ,МЕ,Сечин......... и всей остальной банды парашастана,чьи деньги выведены и лежат за бугром.А народ ягель в любом случае есть будет.Жаль, по-человечески, только нормальных людей,но думаю успеют свалить от ватного стада.
П.С.Слава Украине!!!
мяркую што пакуль гэта толькі псіхалагтчны ціск
разьлічваць і спадзявацца на адключэньне ня трэба
гэта магчыма толькі як апошні цьвік ці кантрольны стрэл на завяршальным этапе знішчэньня крамлёўска-пуцінскае навалы
як дзейны інструмент выкарастаны ня будзе
зьвяртайце ўвагу на іншыя крокі працэса
а працэс здаецца набірае абароты
А ты понимаешь,Бефар,что значит сделать Свифт?Это ж тебе не перетягивание каната.Глонасс они уже"Сделали" и на Марс скоро полетят,и войска космические.и даже МАКЕТ будущего собственного Мистраля сделали.Это ж тебе хер не собачий а собачачий!Поимей понятие!
"ПК на российском процессоре оказался в два раза дороже ожидаемого" -русский источник
Персональный компьютер "Эльбрус-401", построенный на базе процессора "Эльбрус-4С" российского производства, появится в продаже летом,
Однако, вопреки появившейся ранее информации, стоимость компьютера составит не 200 тысяч рублей, а в два раза больше, то есть 400 тысяч.
комп по цене квартиры/машины( к слову квартиру купил дешевле..? покажите мне того дебила который его купит...
Вася, когда я вижу твой ник,я сразу понимаю,что умного коммента не увижу...Удариться головой об стену тоже выгодно-бюллетень и на работу ходить не надо.SWIFT-это почти "ТОРБА",поэтому я очень хочу,но не очень верю в столь скорое ЧУДО.Скорей всего заявление для лоббистов парашастана на питерском Форуме,чтобы мозги включили ботоксные дружбанчики.
Просыпаются потихоньку. Потягиваются. Скоро зарядку утреннею начнут делать. Только господа не пейте больше снотворного. Всё вас просят. Неужели вы не видете как пьяный хулиган громит У соседей дом? Где полиция?
Отключения данной системы больноударит прежде всего по самим европейцам. Отключайте Россию от swift только если не будете покупать что либо у России. В противном случае придется возить деньги чемоданами или грузовиками.
"больно ударит прежде всего по самим европейцам", Запад и США сами несут убытки из-за санкций... хватит ерунду говорить, а им воевать с бешеными дешевле будет? кажется поняли. правильно: Европа пару месяцев померзнет, а рашка без еды и лекарств загнется (или вынесет своего "кумира" на вилах из кремля).
Господа комментаторы, вы хоть статью дочитали? "Тем не менее на Западе надеются, что восток Украины получит больше автономии, что положит конец насилию и сделает ненужными дальнейшие санкции." - это то, чего злобный карлик и добивается. Делаем вывод, что де-факто Европа и Штаты готовы слить Украину. Лично я расстроен в их действиях....
Читать умеем не хуже тебя,тролль-сам себе плюс.Когда де-факто-это факт УЖЕ свершившийся,а не ГОТОВЯЩИЕСЯ,умник.А своё шляпное"лично я расстроен" и "слили"-запишешь в свои фантазии.Привет паРашастану.
П.С.Слава Украине!Дзякуй Америка!
Отлично, наконец-то решились. Респект ЕС и США. Ватастан с путлером нужно на место ставить, иначе он начнёт наступление на Киев, а потом и на Беларусь нацелит свои войска.
АдказацьПутин капут...
АдказацьОбычно Запад не трогает диктаторов которые орудуют только у себя дома, но если они переходят предел своих границ,то начинают применять меры вплоть до физического уничтожения и тому куча недавних примеров. Странно что Путину спустили на тормозах Грузию, но теперь все припомнят. Будут душить медленно, но жестко.
АдказацьСкорее бы отключили от swift, а то "выборы" на носу, чтобы росия не сделала лугандонию из Беларуси
АдказацьЕсли отключат от SWIFTа это уже будет что угодно, но только не банк, а так сберкасса деревенская и возвращение к деревянному рупелю.
АдказацьСозданная в Р.Ф идеологическая платформа ..подкупа
Адказацьнаглости бесхозяйственности и безответственности на олигархических амбициях узурпировавших и коррумпированных политико экономические управления в государствах СНГ ..и за пределом в странах сегодняшнего ЕС...такая империя зла!! должна быть раздавлена!!без возможности возрождения!!полная
дефрагментация ...системы!! с, новыми подходами и республиками!! СМЕРТЬ КОММУНИЗМУ!!- САТАНИЗМУ!!
временной разрыв в несколько недель между действиями России, подлежащими наказанию, и вводом экономических ограничений позволял Москве к ним подготовиться
Адказаць----------------------------------
Так что готовьтесь, немцы! закачивайте побольше, потому что скоро США вас будут от российского газа отрубать!
Ну отключите вы их от свифта, а они свой свифт через месяц сделают, и если хотите покупать их газ и нефть, то придется на их свифт переходить, или возите деньги самолетами.
АдказацьБЕФАР,
Адказацьсам то понял. что написал?
зомбоящик смотреть меньше нужно.
Не обращайте внимание на троллей! Что Вы, право...
АдказацьСидит какая-то жужелица, за деньги на клавиши жмет...
А Вы ей еще отвечаете!
Нефть в обмен на галоперидол, никакого кэша вате.
Адказацьвы долю российского газа в ЕС знаете? 20 процентов они и из других источников восполнят :) а по нефти сейчас в мире переизбыток
Адказацьа они свой свифт через месяц сделают
Адказаць-----------------------------------
Чтобы это сделать надо соединить подводными кабелями континенты. Пока такое смогла сделать только Америка (все суда кабелепрокладчики США или их транснациональных корпораций). А без отдельной кабельной сети (глобальной) все это туфта лилиПутина. Хаккеры подсоединятся к кабелям паРашки и погонят левые платежи. Свифт же отвечает деньгами за все (100%) платежей.
SWIFT не единственная платежная система. И даже не самая крупная по объему транзакций. Но это самая крупная система по количеству проводимых транзакций. Рашка в свое время интегрировала свои банки в эту систему, так как она обслуживает главным образом Европу, а с ней у рашки наибольший товарооборот. А сейчас в рашке все банки в принудительно-рекомендательном порядке заставляют отключаться от SWIFT и переходить на расчеты через китайские банки.
АдказацьВот это - правильно!
АдказацьКитай - это бренд!
Через год - два Китаю трындец. Они уже сейчас на ладан дышат, внутри - революции, снаружи - ВСЕ отказываются от китайских товаров ( г..но есть г..но),
падение активности, цен на недвижимость, рост безработицы...
Золота пока еще много, но заканчивается быстро.
Айда все - в китайские банки!
БЕФАР., 15:52, 18.06(с уважением)
АдказацьСамая большая трагедия отключения СВИФТ не для государства(ср-ть им на народ и потери),а для ЛИЧНЫХ денег ПУ,МЕ,Сечин......... и всей остальной банды парашастана,чьи деньги выведены и лежат за бугром.А народ ягель в любом случае есть будет.Жаль, по-человечески, только нормальных людей,но думаю успеют свалить от ватного стада.
П.С.Слава Украине!!!
мяркую што пакуль гэта толькі псіхалагтчны ціск
Адказацьразьлічваць і спадзявацца на адключэньне ня трэба
гэта магчыма толькі як апошні цьвік ці кантрольны стрэл на завяршальным этапе знішчэньня крамлёўска-пуцінскае навалы
як дзейны інструмент выкарастаны ня будзе
зьвяртайце ўвагу на іншыя крокі працэса
а працэс здаецца набірае абароты
А ты понимаешь,Бефар,что значит сделать Свифт?Это ж тебе не перетягивание каната.Глонасс они уже"Сделали" и на Марс скоро полетят,и войска космические.и даже МАКЕТ будущего собственного Мистраля сделали.Это ж тебе хер не собачий а собачачий!Поимей понятие!
Адказацьэти бездари сами создадут свифт?)
Адказаць"ПК на российском процессоре оказался в два раза дороже ожидаемого" -русский источник
они без газа и нефти 10 месяцев уж как нибудь да протянут а вы 10 месяцев без продовольствия наврядли
АдказацьОтключите от свифта,им только на пользу.Будете покупать нефть и газ за рубли.А рубли за валюту по курсу который установит кремль.
АдказацьВася, когда я вижу твой ник,я сразу понимаю,что умного коммента не увижу...Удариться головой об стену тоже выгодно-бюллетень и на работу ходить не надо.SWIFT-это почти "ТОРБА",поэтому я очень хочу,но не очень верю в столь скорое ЧУДО.Скорей всего заявление для лоббистов парашастана на питерском Форуме,чтобы мозги включили ботоксные дружбанчики.
Адказацьфунт сушеных рублей за 1 доллар
АдказацьПросыпаются потихоньку. Потягиваются. Скоро зарядку утреннею начнут делать. Только господа не пейте больше снотворного. Всё вас просят. Неужели вы не видете как пьяный хулиган громит У соседей дом? Где полиция?
АдказацьОтключения данной системы больноударит прежде всего по самим европейцам. Отключайте Россию от swift только если не будете покупать что либо у России. В противном случае придется возить деньги чемоданами или грузовиками.
АдказацьА возить чэраз Беларусь, а места у нас есть аномальные, там грузавики с наличкой исчезать будут. Ну или платите за охрану, 50 процентов груза
АдказацьНе, Европа батутами будет перекидывать через границу чемоданы с баблом...
АдказацьА если честно.. рашка скоро сама будет просить что-нибудь у нее купить..
"больно ударит прежде всего по самим европейцам", Запад и США сами несут убытки из-за санкций... хватит ерунду говорить, а им воевать с бешеными дешевле будет? кажется поняли. правильно: Европа пару месяцев померзнет, а рашка без еды и лекарств загнется (или вынесет своего "кумира" на вилах из кремля).
АдказацьЗапад надеется, что донбасс получит больше автономии.Кровь проливают украинцы, за что.
АдказацьГоспода комментаторы, вы хоть статью дочитали? "Тем не менее на Западе надеются, что восток Украины получит больше автономии, что положит конец насилию и сделает ненужными дальнейшие санкции." - это то, чего злобный карлик и добивается. Делаем вывод, что де-факто Европа и Штаты готовы слить Украину. Лично я расстроен в их действиях....
АдказацьЯ тоже.
АдказацьЧитать умеем не хуже тебя,тролль-сам себе плюс.Когда де-факто-это факт УЖЕ свершившийся,а не ГОТОВЯЩИЕСЯ,умник.А своё шляпное"лично я расстроен" и "слили"-запишешь в свои фантазии.Привет паРашастану.
АдказацьП.С.Слава Украине!Дзякуй Америка!
МОЧИ ВАТУ!!!
АдказацьДави Рашу !
АдказацьБЕФАР., 20:30, 18.06
АдказацьВот это уже настоящий Бефар.