Успокойтесь, пожалуйста! Никакую чужую армию вы не содержите!
Только свою белорусскую, да и то не полностью, т.к. вооружение она себе позволить не может - приходится России снабжать.
Техника, вооружение и средства связи для оккупантов также будут предоставлены кремлевскими марионетками, тайно захватившими власть в Беларуси.
Основной задачей мероприятия станет обнаружение и блокирование "незаконных бандформирований" Законными Бандформированиями из состава 104 парашютно-десантного полка Псковской дивизии РФ (России Фашистской).
Более 60 рашистских головорезов будут падать с неба как мешки с дерьмом и расстреливать "бандформирования", которыми рашистская пропоганда может обозвать кого-угодно по первому свистку из кремля. Прекрасно зная, что никаких "бандформирований" в мирной Беларуси нет и оружия у народа нет.
Втягивание белорусской армии в игрища оккупантов свидетельствует о том, что беларусов, которые не проснутся и не сделают свой выбор, рашисты собираются использовать в качестве пушечного мяса в захватнических войнах кремлевской банды.
Рашисты будут стоять в заградотрядах и стрелять в спины беларусов, которых собираются гнать на бойню за интересы кремлевских империалистов.
Выход один. Развернуться и стрелять в них, защищая свою страну, свою семью, свою жизнь и свободу.
По-видимому, будут отрабатывать захват границы и переход её под контроль, и управление России. Боятся, чтоб Беларусь, как и Украина не изъявила желание вступить в Евросоюз, а затем и в НАТО.
Нащ египтянин уже вообще одурел. Зачем такое разрешать(если его еще спрашивают, а не ставят в известно сть)?Тогда пусть НАТО и США проведут учения в Тэрэ споле!
Белорусские матери готовьтесь! Скоро ваши сыновья в качестве пушечного мяса будут вместе с российскими сверстниками воевать в Украине, Грузии, на Кавказе или еще где-нибудь, куда пошлет их кровожадный путя.
Учения пройдут в три этапа
Адказаць------------
В четыре - быстро вырыть могилу для беретов с востока...
От каб мне дазволілі парашуты ім злажыць! :)Вясёлае было б дэсантаваньне! :)
АдказацьКалі б ты патрапіў да мяне на аперацыйны стол, вясёлая была б аперацыя, ўсё жыцьцё б памятаў, калі б выжыў.
АдказацьМожет белоруской армии уже нет ? Неужели белорусы сдадуться кацапопидарам без боя ? ))))
Адказаць8 Мая лука подпишет АКТ капитуляции, 9 мая рашка празднует день победы!
АдказацьНАХРЕНА! НАХРЕНА я плачу налоги , чтобы содержать чужую армию.!!!Своих жандармов и тунеядцев-прикорытников более чем достаточно....
АдказацьА это уже риторический вопрос...
АдказацьДо той поры, друже, пока ты платишь... не! Не налоги, а дань, поборы АГЛ.
Ваши налоги уже потрачены на золотые унитазы у дварцы усатого, как и мои, как и всего народа.
АдказацьУспокойтесь, пожалуйста! Никакую чужую армию вы не содержите!
АдказацьТолько свою белорусскую, да и то не полностью, т.к. вооружение она себе позволить не может - приходится России снабжать.
Рашисткие оккупанты двинулись к нам. Ну что ж, будут разгуливать по нашим улицам зелёные человечки, будем их отстреливать. Кацапов здесь не будет.
АдказацьСидели бы вы дома, хлопцы.
АдказацьНикто вас тут не ждёт. Тут люди со всем миром католическую пасху празднуют, а вы со своими рязанскими рылами сунетесь.
акупанты вон з беларусi !
АдказацьТехника, вооружение и средства связи для оккупантов также будут предоставлены кремлевскими марионетками, тайно захватившими власть в Беларуси.
АдказацьОсновной задачей мероприятия станет обнаружение и блокирование "незаконных бандформирований" Законными Бандформированиями из состава 104 парашютно-десантного полка Псковской дивизии РФ (России Фашистской).
АдказацьОчень надеюсь на то, что старые парашюты плохо раскрываются. А вобще это всё печально для нас!
АдказацьНащ египтянин уже вообще одурел. Зачем такое разрешать(если его еще спрашивают, а не ставят в известно сть)?Тогда пусть НАТО и США проведут учения в Тэрэ споле!
АдказацьПрымерваюцца ўсё кацапы да Беларусі. Відаць хутка наступіць адпаведная каманда.
АдказацьБелорусские матери готовьтесь! Скоро ваши сыновья в качестве пушечного мяса будут вместе с российскими сверстниками воевать в Украине, Грузии, на Кавказе или еще где-нибудь, куда пошлет их кровожадный путя.
АдказацьТолькі цыгарэты ў лесе каля мяжы не чапайце. За іх ужо выплачана дзяржаве.
Адказацьппусці казла ў агарод
АдказацьКлассика жизни. Бандиты приедут, в чужое государство, тренироваться вытеснять бандитов за пределы границ этого государства. КА-РА-УЛ!!!
Адказаць