Шесть российских комплексов «Панцирь-С» прибыли в Беларусь
16- 20.04.2015, 22:36
- 11,208
Шесть зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С" прибыли из России в Минск для участия в параде в честь 70-летия Победы.
Шесть зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С" прибыли из России в Минск для участия в параде в честь 70-летия Победы.
Как то странно!!! Под видом парада, Россия перетаскивает в Беларусь очень много техники. В прошлом году нагнали очень много военной техники, которая находится и посей день на территории РБ.
АдказацьЧто-то Путин готовит на территории РБ и видет это совсем не к добру.
Вось-вось. Парад- гэта афіцыйная падстава. Потым нікуды не вернуцца, а перасунуцца бліжэй да мяжы. Людзі, не маўчым!
Адказацьне понимаю что тут можно готовить, когда и так концлагерь? Смену надзирателя?
АдказацьНадеюсь, после парада, они вернуться обратно, откуда прибыли...
АдказацьВКО аэрадромаў падскока СУ-27. Супраць JASSM.
АдказацьПляшывы халуй прадаў Беларусь - акупанты ўводзяць войскі.
АдказацьПолзучая оккупация.
АдказацьВ Беларуси предатели у "власти"! А точнее, банда преступников, которую покрывает роисЯ! И сидеть они будут до конца, выхода нет - тюрьма! Народ, всё у тебя в руках!
Адказаць"Жаль только жить в эту пору прекрасную , уж не придется ни мне , ни тебе !..."
АдказацьПоходу все достижения режимов путина- рыгоравича это Панцири , Искандеры, Танки , Колесные шасси для ракет и ракетные комплексы. Все остальное либо в глубокой ...опе , либо устаревшее , либо из Китая. И парады эти просто попытка кого то напугать этим металлоломом и типа приободрить народ : Во , гля народ, какие мы неслабые ! Шоу маст гоу он. А то , что вся эта техника и войска висят на шее народца гирей и требуют миллиардов (долларов) из бюджета ни кто не скажет и не вспомнит. А народец будет махать флажками (которые потом выбросит в урны) и кричать Уря.
Страна-изгой бряцает оружием и хвастается им при каждом удобном случае.,а может эта страна похвастаться каким нибудь лекарством или новейшим оборудованием для лечения людей?
АдказацьКактэйль молатава справіцца.
АдказацьРасчет на полных идиотов? какого хрена к нам на наш парад прибывает эти аж 6 комплексов? Налицо продажа лукашенковским режимом белорусского суверенитета. В начале 90-х была какая-то радость и надежда, что Беларусь станет нейтральной страной. Президентишко все угробил
АдказацьКогда -то может и вызывало гордость новое вооружение, а теперь помоему только страх. Неужели не понятно на верху.?
АдказацьНеужели вы думаете, что они после парада поедут назад 700 км. И кто весь этот металлолом потом будет содержать?
АдказацьНесут смерть в нашу страну Беларусь. Где появляется Россия там голод, разруха и война - пример Украина. И весь этот металлолом для уничтожения нас и наших детей мы с вами будем содержать и оплачивать до определенного момента пока ордынцам не понадобится нас уничтожать. Быдло будет стоять на трибунах и махать оккупантскими флажками.
АдказацьЛюди! Не будем молчать, протестуем ВСЕ по всей Беларуси! Что же это такое творится в нашей стране? Предатели во власти!
Опять шизоид с дикой харей будет с пизд=шем
Адказацьпринимать захватчиков .