Рэжысёрку Вольгу Нікалайчык асудзілі на 13 дзён за касметычку «Начных ваўкоў»
33- 26.05.2015, 13:25
- 16,585
Другая ўдзельніца акцыі, Кацярына Сакалоўская, павінна заплаціць штраф сумай 60 базавых адзінак.
Другая ўдзельніца акцыі, Кацярына Сакалоўская, павінна заплаціць штраф сумай 60 базавых адзінак.
Очень обидно когда людей судят не по закону а по понятиям - банда какая то а не власть.
АдказацьТак по конституции РБ - у нас главенство Указа , а не Закона.
АдказацьПлохо то, что каждый, кто страдает от режима, остаётся один на один со своими проблемами.
АдказацьГде активисты, которые организовывают сбор средств для помощи жертвам режима?
Нет их... (((
Самим заняться слабо? (это был риторический вопрос)
АдказацьВот вы бы и занялись вместо того, чтобы констатировать отсутствие активистов
АдказацьНу уроды, дождётесь !
АдказацьТак "судьи" то чьи?
АдказацьТак "судьи" то кто?
АдказацьЖуть!..
АдказацьЭта Белоруска сделала то, что многим нашим "вожакам - оппозиционерам" не по силам! Горжусь, что в Беларуси есть такие женщины - патриотки, есть с кого брать пример нашим "мужикам - политикам"
АдказацьДержись Ольга ты молодчина!
Екатерина Садовская, поскольку является инвалидом III группы, получила наказание в виде штрафа в размере 60 базовых величин.
Адказаць-----------------------------------
Это же сколько пенсий Она должна им отдать?
И ведь спят спокойно,и мальчики кровавые по ночам их не мучают...
сволачы.
АдказацьА Вольга - прыгажуня, ганаруся ёю!
обиженные ночные волки? вот это нюанс!
Адказаць"Опущенная свора ночных псов", истинная белорусская патриотка указала вам ваше "место у параши"...
Адказацьтак это ж шакалы...
АдказацьФамилию судьи необходимо добавить в список на люстрацию. И обязательно об этом ей сообщить. Если бы еще ЕС санкции ввел, было бы вообще супер!
АдказацьНе только судьи , но и свидетеля милиционера , командира взвода , начальника ровд .(без их ведома ничего ре робицца ). И после этого они хотят доверия к МИЛИЦИИ . Должна быть диктатура ЗАКОНА ,А не 37 года
АдказацьСменится власть и этот судья пойдет "под молотки"... вмести со всеми своими родственниками.
Адказаць60 базавых адзінак інваліду! Проста неверагодная, звышнатуральная нейкая гуманнасць!
АдказацьНяхай гэтыя грошы пойдуць па прызначэнні: на лекі тым, хто іх адбірае!
По выражению Хемингуэя фашизм это когда бандиты начинают издавать законы. К словам ни добавить не отнять и точность, по отношению к нашей стране впечатляет. Вот откуда прорывающееся преклонение перед бесноватым.
Адказацьнужно не бросать и помочь ей. Встретить само собой. нельзя системе показывать своё безразличие. Увы, но сегодня вся белорусская действительность прогнулась под Россию и это карлик командует что делать.
АдказацьПозор. Судилище. Пособников в санкционные списки.
АдказацьИ деток тоже.
Если дочь Путина свободно живет в Голландии, то кому интересны будут дети каких-то судей белорусских?
АдказацьИ не просто живет,а имеет фирму,два дома и поплевывает на голландцев из окна своего бронированного Volkswagen Touareg.
АдказацьКак собрать деньги на штраф? Дайте счет или адрес человека. Давайте поможем смелой женщине всем миром!
АдказацьХартия, организуй процесс.
Это ж как обидела байкерёнкав бедненьких... уууу тётка нехорошая! Ничто, пацаны, не бздите! Дядя саша иё накажет жэстачайшэ. И касметичку новую даст ищо лучшэ. )))))
АдказацьТакие судьи должны быть осуждены за вынесения незаконных приговоров, как пособники режима и члены группировки по захвату и удержанию власти. В РБ вышка не отменена, и не стоит отменять пока все пособники не ответят по закону.
АдказацьУверен, вы не слышали про сайт posobniki.com . Можете помочь ему финансово. Можете и еще как-нибудь.
АдказацьЕкатерина Садовская - бывший политический заключенный.
Адказацьне долго злорадствовать осталось волчары калорадские дороже чем гражданин своей страны ШОС
АдказацьМихаил Хома!! Ничтожество! Какое преступление совершили две красивые женщины, когда передали предмет гигиены мотоциклистам через рос. посольство??? В чём преступление?? Ты -- подонок, и являешься прокладкой диктатора. Пусть весь мир знает. что творит белорусское "ПРАВОСУДИЕ".! ШОС вам!!
Адказацьсволочи. как жэ это все абрыдло(((
АдказацьМарионетки путлера выслуживаются... Ганьба!
Адказаць