Юры Рубцоў: Калі не дадуць працу за $500, абяцаных Лукашэнкам, буду галадаць
39- 7.01.2015, 15:18
- 27,747
Палітвязень абвясціў аб намеры распачаць галадоўку, калі на «хіміі» яму не забяспечаць працу за абяцаную дыктатарам зарплату.
Палітвязень абвясціў аб намеры распачаць галадоўку, калі на «хіміі» яму не забяспечаць працу за абяцаную дыктатарам зарплату.
Юрий, держитесь! Хотя врядли кто-то будет искать вам работу за 500$? n/r в деревне столько никто и не получает, но требовать своё имеете право! А вот компромисс насчёт голодовки неверен. Властям только этого и нужно, чтоб человек сам себя загнал в могилу. Вы нам нужны. Поэтому лучше требовать законное и не вдаваться в крайности.
АдказацьТак доярки получают по 700$
АдказацьНеправда. Даяркам столлько не платят.
АдказацьСогласен на все 100. ЮРА , ты меня знаешь , всё правильно делаешь , и нормальные люди с тобой согласны . Но , не надо никаких голодовок !!! Пусть голодают те мрази и твари , которые посадили тебя на химию . Чтобы им и вода не пилась .
АдказацьА ТЫ , БЕЛАРУСИ И НАМ , нужен живой и эдоровый !!! Подключайся к мобил. интернету и выходи в фэйсбук. , и пиши. Напиши номер на хартии и небезразличные люди положат гроши, чтобы пост. инет был. ТРЫМАЙСЯ !!! И никакой фигни , типа голодовки . НЕ делай упырям у власти таких подарков .
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!
Юрий, голодать не нужно.
АдказацьПусть сотрудники учереждения, предлагающие вам работу, положат зубы на полку - скидываются по 5-10$, что бы обеспечить вам зарплату в 500$, озвученную их паханом.
Так им - козлам!
АдказацьМолодца, отжигает и стебется над ними, уважаю. Жаль только это все закончится печально и правды опять не добится будет. Надеюсь скоро, он поменяется местами со всеми этими уродами. Держитесь Юрий.
АдказацьЛуке давно пора отвечать за базар.
АдказацьЮрий! Вы настоящий оппозиционер и революционер ! Пусть берут пример ложные "оппозиционеры" ,прикрываемые воровской властью и находящиеся на ее службе. Браво Юрий!
АдказацьВсему народу так делать надо!
АдказацьКаждое слово диктатора должно строго выполняться! Юрий прав! Даешь минимальную зарплату 500 долларов! Хватит врать властям-давно должен быть импичмент за 20 лет вранья,воровства,кумовства,круговой поруки! А далее суд над всеми виновными в развале страны.Таких ,как Юрий- честный,порядочный,политический зек,в этой дикой стране становится с каждым днем все больше и больше. Байкот выборам!
АдказацьЮрия в президенты!
АдказацьНе голодайте ! народ с вами!
АдказацьКто еще пострадал за майку? Ведь,ходили многие ,а один ее почти не снимал с ужасным текстом.
АдказацьУважаемый Юрий Рубцов!!!!! Никаких голодовок!!! Берегите себя и своё здоровье!!! Таких, как Вы, в Беларуси мало -- должны беречь себя, Диктатор только будет рад, если смелые самоотверженные граждане нашей страны будут пропадать. Жму вашу руку, берегите себя!!
АдказацьЮрий - МУЖИК! МЫ ЗА ТЕБЯ! Сказал - сделал! Давай стебай еТу "власть"! А Мы здесь поможем!
АдказацьОн же в 2015 1000$ обещал среднюю, перед выборами 2010 на народном съезде
АдказацьС языка сорвали! Он же 1000 обещал! Где же она!?
АдказацьЮра! Береги себя. Ты нужен нам.
АдказацьВсех Лу--- не пересажает!
АдказацьВсе и так сидят в одной большой тюрьме,только зона это карцер.
АдказацьЖелаю вам терпения и здоровья!
АдказацьГомельския рулять
АдказацьКиев-Град рядом
А кто-нибудь знает, что за смелый гомельчанин на улице Книжной вывесил бел-чырвона-белы стяг и растяжку с надписью "Пилепец в тюрьме, а коррупция процветает!" ?
АдказацьВот это настоящие оппозиционер ! Гордимся тобой и таких будет с каждым днем все больше.
АдказацьВот только такие люди должны быть и возглавлять оппозицию. На таких людей вся надежда и они способны объединить народ против всей хунты.
АдказацьСегодня 500 баксов -это более 7 лямов зайцев, такой зп нет у половины работающего населения. А голодать людям скоро придётся без всяких ультиматумов, так что Юрий Владимирович не торопитесь жить, берегите себя .
АдказацьГоспода!Прежде всего хотел извиниться,что написал только своё имя,но причины надеюсь понятны.Юрий Михайлович,мой лучший друг в Facebook и я очень благодарен вам за тёплые слова о нём и поддержку.Очень жаль конечно,что Юрий Михайлович хочет объявить голодовку,диктатор наверняка об этом поступке не узнает,а здоровье у нас одно.Но я всегда восхищался мужественными поступками моего друга!
АдказацьЕго бы мужество,да половине нашего народа!
Адказацьсмотря по какому курсу: 68коп или 14000 за $
Адказацьсрэдстауляю сабе
Адказацьяк кой каго Юра бесить
и гэта вельми цудоуна
с Рождеством ЮРА
Cвободу Юрию Рубцову !
Адказаць...Голодать по этому поводу бесполезно и вредно для здоровья, поскольку Лукашенко не держит своих обещаний, заверений и обязательств, а вопиющим образом нарушает права человека.
АдказацьЮрий ! Мы с тобой!
АдказацьЮрий! Береги свое здоровье. Люди разобрались кто есть кто! Это настоящий революционер. Народ ставит ставку только на таких, как ты.Здоровья тебе и мы вместе еще поборемся против лжи, лицемерия,воровства и коррупции.
АдказацьЭто сколько народа должно голодать, пока не сделают зарплату в 500 долларов???
Адказацьмолодец! так держать ! обещал зарплату 500$ - так дай её!
АдказацьВот она - ещё одна капелька нашей ЭЛИТЫ! Так держать (голодовку - плохо, требование зарплаты - то, что надо). Дорогой Юрий Рубцов, найти бы тебя да обнять!
АдказацьНедавно я вернулся из ЛТП (Новогрудок). Попал я туда не потому, что алкаш, а потому, что было 3 потокола в течение года. Так вот, ЛТП - это узаконенное рабство. Это зона, со всеми её атрибутами. Отношение контролеров и администрации к контингенту, как к холопам и быдлу безответному. Мусора набивают карманы. Мне, как экс-ген.директору фирмы сразу явно бросились в глаза в конкретном ЛТП 3 систематических экономических преступления. Там практически нет пропащих алкашей, т.к. они работать не могут. Большинство попавших туда - это "жертвы" участковых. Участковый за каждого отправленного в ЛТП получает "иудины" 30 сребреников. Поэтому участковые (особенно колхозные) сделали это для себя ещё одной статьей получения добавочного (и немалого) дохода. О работе в ЛТП. Отказ от работы - ШИЗО (штрафной изолятор). Оплата символическая, особенно у тех, кто работает на промзоне в самом ЛТП. Для примера: Те, кто жжёт уголь для мангалов, который продаётся по всей Беларуси в магазинах (упаковка - картонный мешок), получают за работу (в месяц) сумму, эквивалентную 1 (одной) пачке сигарет без фильтра. Те, кто работает за пределами ЛТП ("на выезде", в лесопитомниках, на стройках, предприятиях) получают 300 - 600 тыс. в месяц, кое-где (редко) до миллиона. По меркам ЛТП-шника - это много. Государство сделало ставку на рабский труд. В Могилеве и Новополоцке закрыли 2 зоны для уголовников и поменяли вывеску на ЛТП. Я не выхожу хлопать в ладоши, но когда будет люстрация, я, как боевой офицер запаса, найду применение знаниям, полученным мной в военном училище Советского Союза.
Адказаць