Сенсацыя на прэзідэнцкіх выбарах у Польшчы
20- 10.05.2015, 22:15
- 27,791
Паводле звестак экзіт-полаў, кандыдат у прэзідэнты Польшчы ад партыі «Права і справядлівасьць» Анджэй Дуда атрымлівае 34,8% галасоў.
Паводле звестак экзіт-полаў, кандыдат у прэзідэнты Польшчы ад партыі «Права і справядлівасьць» Анджэй Дуда атрымлівае 34,8% галасоў.
Вот это настоящие выборы!
АдказацьДля РБ - это несбыточная мечта...
Настоящие это когда все 100 за одного идиота ))) А так фальшыйка )))
АдказацьЭто где рашкостанской оккупации нет.
АдказацьЗделаная ў Польшчы.
Адказаць23.01.2015 Кандидат в президенты Польши от партии "Право и справедливость" Анджей Дуда заявил о том, что он рассматривает такой сценарий развития событий, при котором Польша могла бы отправить своих солдат воевать в Донбасс на стороне украинских силовиков, сообщает TVN24 со ссылкой на RMF FM.
АдказацьПодобные заявления стали реакцией на высказывание другого польского политика – Збигнева Буяка, который ранее говорил о том, что "всем сердцем выступает за отправку польского военного контингента на Украину в зону проведения силовой операции.
"В крайнем случае, Польша могла бы оказать помощь, надо это взвесить. Это очень серьезное решение. И нужно очень хорошо его обдумать", — сказал Дуда.
Nie wiem, skad ty bierzesz takie informacje??!!!
АдказацьО, у людей нормально проходят выборы.
АдказацьКого большинство выбрало, тот и президент.
Не то, что у нас, приклеил кресло к заду и все должны танцевать, как он скажет.
Абсурд, не мы избираем себе главу государства, а он крутит всем электоратом.
Хорошо им... У них выборы есть... А у нас, наверное, скоро поправку в Конституцию указом лукавым примут - "...Президентом Республики Беларусь может быть любой гражданин Республики Беларусь, имеющий стаж работы Президентом Республики Беларусь не менее 20 лет..."
АдказацьНу почему во всех нормальных странах проходят и выборы нормально, а у нас сплошной фарс. 20 лет у власти и все рисуют более 80% голосов. За последние дни общалась с большим количеством человек и с теми кто более лояльно относился к пересиденту, так даже им он уже осточертел. В Польше и явку показали реальную, а у нас в палатку были выборы, явка была совсем низкая, но опять народу "лапшу на уши понавесили". Ну сколько можно все это терпеть? Беларусь! Когда ты проснешься?
АдказацьДуда как временное решение.
АдказацьВ следующих выборах победит Павел Кукиз. Согласно предварительному анализу 60% избирателей в возрасте 18-29 лет и 40% в возрасте 30-39 лет голосовали за него. А это значит, что власть перейдет к молодежи. Уже совсем скоро :)
А любимый огУрэк ватнегов - всево две проценты... :D
Адказацьа почему мне совершенно фиолетово на выборы в польше?
АдказацьА я так надеялся что Кукиз выйграет... :(
АдказацьНу не знаю как в зону АТО, но
Адказацьнаправить польские войска в Украину на границу с Беларусью, Приднестровьем на усиление пограничного контроля и БС Украины, было бы крайне полезно.
Это поддержало бы Молдову, и вызвало бы одобрение Румынии.
Позволило бы Украине сосредоточить больше внимания на границе с Россией, перебросить часть техники с западных более спокойных рубежей в зону АТО.
Понимаю и представляю бешенную реакцию Путина, полякам пришлось бы усилить границу с Калининградской областью, но Калининград и так пороховая
бочка с ракетами. И у поляков там ракетное прикрытие США, там Литва, Латвия, Эстония прикроют совместно с батальоном США, английской авиацией итп
Так что, уверен Калининград будет сидеть тихо, это и так проблемная с экономической точки зрения зона, если Польша и Литва закроют свои границы -
будет полный ПЦ этой военной базе.
С польской помощью держать более 2000км границ с Россией было бы проще.
АдказацьКстати пригласить поляков возможно как помогающих в сооружении инженерных
сооружений вдоль границы с Беларусью и Россией. Сегодня беларуская граница требует
не меньшего внимания чем российская, Лука полностью подконтролен Путину, по макушку.
грамадскасць атрымае першую афіцыйную інфармацыю ў аўторак, 12 траўня.
Адказаць============================================
А Лидия информацию о победе выдаёт уже через 1 (один) час после закрытия участков.
Она уже сейчас знает итоги "выборов".
АдказацьВельмі рада за палякаў, што ў іх праходзяць чэсныя і справедлівыя выборы. І не важна хто атрымае перавагу ў гэтай барацьбе, адно ведаю, что выбраны прэзідент будзе законным і ён не стане гандляваць сваёй краінай, уцягваць яе ў розныя сумніўныя саюзы дыктатараў,як гэта робіць на перасідзент. Польша стала нармальнай краінай, вельмі рада за Польшу.
АдказацьКалининград итак давным давно спит и видит быть в Европе. Еще с 90-х. Да и сегодня территориально в Роиси, а фактически за ее пределами.
АдказацьКакие вам выборы? Похоже, у нас негласная монархия. Ещё один-два срока и монархия будет закреплена документально. Противно уже как он нянчит себе приемника в рабочее время. Может потому так плохо у нас, что он то нянька то спортсмен во время работы?
Адказаць