Сяргей Скрабец: Асобны дзякуй за катаванні Статкевіча ЕЗ і апазіцыйнай «сямёрцы»
11- 6.04.2015, 18:59
- 20,131
Згодніцкая палітыка ЕЗ і безадказнасць апазіцыі прывялі да аднаўлення катаванняў Мікалая Статкевіча.
Згодніцкая палітыка ЕЗ і безадказнасць апазіцыі прывялі да аднаўлення катаванняў Мікалая Статкевіча.
Сильно! Где можно подписаться?
АдказацьМікалай Статкевіч павінен быць на волі! Усе ведаюць, што яго пасадзілі ў выніку правакацыі ўладаў.
АдказацьСтаткевич- беларус и политик №1. Он же ночной кошмар для самозванца.
АдказацьС Лукой все ясно и ожидаемо! А, вот к мутной "оппозиции" огроооооооомные вопросы.... .Эти выборы станут моментом истины и сбрасыванием масок с них.
АдказацьЯ так понимаю Статкевича слили в угоду своих шкурных интересов.
АдказацьЗа Статкевича было собрано больше 100.000 подписей. Почему не становятся на его защиту подписавшиеся граждане, хотя бы 10.000? Где его члены партии, где его руководители штабов ?
АдказацьСрочно выходить на площадь и освобождать Статкевича!
АдказацьКаты! Колькi можна зьдзеквацца над чалавекам! СВАБОДУ Мiкалаю СТАТКЕВIЧУ!!!
АдказацьПравильно Сергей!! Все перечисленные господа виноваты в том, что в БССР есть политические узники, Нельзя с этим диктаторским режимом вести какие-то дела. встречи! Собираться в Минске!! Скоро поедет колхозный диктатор по странам Европы и Штатам с визитами. Дожились!!
АдказацьОчень грустно от этой безысходности!
АдказацьГрустно от этого массового равнодушия.
Посмотрите сколько комментов о Солодухеи сколько здесь и сравните.
Жаль, что человек ни за что сидит пятый год и никому нет до этого дела. Жаль..
Здзек над Статкевiчам - гэта просты ("прямой"-рус.) здзек над усей нацыяй ........... !!!!
АдказацьЎ... "Белой... Руси"... навогул няма свабодных СМІ (акрамя інтэрнэту, але кампутары ма'е толькі моладзь), а газэты, накшталт, "Народная Воля" альбо "Наша Ніва" ма'юць зуciм...... мізэрны тыраж.......... !!!!
Люд "черпает информацию" толькі з КацапстанскагаTV альбо з - "Русское Радио" альбо з БТ, якое знаходзіцца пад поўным і пэўным кантролем шклоўскага дыктатара...