Тяжело в Беларуси проявлять хоть какую-то активность - сразу на нары. Мало кто знает, что недавно Леонида уволили с работы - за то что он работал в такси, и всегда в машине был бело-красно-белый флаг.
Толькі што ішоў за мясам - насустрач два маладых чалавекі. У майках з "афіцэрам ВМФ" Пуціным "Всё путём". Адзін у тёмных акулярах, другі з дзіцем у калясцы.
Пачаў задаваць пытанні.
У адказ пачуў ад таго, што у акулярах, - Еще один вопрос, молодой человек, и я Вам очки по карманам разложу. Тебе что украинская власть нравится и т.д.
Если начальнику МОБ Фрунзенского РУВД это интересно - он знает, где меня искать)))
Ментяры новую тактику придумали: убирать подальше с глаз, чтобы труднее было отследить. Теперь протокол можно составить что ругался в каком нибудь Чклове.
Тяжело в Беларуси проявлять хоть какую-то активность - сразу на нары. Мало кто знает, что недавно Леонида уволили с работы - за то что он работал в такси, и всегда в машине был бело-красно-белый флаг.
АдказацьГэта гледзячы якую актыўнасць.
АдказацьТолькі што ішоў за мясам - насустрач два маладых чалавекі. У майках з "афіцэрам ВМФ" Пуціным "Всё путём". Адзін у тёмных акулярах, другі з дзіцем у калясцы.
Пачаў задаваць пытанні.
У адказ пачуў ад таго, што у акулярах, - Еще один вопрос, молодой человек, и я Вам очки по карманам разложу. Тебе что украинская власть нравится и т.д.
Если начальнику МОБ Фрунзенского РУВД это интересно - он знает, где меня искать)))
дзякуй вам за годнасць на жаль у беларусі працэтау пад 100 дурняу і баязліуцау.
АдказацьЛюди, белорусы.Как нам быть.Все знают чуть что сразу в тюрьму.наш уже оброс армией и т.п. скотиной.Надо бороться.Чем далее тем всё хуже будет.
АдказацьСОЗДАВАЙТЕ СТАтЧ КОМЫ..С ПРОВЕРЕННЫМИ
АдказацьИ НАДЕЖНЫМИ ..И ВЕДИТЕ АКТИВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В БОРЬБЕ С АНТИНАРОДНЫМ СТРОЕМ!!!СМЕРТЬ ! ВРАГАМ!!
Пора срочно менять эту власть подонков, которые умеют только втихаря по-одному разбираться...
АдказацьМентяры новую тактику придумали: убирать подальше с глаз, чтобы труднее было отследить. Теперь протокол можно составить что ругался в каком нибудь Чклове.
Адказаць