Извините меня, конечно, но я - вообще не хочу у каких-то шкловско-промаскальско-усатых дебилов-лукашистов спрашивать разрешения на ношение своей и моего народа Национальной Символики, и уж на проведение каких-то акций, так как это есть - мое конституционное право как гражданина и налогоплательщика этой страны.
Проводить акцию вам разрешили. То, что для этого пришлось спросить разрешение - это всего лишь обычная формальность, согласование, чтобы всем было удобно, чтобы акция никому помешала и не создала неудобств. Не вижу в этом нарушения ваших прав.
Ісці то можа і трэба, але ісці па праспекту Скарыны і ўсім народам, ўсёй нацыяй, каторую знішчае акупацыйны рэжым. Гэта будзе, калі нарэшце большасці дойдзе, што беларусы не лабараторныя пацукі над якімі можа здзекавацца неадукаваны калгаснік пад наглядам арды.
Я помню как был на "Чернобыльском шляхе", как по возвращению домой ехала машина с милицией. а затем гналась за нами с другом. Мы забежали в здание миссии ОБСЕ, а ментов не пустили! Нам дали кофе и затем отвезли домой. Вот это были времена! Тогда собиралось много неравнодушных людей и верилось в победу!
Россия как страна правопреемница СССР должна выплатить беларуси десятки миллиардов долларов ущерба за загрязнение территорий. Поэтому Кремлю так важен марионеточный режим у нас.
Был. Посмотрел. Белорусов не увидел. Костюшки и Калиновские исчезли как вид. Толпа холопов, заплатив барину денюжку, по холопьи испросили разрешение походить по городу. Выпросили. По холопьи в молчании собрались, по холопьи построились и под руководством главхолопа по холопьи уныло побрели по бывшему проспекту Скарыны. Как сказал Лев Пучков, умные уехали, гордые погибли, а остальные смотрят "Дом-2". Теперь моя Родина - Украина. Вещи собраны, вечером уезжаю, Мариуполь ждёт. Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы "в мундирах голубые", и ты холопский, бл..., народ.
Отдолжение сделали. Разрешили воспользоваться законным правом.
АдказацьА вы вечно не довольны. Разрешили - плохо, сделали одолжение. Не разрешили - плохо, нарушили ваши права. Так что вам надо то, определитесь уже...
АдказацьСвободные выборы, люстрация, справедливый суд, свобода объединений и так далее...
АдказацьИзвините меня, конечно, но я - вообще не хочу у каких-то шкловско-промаскальско-усатых дебилов-лукашистов спрашивать разрешения на ношение своей и моего народа Национальной Символики, и уж на проведение каких-то акций, так как это есть - мое конституционное право как гражданина и налогоплательщика этой страны.
АдказацьПроводить акцию вам разрешили. То, что для этого пришлось спросить разрешение - это всего лишь обычная формальность, согласование, чтобы всем было удобно, чтобы акция никому помешала и не создала неудобств. Не вижу в этом нарушения ваших прав.
АдказацьА БЧБ ленточки и флаги точно разрешили? Или менты будут как в прошлый раз на день воли выплетать у девочек из косичек БЧБ ленты?
Адказацьна будущее, при произволе мусоров, звоним 102 и в прокуратуру, фиксируем происходящее. снимаем на видео и т.п.
АдказацьТолькi калардскiя стужачкi...
АдказацьБудзем!
АдказацьТаксама будзем, Гомель з вамi!
АдказацьОбязательно надо идти!
АдказацьІсці то можа і трэба, але ісці па праспекту Скарыны і ўсім народам, ўсёй нацыяй, каторую знішчае акупацыйны рэжым. Гэта будзе, калі нарэшце большасці дойдзе, што беларусы не лабараторныя пацукі над якімі можа здзекавацца неадукаваны калгаснік пад наглядам арды.
АдказацьБЕЛОРУСЫ, ВЫХОДИТЕ!!! СКОЛЬКО МОЖНО СИДЕТЬ ПО КОНУРАМ!! МЫ НАЦИЯ ИЛИ НАРОДЕЦ?
АдказацьЯ помню как был на "Чернобыльском шляхе", как по возвращению домой ехала машина с милицией. а затем гналась за нами с другом. Мы забежали в здание миссии ОБСЕ, а ментов не пустили! Нам дали кофе и затем отвезли домой. Вот это были времена! Тогда собиралось много неравнодушных людей и верилось в победу!
АдказацьРоссия как страна правопреемница СССР должна выплатить беларуси десятки миллиардов долларов ущерба за загрязнение территорий. Поэтому Кремлю так важен марионеточный режим у нас.
АдказацьВСЕМ ВЫХОДИТЬ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ! ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!
Адказацьа я не пойду нет там лидеров поэтому инет там нормальных лозунгов таких как отмена дикрета 3 , достойных зп и др.
АдказацьВСЕМ ВЫХОДИТЬ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ! ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД!
Адказаць_________________________
Паджылкі трасуцца?
За свабоду ўслед за Украінай пад нашым прыгажэйшым у свеце сцягам!
АдказацьБыл. Посмотрел. Белорусов не увидел. Костюшки и Калиновские исчезли как вид. Толпа холопов, заплатив барину денюжку, по холопьи испросили разрешение походить по городу. Выпросили. По холопьи в молчании собрались, по холопьи построились и под руководством главхолопа по холопьи уныло побрели по бывшему проспекту Скарыны. Как сказал Лев Пучков, умные уехали, гордые погибли, а остальные смотрят "Дом-2". Теперь моя Родина - Украина. Вещи собраны, вечером уезжаю, Мариуполь ждёт. Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы "в мундирах голубые", и ты холопский, бл..., народ.
АдказацьУважаю тебя парень! Истину глаголишь!
Адказаць