Радаслаў Сікорскі: Расейскія байкеры бралі ўдзел у анэксіі Крыму
12- 19.04.2015, 14:17
- 9,957
Пастанова аб забароне праезду праз тэрыторыю Польшчы расейскім байкерам стане складанай для польскага ўрада.
Пастанова аб забароне праезду праз тэрыторыю Польшчы расейскім байкерам стане складанай для польскага ўрада.
Мы тоже не хотим чтобы эти пресмыкающиеся ехали через нашу страну!
Адказаць...пусть летят самолетом...туда и обратно...
АдказацьА что - гвозди и доски у нас уже кончились? Маршрут в студию!
АдказацьПочему рюSSкие патриоты ездят на Harley-Davidson, а не на своих драндулетах "Урал" или "Иж" ???
АдказацьУ русцкай быдла-ваты папулярны надпiс на машынах зробленых у ФРГ : На Берлiн. У кацапау нават для гэтага не хапае мозгу зразумець, што яны дэградаваушыя малпы, не здольныя нi на што , акрамя як "гнуць пальцы". Дурныя ванi , якiя не могуць зрабiць нават ауто, але пры гэтым пантуюцца на увесь свет
АдказацьПусть дома вместе с тамбовскими волками якшаются!
АдказацьКалi Еуропа не праяве цвёрдасць, i не забароне праезд рускiх фашыстау, хутка у ёй з'вяцца не "байкеры" з Кацапii, a " зялёненькiя мутанты"
АдказацьИм нужно поставить условие: проезд только на рюсских "Ижах", или "Ковровцах".
АдказацьОни планируют проехать на своих Harley-Davidson 6000 км по России, Беларуси, Польше, Чехии, Словакии и Австрии, прежде чем въехать в Берлин. Поляки не хотят видеть путинских байкеров на свой территории.
Адказаць___________________________________
Перамога ў пуцінскай Расіі трактуецца ў рэваншысцкім, агрэсіўным духу-як гатоўнасць і пагроза паўтарыць "вызваленчы паход" з мэтай узнаўлення расійскай улады ў межах Варшаўскай дамовы з мэтай нанесці ўдар па дэ
макратычнай Еўропе.
Обнести агрессивную страну высоким забором. Какие они победители? Они последователи фашизма.
АдказацьНи фига себе!
АдказацьОни хотят еще и ВЪЕХАТЬ В БЕРЛИН!?
Вот это российское чмо!? Может, еще с красной тряпкой?
У них, что, и визы есть?
А если их на наркоту прошмонать?
Может, им лучше в обезьяннике месяцок посидеть, получить конкретные сроки и навсегда забыть о загранице?
Что-то мне подсказывает, что дальше польской границы многие из них не проедут... За использование запрещенной символики по обезьянникам рассядут.
За контрабанду запрещенной символики...
Германия запретила проезд этих козлов по Берлину, а в чем сложности с запретом у Польши?
Адказаць