И сразу с парада украинцев убивать? Позор. Окупанты. Хватит приватизировать Победу. Хватит использвать ее для оправдания войн. Это день скорби и поминовения.
Идите у себя пожары тушите. Скоро вся Сибирь до Волги выгорит.
Вечной бедой украинцев и белорусов в течение 350 лет в борьбе за
независимость было то, что приносили миллионы жизней в жертву, а потом теряли все то что завоевали и были оккупированы Москвой, потому что не создавали вооруженной до зубов Армии и доверяли нашему историческому врагу Москве. Братья мои украинцы, создавайте любой ценой мощные вооруженные силы. Москва же по своему менталитету никогда не оставить попыток лишить украинцев и белорусов государственности и уничтожить нас как нацию. Вы снова учитесь воевать, правда дорогую цену платя за это.
Слава Героям! Жыве Беларусь!
А немного погодя придут к нам со своим "русским миром", будут захватывать нас и убивать? Не место убийцам украинцев и беларусов в Минске! Пусть себе в расеи парадом ходят, а от Беларуси руки прочь!
нашпарад это вам не фиги воробьям показывать! бг,
15:16, 14.04
А ему всё что дает баблосы " брат". И уж славянин то из него...как из овна пуля. С такими друзьями-братьями и врагов не надо. Удивительно что мьянмьянских, венесцуэльских , китайцких и туркменских дИсантников еще не пригласил
Надоели дураки из "Великой" Шизофренической Империи "Россия",
13:30, 14.04
Более двухсот российских оккупантов-псковских десантников готовятся отправиться в Минск для последующей переброски в Донбасс.
Сначала для отвода глаз банда оккупантов из Пскова пройдет маршем на параде Победы в белорусской столице 9 мая.
Сейчас десантники-убийцы мирного населения усиленно готовятся, с ними проводят ежедневные занятия.
Об этом заявляет Игорь Спицын, заместитель командира 234 гвардейского десантно-штурмового полка, заранее предвкушая, как будет грузить и тащить домой жене и детям награбленное у украинцев имущество, ковры, телевизоры, мобильные телефоны...
В прошлом году псковские рашисты-оккупанты уже участвовали в параде 3 июля в Минске. После этого они отправились в Донбасс, где вступили в бой с бойцами одесского батальона МВД «Шторм». После чего в России начали появиляться могилы, о которых запрещено говорить вслух. За это в России Фашистской убивают (как Немцова).
В разгроме фашистской Германии принимали войска антигитлеровской коалиции. Когда на улицах Минска увидим в полном составе парад стран-победительниц? А где представители Грузии, Армении, Украины? Что за предпочтения такие? Осталось папе самозванца, погибшему на войне присвоить звание героя. Достали уже попытки убогих выслужиться!!!!!!!!!!!!
Когда уже всласть налижется?!!!
Очередная партия головорезов собирается "заблудиться в отпуске"?
Лу-чезарному бы крепко задуматься, прежде чем запускать этих спирохет в страну. Не выведешь ведь потом!
Прошлый раз с парада - сразу в лугандон, где их накрыло "Точкой У". Хвалёных "краснознаменных утырков". Почему у меня кроме омерзения ничего они не вызывают?
А УКРАИНСКИЕ ДЕСАНТНИКИ БУДУТ МАРШЕРОВАТЬ ВЕДЬ ОНИ ТОЖЕ ГРОМИЛИ ФАШИСТОВ ДА ХОРОЩО БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ 1000-2000 АМЕРИКАНСКИХ МОРСКИХ КОТИКОВ ПРОШЛИСЬ БЫ ПО МИНСКУ ОНИ УЖ ТОЧНО ЧЕРЕЗ ЛАМАНШ ВЫСАЖИВАЛИСЬ КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ЭТИХ СЛАВНЫХ РЕБЯТ В МИНСКЕ
Вот вы мне обьясните, к чему эти парады? Смысл какой? 70 лет прошло. Или народ уже без парадов не может? Нет этого в других странах-победителях, нет. " Panis et circenses"
Пущай перед Путяй маршеруют, а в РБ их никто не ждёт...
АдказацьЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, РОССИЯ!!!!!!!!!!
АдказацьВидно на Украине их еще не всех перебили
АдказацьКацапа-ардынская, якую раздаубалi украiнцы
АдказацьТеперь вопрос: либо вовсе не идти на парад, либо идти специально чтобы засвистать их. Что думаете?
АдказацьВстречайте оккупантов.
АдказацьЭх, красной гуашью бы их, из шланга...
Адказаць...вместе с пригласившими, что на трибуне будут красоваться огурчиками. Чтоб не чувствовали себя хозяевами....
А лучше из шланга машины которая чистит туалеты.
АдказацьНу впрямь совместный парад вермахта и РККА в Бресте в 1939.
АдказацьИ сразу с парада украинцев убивать? Позор. Окупанты. Хватит приватизировать Победу. Хватит использвать ее для оправдания войн. Это день скорби и поминовения.
АдказацьИдите у себя пожары тушите. Скоро вся Сибирь до Волги выгорит.
Вечной бедой украинцев и белорусов в течение 350 лет в борьбе за
Адказацьнезависимость было то, что приносили миллионы жизней в жертву, а потом теряли все то что завоевали и были оккупированы Москвой, потому что не создавали вооруженной до зубов Армии и доверяли нашему историческому врагу Москве. Братья мои украинцы, создавайте любой ценой мощные вооруженные силы. Москва же по своему менталитету никогда не оставить попыток лишить украинцев и белорусов государственности и уничтожить нас как нацию. Вы снова учитесь воевать, правда дорогую цену платя за это.
Слава Героям! Жыве Беларусь!
Там и произойдет захват власти,
Адказацьвсе на ладони...
А немного погодя придут к нам со своим "русским миром", будут захватывать нас и убивать? Не место убийцам украинцев и беларусов в Минске! Пусть себе в расеи парадом ходят, а от Беларуси руки прочь!
АдказацьБольш слухайце прастытутачнага ЦыГандона БудуЛаевiча, якi расказвае, што Кацапляндыя нам сябра i брат.
АдказацьА ему всё что дает баблосы " брат". И уж славянин то из него...как из овна пуля. С такими друзьями-братьями и врагов не надо. Удивительно что мьянмьянских, венесцуэльских , китайцких и туркменских дИсантников еще не пригласил
АдказацьFFFFFFFFUUUUUUUUUUU!!
АдказацьРоссийские войска здесь для охраны нашей власти от нас, от народа. К выборам их будет ещё больше.
АдказацьЦыган всё отдаст за кремлёвский отсос . Ублюдок !!!
Адказацьделать им больше нефик
АдказацьСовсем не время и не по месту.
АдказацьМаршируйте во Пскове, радуйте своих земляков.
В цинке?
АдказацьПовар! Сыпь пурген в кастрюлю!
АдказацьПусть лучше в своей рашкаватландии остаются!
АдказацьПусть идут и пердят у мавзолея в кремле!!)...
АдказацьБолее двухсот российских оккупантов-псковских десантников готовятся отправиться в Минск для последующей переброски в Донбасс.
АдказацьСначала для отвода глаз банда оккупантов из Пскова пройдет маршем на параде Победы в белорусской столице 9 мая.
Нацистские войска тоже в 1939 году вместе нквдешниками по Бресту маршировали,а в итоге убивать белорусов вернулись.
АдказацьПроездом через Минск на фронт на Донбасс. А домой в цинке (если еще повезет).
АдказацьГробики цынковые с окошками для опознавания руского быдла привезённые из Украины продемонстрируют?
АдказацьНе, закопают как собак с табличкой НМ. Ты ведь сам знаешь.
АдказацьНе, у них давно уже передвижные крематории.
АдказацьВ разгроме фашистской Германии принимали войска антигитлеровской коалиции. Когда на улицах Минска увидим в полном составе парад стран-победительниц? А где представители Грузии, Армении, Украины? Что за предпочтения такие? Осталось папе самозванца, погибшему на войне присвоить звание героя. Достали уже попытки убогих выслужиться!!!!!!!!!!!!
АдказацьКогда уже всласть налижется?!!!
Это те самые псковские, которые заблудились?
АдказацьДали им по рогам в Украине. Лучше бы сидели в казарем и не бегали по нашим улицам.
АдказацьОсобенно под Иловайском!
АдказацьОчередная партия головорезов собирается "заблудиться в отпуске"?
АдказацьЛу-чезарному бы крепко задуматься, прежде чем запускать этих спирохет в страну. Не выведешь ведь потом!
Прошлый раз с парада - сразу в лугандон, где их накрыло "Точкой У". Хвалёных "краснознаменных утырков". Почему у меня кроме омерзения ничего они не вызывают?
АдказацьА слабо их тухлыми яйцами забросать? Они и так воняют, а еще бы добавочки.
АдказацьА УКРАИНСКИЕ ДЕСАНТНИКИ БУДУТ МАРШЕРОВАТЬ ВЕДЬ ОНИ ТОЖЕ ГРОМИЛИ ФАШИСТОВ ДА ХОРОЩО БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ 1000-2000 АМЕРИКАНСКИХ МОРСКИХ КОТИКОВ ПРОШЛИСЬ БЫ ПО МИНСКУ ОНИ УЖ ТОЧНО ЧЕРЕЗ ЛАМАНШ ВЫСАЖИВАЛИСЬ КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ЭТИХ СЛАВНЫХ РЕБЯТ В МИНСКЕ
Адказацьони участвуют в парадах я 1997 года
АдказацьПарад солдат Рашн Вермахта.....21 век
АдказацьВ 1939 их учителя маршировали в Бресте на параде,а потом бомбили белорусские города.
АдказацьА кому-нибудь вообще нужны эти парады, бряцание оружием перед всем миром? Люди, не ходите на это коммуно-фашистское шоу, уважайте себя.
АдказацьВот вы мне обьясните, к чему эти парады? Смысл какой? 70 лет прошло. Или народ уже без парадов не может? Нет этого в других странах-победителях, нет. " Panis et circenses"
АдказацьБутафорское войско , для развлечения плебса и байстрючёнка Колле
АдказацьДенег некуда девать лучше бы пенсионерам добавили пенсию.
АдказацьРОА им Власова?
АдказацьА че своіх нету пройтісь? Или наши по москве пойдут?
Адказаць