Умоляю не называйте эту моль эту гниду на Вы и господином.Оно ничтожество и само это отлично понимает вот и тужится чтобы показаться другим. Но все уже давно понятна сущность этого существа.
Ага, конечно… «Иностранный натовский легион», «вооружаемый США», проиграл вчерашним ШАХТЕРАМ и ТРАКТОРИСТАМ, которые вооружены палками-копалками. Вот же, с…
Сама дабрыня. Сердабольны які знайшоўся, пайдзі памыйся, ў крыві ўвесь!
Не нарыў гэта для цябе, Украіна, для цябе - смерць, раней, ці пазней! Захацелася Крыму, дык Украінай падавішся.
МоскалЮ
А где ваши "шахтеры и трактористы" оружие берут? А денежку где берут,на зарплату или ты думаешь,что они за идеи воюют? А гробики чего это в РФ отправляют,если шахтеры местные воюют?А смертность почему у вас в армии увеличилась в разы,если ваших военных в Украине нет?
А чего это вдруг на вас весь мир взъелся...,не понимаешь,бедняга???
Ну про убогость вашей армии тоже можно сказать будет,если Китай оккупирует Сибирь,армией в 100 млн.
Чего вы "герои" на Китай или США не рыпнулись,а на слабую Украину?
Вот это ППЦ!
Значит, по мнению Путина, мирное шахтёрское население сильнее воинских формирований Украины?!
Очешуеть!
Тогда вопрос: из какого народа сформированы регулярные части армии?
Подозреваю, что так же из обычных украинцев...
Тогда почему шахтёры сильнее армии?
Но ведь киборги в аэропорту тоже - кто бывший учитель, кто бизнесмен и т.д. - патриоты Украины.
(по широко растиражированной украинскими сми информации)
Тем не менее они наваляли российскому спецназу Вымпел (32 человека за один день убили), профессионалам высочайшего уровня, вся жизнь которых только и посвящена обучению ведению различных видов боя.
Проста яны тыя, хто бяз страху змагаецца за сваю зямлю. Яны смела бароняць свой край i праўда на iхням баку. Таму колькi iх ня было бы, яны перамогуць.
С*КА! Сдохни ты уже, мразь вонючая! Людей ему спасать надо, падла. Трактористы у него воюют. Как я буду радоваться, когда твои трактористы тебе голову оторвут
Путин в Минске не зря упоминал Дебальцево.Для его гнилых и мерзких принципов теперь просто необходимо устроить там кровавую кашу.Ну ,а подручные бандиты стараются,нивелируют все прежние достижения советского и русского народа в борьбе с фашизмом и сами всё отчётливее переходят вместе с Путиным в ранг мировых подонков
Раша и есть нарыв на планете Земля...который нужно было давно вскрыть и удалить хирургическим путём, пока гангрена от этого нарыва не убила всю планету...
Русский очень много выиграл у англичан. Другой русский хочет взять у него уроки игры в покер - ну как же! Человек ведь замечательно играет в покер!
Спрашивает у везунчика: "Как тебе удалось столько выиграть?"
Везунчик: "Поначалу мне не везло и карта не шла. Но потом оказалось, что в клубе играют одни джентельмены. А джентельмены всегда верят на слово. Вот карта мне и попёрла!"
Так и страны запада - раз верят на слово, то карты путину прут удачно.
Я бы "послушался" Путина и оставил это чёртово Дебальцево.
У Бога дней много, и когда Украина соберётся с силами (надеюсь, США ей в этом помогут, на ЕС я уже не надеюсь), то и Дебальцево, и Донецк, и Крым снова вернутся.
Любой полководец бережёт живую силу в первую очередь. Не будет армии - не будет страны! А то же Дебальцево и тот же Крым - отстроим, и будут они лучше, чем были! Я в это верю!
а ещё я верю, что ни Путина, ни "сепаров", ни России в её теперешнем виде очень скоро не будет. Все они просто не вписываются в ту новую духовную и физическую реальности, в которые уже вступила Земля!
Даааа, professor, ну раз уж ты о Земле заговорил... О ,так сказать, "новой духовной и физической реальности" на примере Дебальцево, то..
Ты ,главное, не волнуйся. Там рядом кнопка должна быть с надписью "санитары", а может и без надписи, ты ее нажми и глаза закрой.. Все будет хорошо..
professor, 11:16, 18.02
Согласна, но меня вчера потрясло сообщение, что дороги из Дебальцево сепаратисты заминировали, то есть сделали все возможное, чтобы тупо уничтожить попавших в окружение украинцев! Спрашивается, как тогда можно истолковать лицемерное заявление Путина:
"Наша общая задача заключается в том, чтобы спасти жизни людей, которые оказались в этом котле"??
Россияне уже не раз подобным образом "спасали жизни" украинцев: пообещав пленным беспрепятственное возвращение на украинскую сторону, безжалостно расстреливали их по дороге! А недавно на форуме рассказали, как украинские волонтеры, в том числе, женщина договорились с российскими офицерами о том, что те прекратят на время огонь и позволят вынести с поля боя убитых и раненых. Волонтеры вышли с белыми флагами, и россияне их расстреляли. Как бы и на сей раз не повторилось что-то подобное.
Вспоминаются фильмы про ВОВ и когда фашисты предлогали: "солдаты сдавайтесь- вы получите еду, теплую одежду и свободу". Точно так же поступает фашистская рашка. Рашка превратилась в бешеных псов.Они ненавидят запад за то , что они лучше живут.Украину- за то , что захотела лучшей жизни. Господи, спаси ты землю от этих варваров.
Россияне всех ненавидят по-разному. Запад ненавидят, потому что тот лучше живет, а соседние народы ненавидят, потому что считают, что их народами второго сорта, которые обязаны помогать россиянам жить как на Западе.
Шахтеры,трактористы,водитель хлебной машины,механизатор,ассенизатор....сбивают боинги ураганами,устраивают котлы,ездят на танках... Тут бы не знал как автомат в руках держать! Уже такую чушь мелет,что просто тошно!
Когда эта гнида еще что-то требует от Украина мне хочется его задушить собственными руками. Кто тебе дал такое право - требовать? Кем ты себя возомнил? Сам метр с кепкой, а мозгов что в грецком орехе и он еще будет решать судьбу соседнего государства. Ты реши сначала проблемы в своей рашке!
Путин стал говорить хорошую мысль, чтобы украинцы сложили оружие и вернулись к своим семьям. Прекрасно! Но надо было мысль продолжить, чтобы наёмники и российские военные тоже вернулись к своим семьям в Россию. Одним словом убрались с украинской территории!
Пускай сначала вылечит чеченскую онкологию а потом говорит про Дебальцево
Адказацьнарыв --в голове путена ---И ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛОПНЕТ ! ЖДЁМ !!!
АдказацьРасея не нарыў, гэта гнайнік на целе Зямлі. Яго трэба ліквідаваць.
АдказацьНет у Вас, господин президент, такой задачи - спасать жизни людей. Вы несете в себе неуемное тщеславие, злобу, ненависть и смерть. Вам лучше молчать!
АдказацьУмоляю не называйте эту моль эту гниду на Вы и господином.Оно ничтожество и само это отлично понимает вот и тужится чтобы показаться другим. Но все уже давно понятна сущность этого существа.
АдказацьПудель в гневе - Дебальцево остается украинским городом,а *шахтеров и трактористов* пометут поганой метлой вон.
АдказацьМразь какая этот Путин, это он нарыв который нужно удалить и чем быстрее тем больше жизней сохраним!
АдказацьАга, конечно… «Иностранный натовский легион», «вооружаемый США», проиграл вчерашним ШАХТЕРАМ и ТРАКТОРИСТАМ, которые вооружены палками-копалками. Вот же, с…
АдказацьСама дабрыня. Сердабольны які знайшоўся, пайдзі памыйся, ў крыві ўвесь!
АдказацьНе нарыў гэта для цябе, Украіна, для цябе - смерць, раней, ці пазней! Захацелася Крыму, дык Украінай падавішся.
ВСУ убогое войско получили от шахтеров...так же и армия Луки разбежится при первых выстрелах.
АдказацьМоскалЮ
АдказацьА где ваши "шахтеры и трактористы" оружие берут? А денежку где берут,на зарплату или ты думаешь,что они за идеи воюют? А гробики чего это в РФ отправляют,если шахтеры местные воюют?А смертность почему у вас в армии увеличилась в разы,если ваших военных в Украине нет?
москаль дурковатый! "армия Луки" может и разбежится.НАРОД-нет!!! Рискни здоровьишком-гарантирую-полетишь обратно в рашку обгоняя собственный визг!!!
АдказацьТы сам нарыв, гнойный на теле России, Прыщ...
Адказацьну и мразь.
АдказацьЭто еще надо посмотреть кто действительный нарыв на теле Украины .
АдказацьШАКАЛ!
АдказацьПутин психически больной мерзавец. У него явно не все дома. Обследовать не надо, видно сразу.
АдказацьВот это ППЦ!
АдказацьЗначит, по мнению Путина, мирное шахтёрское население сильнее воинских формирований Украины?!
Очешуеть!
Тогда вопрос: из какого народа сформированы регулярные части армии?
Подозреваю, что так же из обычных украинцев...
Тогда почему шахтёры сильнее армии?
Пахнет, да просто воняет когнитивным диссонансом!
Но ведь киборги в аэропорту тоже - кто бывший учитель, кто бизнесмен и т.д. - патриоты Украины.
Адказаць(по широко растиражированной украинскими сми информации)
Тем не менее они наваляли российскому спецназу Вымпел (32 человека за один день убили), профессионалам высочайшего уровня, вся жизнь которых только и посвящена обучению ведению различных видов боя.
У вас это не вызывает когнитивного диссонанса?
Проста яны тыя, хто бяз страху змагаецца за сваю зямлю. Яны смела бароняць свой край i праўда на iхням баку. Таму колькi iх ня было бы, яны перамогуць.
АдказацьС*КА! Сдохни ты уже, мразь вонючая! Людей ему спасать надо, падла. Трактористы у него воюют. Как я буду радоваться, когда твои трактористы тебе голову оторвут
АдказацьБольной отморозок, которого съест саркома общества, которую построило это чмо.
АдказацьДоговоры с русскими не стоят той бумаги на которой они написаны!
АдказацьБисмарк
Путин в Минске не зря упоминал Дебальцево.Для его гнилых и мерзких принципов теперь просто необходимо устроить там кровавую кашу.Ну ,а подручные бандиты стараются,нивелируют все прежние достижения советского и русского народа в борьбе с фашизмом и сами всё отчётливее переходят вместе с Путиным в ранг мировых подонков
АдказацьШахтеры? Трактористы? Это же ложь.
АдказацьПутин напрямую ведет командование за захватом Дебальцево. Какая мерзкопакостная внешность. Сам , как щавлик, а говна в душе немеренно
АдказацьКак приятно слышать такие слова, Надюша!
АдказацьВот мразь гэбэшная!
АдказацьРаша и есть нарыв на планете Земля...который нужно было давно вскрыть и удалить хирургическим путём, пока гангрена от этого нарыва не убила всю планету...
АдказацьПо словам этого убийцы, кадровые российские войска - это шахтеры и трактористы.
АдказацьПутин как в анекдоте про игру русского в покер:
АдказацьРусский очень много выиграл у англичан. Другой русский хочет взять у него уроки игры в покер - ну как же! Человек ведь замечательно играет в покер!
Я бы "послушался" Путина и оставил это чёртово Дебальцево.
АдказацьУ Бога дней много, и когда Украина соберётся с силами (надеюсь, США ей в этом помогут, на ЕС я уже не надеюсь), то и Дебальцево, и Донецк, и Крым снова вернутся.
АдказацьТы ,главное, не волнуйся. Там рядом кнопка должна быть с надписью "санитары", а может и без надписи, ты ее нажми и глаза закрой.. Все будет хорошо..
professor, 11:16, 18.02
АдказацьСогласна, но меня вчера потрясло сообщение, что дороги из Дебальцево сепаратисты заминировали, то есть сделали все возможное, чтобы тупо уничтожить попавших в окружение украинцев! Спрашивается, как тогда можно истолковать лицемерное заявление Путина:
АдказацьРоссияне всех ненавидят по-разному. Запад ненавидят, потому что тот лучше живет, а соседние народы ненавидят, потому что считают, что их народами второго сорта, которые обязаны помогать россиянам жить как на Западе.
Адказацьочень жду, когда лопнет гнойный нарыв в ботоксном мозгу.
АдказацьМне так только одному кажется или нет: все захваты территорий в последнее время происходят после "перемирий"?
АдказацьШахтеры,трактористы,водитель хлебной машины,механизатор,ассенизатор....сбивают боинги ураганами,устраивают котлы,ездят на танках... Тут бы не знал как автомат в руках держать! Уже такую чушь мелет,что просто тошно!
АдказацьКогда эта гнида еще что-то требует от Украина мне хочется его задушить собственными руками. Кто тебе дал такое право - требовать? Кем ты себя возомнил? Сам метр с кепкой, а мозгов что в грецком орехе и он еще будет решать судьбу соседнего государства. Ты реши сначала проблемы в своей рашке!
АдказацьГнида плешивая, это ты нарыв на этой планете.. Недолго тебе осталось...
АдказацьСколько Путиным вкинуто денег в этот НАРЫВ, отобраных у собственного народа? РОССИЯНЕ ПОЧЕМУ МОЛЧИМ?????
АдказацьПодонок.
АдказацьПутин стал говорить хорошую мысль, чтобы украинцы сложили оружие и вернулись к своим семьям. Прекрасно! Но надо было мысль продолжить, чтобы наёмники и российские военные тоже вернулись к своим семьям в Россию. Одним словом убрались с украинской территории!
АдказацьЎжо які Пуклер joсьць Паўтарымятровы Прышч "на жо...е" - на целе гэтай плянэты Зе'мя - ня перадаць словамі !!!
АдказацьАле лысы Пукін не прышч на целе Земі, не нарыў і нават не фурункул - гэта ГНОЙНЫ КАРБУНКУЛ...
АдказацьПутин, а ты тут причём? - нарыв всея Руси!
Адказаць