Лукашэнка: Статкевіч для мяне не палітык. Клянуся сваімі дзецьмі
52- 29.01.2015, 14:21
- 48,172
Дыктатар абвясціў, што не мае намеру вызваляць былога кандыдата ў прэзідэнты Мікалая Статкевіча.
Дыктатар абвясціў, што не мае намеру вызваляць былога кандыдата ў прэзідэнты Мікалая Статкевіча.
Сам ответ говорит,что ему все-таки есть дело до Статкевича.
АдказацьНе просто есть! Он о Статкевиче не забывает ни днем ни ночью, коль клянется детьми. Дедушка Фрэйд говорит вместо этого запуганного диктатора, живущего в страхах в своих Дроздах. Да и в этом дворце ему страшно! Даже в окружении охраны, которая торчит из каждой розетки!
АдказацьЦена этой клятвы, как и всех других клятв клятвопреступника АГЛ - левая нога сушеной жабы из болота у деревни Рыжковичи.
АдказацьДа вообще-то упоминание своих детей в клятве равносильно проклятию детей. Все злое и плохое уже перешло на детей Лукашенко.
АдказацьОн его боится , как Черт Ладана. Поэтому гнобит и не выпускает на волю.
Адказацьа чего тогда струсил сойтись с ним в теледебатах???
Адказацьте кто думает сам все прекрасно понимают: король голый , тех кого он боится или в тюрьме или уже там,
но никто не вечный , придет другое время
для нас статкевич - человек чести, а проклятый лукадрыщ - убийца
АдказацьБыдла БудуЛайскае, выпусцi палiтычных закладнiкау!!!
Адказаць...потому что боится заменить Статкевича в тюрьме....
Адказацьцыган своими выпрысками СМЕШНО
АдказацьКакое же ты мерзкое чудовище! Уходи !
Адказацьплешивый,ты не половину колонии выпустить должен! ты всю свою оставшуюся никчемную жизнь на коленях ползать должен перед тысячами невинно осужденных твоим скотским режимом!!! Сколько Людей переломала твоя @лядская система! А про убитых и замученных тобой и по твоему приказу тебе ваще,мразь,каждую секунду тени везде мерещиться должны!!!
АдказацьНу тогда освобождай и реабилитируй к выборам.
АдказацьОн кандидат в президенты и обладает иммунитетом. Если иммунитет прерван одной из сторон, то должен быть восстановлен до выборов.
По-ходу - даже его дети для него мусор... что о народе то говрить?
АдказацьКлясться детьми , тем более зная , что каждое слово - Ложь , это кощунство. Ох вылезет баянисту боком его трепливый язык -помело.
АдказацьМожет и дети эти не его ?
Кощунство из кощунств клясться своими детьми, ради такой мелочи, как признать кого-го то политиком, каким же надо быть чудовищем и безмозглым.
АдказацьСлово не воробей. Сказано-сделано. За язык не тянули.
АдказацьКогда же эта лживая цыганская тварь СДОХНЕТ????? ШОС!
АдказацьЭто ты не политик, а Николай Статкевич - народный ПРЕЗИДЕНТ. Тот, боясь которого, ты бросил на нары.
АдказацьЯ голосовал за Статкевича. Это человек чести и убеждений, цыган таких слов не знает.
АдказацьСтаткевич для белорусов- будущий Президент.
АдказацьДай бог, тебе, лучезарный, до возраста Манделлы дотянуть, когда на пожизненное пойдешь, для большинства нации ты не политик, так, колхозный самозванец, а Статкевич - кремень по сравнению с тобой, трепло ты ермошинно-на трон-посаженное. Кто тебя выбирал, какие ты выборы выиграл, не звизди. ШОС !!!
Адказацьвариться тебе в адском котле, а вместо дровишек черти твоих детей подбрасывать будут.
АдказацьНу, вот и детей своих проклял, наконец-то!
АдказацьТолько не к стенке их, а как Каддафи Джамахирию Вите, Джамахирию коле, АМИНЬ!!!!
А.Г.Лукашенко,назовите хотя бы одну фамилию действующего политика, влияющего
Адказацьна политическую жизнь страны? Почему политически активные люди с вашего благословения превращаются в уголовников? Вы единственный среди всех миллионов Беларусов чЭстны и вУмны? Или же, Вы, сам преступник , узурпирующий и захвативший власть , расправляющийся с конкурентами и оппонентами противозаконными методами? Ответ очевиден и лежит на поверхности! Вы , так же , не политик , Вы преступник!
ИМЕЛ ЧЕСТЬ ЖАТЬ РУКУ ЭТОМУ МУЖЕСТВЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ не чета тебе лживое сцикло
АдказацьСтаткевич - едва ли не ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто вызывает только уважение как настоящий мужик и настоящий человек. Наш президент!
АдказацьКто ты и кто СТАТКЕВИЧ! Конюх и ОФИЦЕР!
АдказацьСаня, а ты лучше своими деньгами поклянись )))) Слабо? )))))))))))
АдказацьВы уверены что у Лу есть свои деньги ???
АдказацьУкраденные у народа деньги Вы считаете "свои"???
За что же так собственных детей?
АдказацьХотел промолчать, но увы . Женщин и детей до 18 лет прошу не читать .
Адказацьсаша, ты должен жить триста лет, болтаясь на собственном органе ((((((((
Это ужас какой то! Как можно покляться своими детьми???
АдказацьСомневаюсь,что и через 300 лет эволюции твои потомки,Рыгорыч , будут обладать такими человеческими качествами как истинный патриот Белоруси -Н.Статкевич.
АдказацьТы б пракляты і два гады ня вытрымаў у тых умовах, якія ты ствараеш гэтаму Вялікаму Чалавеку. І нават не каштуеш яго мізінца. А дзяцей ты ўжо пракляў, бо хлусіш пра тое, што Статкевіч, для цябе не палітык. І яшчэ за тое, што хлусіш, як быццам Плошчу арганізаваў ён. А не правакатары ад Лукавага.
АдказацьНе главное быть политиком ..... Главное уметь дружить со всеми!!!
АдказацьЕсли бы не боялся Н.Статкевича давно бы выпустил. Дурак не понимает того, что, чем больше удерживает в тюрьме, тем выше рейтинг Н.Статкевича. Н.СТАТКЕВИЧ - НАШ НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
АдказацьСтаткевич Николай Викторович - Полковник, Настоящий Мужчина!!! Сам - ст.лейтенант запаса и понимаю, что офицером надо быть в душе, а не клоуном в непонятной "генералисимустской" форме... Я не голосовал не на прошлых, не на предыдущих , не на предредыдущих выборах, ... Бойкот таким выборам, но это сугубо мое личное мнение. Николай, крепитесь, силы Вам! Болеем за Вас!
АдказацьА ты сипатая сво...чь что из своих "созидательных" программ воплотило в жизнь? ты сам политик? трепло несчастное! А клятва собственными детьми и продолжительность содержания в тюрьме Достойного человека лишь подчёркивает то насколько ты ссышь от страха перед Ним!!
Адказацьты ещё папой поклянись придурковатый байструк из Шклова!!!
АдказацьХорошо пи..ть когда ты по другую сторону решётки. А вот посмотрим, когда всё поменяется с точностью наоборот, будет ли плешивый тогда такой разговорчивый?
АдказацьЛукашенко подчеркнул, что "у нас есть все записи, все кадры, когда он пошел на штурм". "Это же преступлен
АдказацьА есть ли кадры избиения людей наверное нет?????? били даже тех кто лежал били смакуя по очеоеди
Вот и имейте в виду на будущее.
АдказацьЕсли в каске, со щитом и палкой - бейте не жалея! Это - ублюдок!
Если убьете - не жалко. Одним ублюдком меньше. Это - не люди.
Уж не знаю, какой из Статкевича политик... На тех самых выборах я голосовал не за него. Но лично для меня он стал образцом храбрости, стойкости и непоколебимости. И да, за таким человеком лично я готов идти. И считаю, что президенту вовсе не так обязательно быть докой в экономике, сельском хозяйстве или промышленности (на это есть министры), как обязательно быть порядочным человеком.
АдказацьИ да, президент - всего лишь чиновник. Это мы его нанимаем. Это мы его кормим и одеваем. Это он у нас на службе, а не мы у него. Это он обязан народу, как работодателю, а не мы ему. Это мы, народ, наймем себе такого президента, которого захотим. Так какого мы хотим президента?!
Честного, Справедливого, Порядочного.
АдказацьТЫ - НИКТО!!!!! НАРОД - ВСЕ!!!!!!
АдказацьЯ голосовал за Статкевича . Против тебя Саша .
АдказацьМногат узяў на сябе лука-трепло, вызначаць хто тут хто. Клянецца у свай нахабнасці дзецьмі. хай ім будзе тое з чым іх раўняе іх папік. Для яго і Статкевіч не палітык і мы не людзі.
Адказацьзря детьми поклялся,высший суд никто не отменял,да и судью ни сменишь указом.
Адказацькабыздох
Адказаць"Статкевіч для мяне не палітык...", - заявіў у чацвер у Менску на прэс-канферэнцыі Лука-ка.
АдказацьА каго тут цікавиць ягонае меркаванне?..
"Клянусь своими детьми".... Ну и бросил проклятие на своих детей. Давно бросил, вот и клянется проклятием.
Адказаць