Сейчас впереди те, кто правильно использует свои знания, экспортирует свои товары, изобретает новые технологии», - отметил Обама.// Господин ПРЕЗИДЕНТ это ВЫ про кого? Вата скинула цену на водяру - ВОТ ВАМ И НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ одурманивания народа А остальное их не калышет ну ни грамма!
Правильно, давить нужно на Россию и изолировать её с карликом необходимо. И пускай американцы про Беларусь не забывают, где у власти диктатор, узурпатор, преступник и убийца. В тюрьмах находятся политзаключенные, которые подвергаются пыткам. Запад должен помочь нам сбросить диктатора, как он помог Украине стать свободной страной. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Россия начала изоляцию сама с приходом Путина В.В. Сотрудничество России нужно было для технологического развития. Для создания новейших вооружений. Сотрудничество спецслужб принесло свои плоды. Изолировать Россию Путину В.В сразу не дали бы Рохлин, Лебедь деятели науки и творческой интелегенции , олигархи. Были уничтожены военные, олигархи, деятели творчества Евдакимов. Вопрос в другом. Кот стоит за Путиным В.В.
Сейчас станут такими же изгоями как и наше правительство. А простые россияне узнают каково "быть белорусом". А то как не бываешь где-то, то везде слышно:"у вас там батька за порядком следит...". Теперь и у вас будет "порядок".
Сейчас впереди те, кто правильно использует свои знания, экспортирует свои товары, изобретает новые технологии», - отметил Обама.// Господин ПРЕЗИДЕНТ это ВЫ про кого? Вата скинула цену на водяру - ВОТ ВАМ И НОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ одурманивания народа А остальное их не калышет ну ни грамма!
АдказацьМолодцы!!! За "базар" надо отвечать по полной программе!!!
АдказацьПравильно, давить нужно на Россию и изолировать её с карликом необходимо. И пускай американцы про Беларусь не забывают, где у власти диктатор, узурпатор, преступник и убийца. В тюрьмах находятся политзаключенные, которые подвергаются пыткам. Запад должен помочь нам сбросить диктатора, как он помог Украине стать свободной страной. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
АдказацьКурс на изоляцию росии ничего не даст.
АдказацьНужно держать курс на ликвидацию росии!
Россия начала изоляцию сама с приходом Путина В.В. Сотрудничество России нужно было для технологического развития. Для создания новейших вооружений. Сотрудничество спецслужб принесло свои плоды. Изолировать Россию Путину В.В сразу не дали бы Рохлин, Лебедь деятели науки и творческой интелегенции , олигархи. Были уничтожены военные, олигархи, деятели творчества Евдакимов. Вопрос в другом. Кот стоит за Путиным В.В.
АдказацьКот стоит за Путиным В.В.\ Путин.
АдказацьСейчас станут такими же изгоями как и наше правительство. А простые россияне узнают каково "быть белорусом". А то как не бываешь где-то, то везде слышно:"у вас там батька за порядком следит...". Теперь и у вас будет "порядок".
АдказацьПадтрымливаю!!!!!!!!!!
АдказацьАмериканцы еще не знают к чему приводит президентство человекообразины! Русские долго запрягают, но быстро едут!!!
Адказаць