Милиция ломилась в дом Ольги Николайчик
38- 8.05.2015, 23:34
- 17,445
(обновлено - 08:30) Сотрудники Первомайского РУВД Минска пытались вломиться в дом режиссера Ольги Николайчик.
(обновлено - 08:30) Сотрудники Первомайского РУВД Минска пытались вломиться в дом режиссера Ольги Николайчик.
Девушка выступила против фашистов-штурмовиков. Не трогайте её!
Адказаць"Хрустальная ночь" у лукафашистов!!
АдказацьНе РУВД, а НКВД.
АдказацьВольга, трымайцеся, бо з Салігорску цяжка Вам дапамагчы. Хай бароніць Вас Бог!!!
АдказацьШо держитесь?? Да вьі там должньі бьіть!! С камерами, адвокатами и тотальньім контролем силовиков!! Девушка за вас отдувается, а вьі ей комментьі?? Тьфу, противно! Мужчиньі...
АдказацьЯ - женщина, мать троих маленьких детей. Я видела клип "Молитва за Беларусь", который сняла Ольга. Это потрясающе! И я понимаю, почему к ней ломится нквд.
АдказацьИдет уничтожение беларуской нации кремлевскими марионетками-лукашистами.
Вы совершенно правы, что мужчины должны перегрызть горло лукашистам за своих женщин, жен, детей.
Очень порадовало, что Ольга подготовила съёмку захвата в прямом эфире. Значит она не боится. А значит её победить невозможно!
Звычайныя фашысцкія паліцаі.
Адказаць5 вооруженных лукашистских собак ломятся в дверь к беззащитной девушке. Они уверены, что им не выстрелят в лоб из-за двери и не бросят в них коктейль Молотова. И они уйдут домой сыто жрать и спать со своими женами и рассказывать детям, как они героически задерживают преступников.
АдказацьА я вот знаю, где ходят ваши дети, полицаи. И расскажу им, кто вы, и что вы творите. Пусть знают, что их отцы - подонки.
Сегодня не бросят.
Псы режима послушно выполняют команду фас.
АдказацьПри желании акт незаконного задержания можно записать на скайп.
АдказацьЛюди, соседи не молчите, девушке нужна поддержка.
АдказацьА ведь незаконные действия налицо.
АдказацьТолько откроешь, сразу обруганный и побитый при исполнении нарисуется.
АдказацьЛучше кричать пожар, чтоб соседи вышли. Тогда ретируются.
Адказаць5 бывших мужиков на одну девушку? Больше вы не мужики, запомните это. Мы тоже запомним.
АдказацьПосле этого вы даже не гавно. А так... Насрано...
Уже воронки по ночам ездет. Докатились.
АдказацьЧтоб они так на тот свет ломились, как говорила моя бабуля.
АдказацьЭти ублюдки ( мусорские чмошники ) не знают ничего, кроме команды "ФАС".
АдказацьДержись, Ольга! Мы все как один будем держать за тебя кулачки!
АдказацьСодержать в квартире бультерьера или овчарку в наше время проблематично. Но как бы было приятно в такой ситуации сказать - Фас.
АдказацьОни сами незнают что делают,а потом как крысы такие,приказ выпоняли. Ненавижу
АдказацьИх задача - исполнять приказы. Их кормят. Их одевают. Думать и рассуждать о законности не разрешают. Это крепостные ломятся, не обижайтесь на них. За них следовало бы даже заступиться как за собак бойцовой породы - их дрессируют и приучают к жестокости, толком не развивают, держат на интеллектуальной диете.
АдказацьИли нет? Но тогда получится наоборот, будто собак понабирали на человеческие должности... Нет, надо верить в людей... Поговорите с ними. Но лучше через дверь. :(
Правозащитники, откликнетесь! Куда ж вы подевались?
АдказацьДверь собственного дома .квартиры нельзя открывать посторонним. нужно вызвать по телефону милицию и знакомых или соседей. а бондюги что они домогаются от бедной женщины. это подонки им нужно защищать женщин а не ломиться в чужую квартиру. Держись Оля мы с тобой
АдказацьМля, до чего страну довел всего один человек?
Адказацьузнать бы имя и где жыве тот урод мент или кгб шник который отдаёт указы тут люстрацией не обойтись!
Адказаць«Ко мне ломятся милиционеры. Пять человек.
Адказаць++++++++++++++++++++++++++++++++++
И шшо?
Таки, тоже хотят косметичек?
И это мужики?
Тьфу!
ОЛЬГА, ДЕРЖИТЕСЬ!, 23:59, 8.05
АдказацьНе НКВД, а СС!
Все по закону.
АдказацьОкликаю знакомого (сотрудник МВД). (Идёт с коллегой) Следует диалог:
Адказаць- Кто это?
- А - так. "Подлянку" ему сделали, так теперь покоя не даёт.
Коллега бросается на защиту товарища. И начинает меня уверять, что мне померещилось, это вовсе не тот человек и т.д.
Еще диалог.
Бывший сотрудник МВД в разговоре со мной, как бы между делом, сообщает, что его батьке пистолет макарова за..бутылку водки во дворе предлагали.
Чуть позже спрашиваю, - Ну а что сам-то бывших коллег не беспокоишь? Почему сам 102 не позвонишь, а мне рассказываешь? Утверждать не могу, но догадываюсь, что расчёт был именно на то, что я к знакомому и сбегаю. Краснеет по кончик носа, мол их стрелять нужно через одного - не ошибёшься. А самому сообщить - затаскают. Да еще отца старенького.
Знакомому. Да отдохни. Пока твои коллеги Леней Кулаковым заняты, у тебя школьники скоро с пистолетами и гранатами забегают.
* Подлянка - феня, - использование уголовника, наркомана, алкоголика сотрудниками МВД и КГБ для грязной работы.
Преклоняюсь перед мужеством этих людей. Верю в то что наступит тот день, когда мы вздохнем свободно, а мерзавцы предстанут перед судом народа.
АдказацьВот вам и действие преступного закона, разрешающего вламываться в жилище без санкции прокурора...Позор!
АдказацьВиноваты только мы сами хватит бояться
АдказацьСолженицын говорил, что если бы на каждое "Откройте, ЧК!" раздавался выстрел, 37 года бы не было.
АдказацьЧалавек з лычкай падпалкоўніка, калі б яму сказалі, і дзіцяці катаваць пачаў. Падонак.
АдказацьКак было бы кстати вспомнить первого "рембо": когда он подступы к своему жилищу блокировал смертельными капканами-ловушками.
АдказацьХотя бойцовая собака (а лучше несколько) - тоже вариант.
Матка! Водка, яйца, мляко - давай!
АдказацьЛето проживу!А осенью к этим ментам и буду ломиться.ещё и пару судей навещу!!!!!
Адказаць