Жонка Рубцова: Муж са звычайнай галадоўкі можа перайсці на сухую
9- 20.04.2015, 16:15
- 23,922
Ужо два тыдні трымае галадоўку палітвязень Юрый Рубцоў, які пратэстуе супраць распачынання супраць яго новай крымінальнай справы.
Ужо два тыдні трымае галадоўку палітвязень Юрый Рубцоў, які пратэстуе супраць распачынання супраць яго новай крымінальнай справы.
, Оставьте в покое человека, сколько можно издеваться. Судьи, подумайте о своем будущем, а ведь все может поменяться чрезвычайно неожиданно, что вы тогда запоете?
АдказацьМы восхищаемся мужеством,честностью этого невероятно-отважного человека! Юрий! Гомель помнит тебя и знает твою совесть честь и достоинство!
АдказацьЗамечательный мужик! Учил меня вождению. Желаю ему, остваться сильным...
АдказацьМилая Ядвига, гордитесь своим красавцем мужем! И замечательно смелый человек -- таких у нас единицы, поэтому передайте ему от всех нас ---- НИКАКИХ ГОЛОДОВОК! Таких людей, как он, у нас единицы и они-- национальное достояние Республики Беларусь! он даже не имеет права проводить над собой всякие эксперименты!! Лука только обрадуется, если Рубцова не будет. А для нас Юрий Рубцов --символ человеческого мужества, смелости и любви к Родине!
АдказацьВеличайший человек!!! Благодарю судьбу, что свела меня с Юрием Михайловичем лично. Держитесь, мы Вас ждем в Вольной Беларуси!
АдказацьВот жаль, что только 5 комментариев под этой статьей.
АдказацьЖаль!
Жаль, что там, где действительно надо высказаться в поддержку человека, наши "змагары за свабоду" вдруг игнорируют это.
Может нужна какая-то помощь? Это вопрос к редакции. Может как-то можно организовать?
АдказацьУ чым справа, Аляксандр, дапамажыце матэрыяльна яго жонке. На Фэйсбуке адна мая сяброўка пыталіся дастукацца да людзей, сабраць грошы, я прыняла удзел, але сабралі пакуль незашмат...Вы маеце магчымасць гэта зрабіць асабіста. Паверце, за гэта на нябёсах нам будзе залічана....246036
АдказацьГомель, ул. Б. Хмельницкого д. 34,кв.55 Рубцовой Ядвиге Иосифовне.
Не надо Юрий, поберегите себя.
АдказацьНочь всегда проходит и начинается день.