Очень верное решение называть фамилии слуг режима и доносить народу всю правду о их злодеяниях. пусть приличные люди перестанут с ними здороваться и подавать им руку.
Установили адрес, прошли по соседям, рассказав, что за быдло рядом живет, - хорошо.
Теперь дальше. Не только он, но остальные, должны бояться и знать, что отвечать придется.
В отношении судьи очень правильное решение,думаю этим можно слегка охладить их дальнейшее рвение и пыл. Такие люди в обычной жизни трусы, пусть на своей шкуре почувствуют закон бумеранга.
Ребята Вы просто молодцы, достойные всякого уважения!
ответные действия за незаконный суд и арест правильное,
после смены власти за это все ответят по полной и КГБ не поможет
с милицией и участковыми ,которые к этому причастны, действия должны быть аналогичные, и пора на листовках писать компромат на этих людей который собран
время пришло!!!!
2015 год перемен !!!
чем больше арестов- тем больше акций и до победы !!!
Лично присутствовала на одном из таких судебных заседаний. Это просто верх беззакония. "Свидетели" омоновцы не могут запомнить написанную для них легенду о нарушении, говорят полный бред и каждый по-разному, а судья даже не пытается создать видимость принятия решения: сразу достает и зачитывает напечатанный приговор. Позор и ужас, просто средневековье и инквизиция.....
Очень верное решение называть фамилии слуг режима и доносить народу всю правду о их злодеяниях. пусть приличные люди перестанут с ними здороваться и подавать им руку.
АдказацьУстановили адрес, прошли по соседям, рассказав, что за быдло рядом живет, - хорошо.
АдказацьТеперь дальше. Не только он, но остальные, должны бояться и знать, что отвечать придется.
В отношении судьи очень правильное решение,думаю этим можно слегка охладить их дальнейшее рвение и пыл. Такие люди в обычной жизни трусы, пусть на своей шкуре почувствуют закон бумеранга.
АдказацьРебята Вы просто молодцы, достойные всякого уважения!
ответные действия за незаконный суд и арест правильное,
Адказацьпосле смены власти за это все ответят по полной и КГБ не поможет
с милицией и участковыми ,которые к этому причастны, действия должны быть аналогичные, и пора на листовках писать компромат на этих людей который собран
время пришло!!!!
2015 год перемен !!!
чем больше арестов- тем больше акций и до победы !!!
андруша и марынка! Бягиця куды лупалы гледзяць. Покудова можна!
АдказацьЭта акция намного нужнее и позитивнее многочасового,вчерашнего марафона.Спасибо вам.,
АдказацьМолодцы ребята!
Адказацьучитесь лебедьки и рымашевские у молодых как пикеты проводить. Это вам не шарли.
АдказацьМолодцы! Вам моё глубочайшее уважение. Вы - пример для нас, стариков.
АдказацьСоплями и голым задом мир не удивишь.
АдказацьЛукашенко не сможет защитить своих слуг.
АдказацьЛично присутствовала на одном из таких судебных заседаний. Это просто верх беззакония. "Свидетели" омоновцы не могут запомнить написанную для них легенду о нарушении, говорят полный бред и каждый по-разному, а судья даже не пытается создать видимость принятия решения: сразу достает и зачитывает напечатанный приговор. Позор и ужас, просто средневековье и инквизиция.....
Адказаць