Сдаётся мне, что нанятые хакеры способны бомбить конкретные адреса, с которых заходят на такие сайты как Хартия. Обратил внимание, что общеизвестные, "имеющие право на существование в РБ сайты" открываются, а другие неизвестные для хакерских программ, частенько открываются с трудом. К новому году Хартию через оперу открывал без проблем, а через гугол никак нельзя было. Теперь, что на гугле, что на опере - одинаково. Правда есть время суток, когда совершенно легко заходить, а есть, что тыкать надо очень и очень долго. Может глючу. Какие у кого похожие ситуации бывают? ИМХО.
С обычных провайдеров сейчас открыто, но скорее всего пытаются научиться блочить именно обходные пути, которыми люди побегут пользоваться в случае полной блокировки, как это было недавно.
Вообще от греха подальше - на компе захожу через ТОР, и с мобильника через ORBOT (ТОР для мобильников).
И - ни единого разрыва.
А отключить Интернет в РБ могут всегда. Тогда ничего не поможет.
НЕ блочыць. Зараз пад Атлант Тэлеком...
АдказацьТыдзень таму блочыў МТС, менавіта ён, за яго сетку не выходзілі пакеты
Сдаётся мне, что нанятые хакеры способны бомбить конкретные адреса, с которых заходят на такие сайты как Хартия. Обратил внимание, что общеизвестные, "имеющие право на существование в РБ сайты" открываются, а другие неизвестные для хакерских программ, частенько открываются с трудом. К новому году Хартию через оперу открывал без проблем, а через гугол никак нельзя было. Теперь, что на гугле, что на опере - одинаково. Правда есть время суток, когда совершенно легко заходить, а есть, что тыкать надо очень и очень долго. Может глючу. Какие у кого похожие ситуации бывают? ИМХО.
АдказацьНо я же читаю! и читал да же по мобиле и планшете дома тоже
АдказацьЭто фашистский режим карательный.
Адказацьэто мрази сделали, потому что символичная дата 19.12. ...
АдказацьНет никаких сомнений.
Уже 3 дня не открывается с Оперы МТС.С Хром открылось,но зависает.
АдказацьБлокируют!
АдказацьЛуквый врет все время шестерки тоже не отстают.
АдказацьС обычных провайдеров сейчас открыто, но скорее всего пытаются научиться блочить именно обходные пути, которыми люди побегут пользоваться в случае полной блокировки, как это было недавно.
Адказацьу меня никаких проблем, всё нормально открывается с телефона и с компа, мтс и бай флай, проблем нет...
АдказацьТОР!
АдказацьВообще от греха подальше - на компе захожу через ТОР, и с мобильника через ORBOT (ТОР для мобильников).
АдказацьИ - ни единого разрыва.
А отключить Интернет в РБ могут всегда. Тогда ничего не поможет.
ByFly не блокирует!!
Адказацьуже месяц без проблем работает и с велком, и с моего домашнего провайдера. Перед этим да, было заблокировано.
Адказацьприсоединяюсь.
АдказацьИз дома легко захожу через Белтелеком.
АдказацьС работы легко захожу через МТИС.
С телефона легко захожу через МТС.
Отлично работает из-за границы. Об очередной блокировке догадываюсь о немногочисленных комментариях
Адказаць