А что у нас 120-я Ярославская зенракбригада делает нам должна ответить прокуратура, МВД и следственный комитет ну и МО тоже.
Барановичи, дайте еще инфы.
Вы как только что проснулись, право! С 2002 года РЛС Космических войск России в Ганцевичах находится на боевом дежурстве. И уже лет пять, как там по контракту служат граждане Беларуси.
Территориально базу РФ в Ганцевичах прикрывает именно ярославская бригада. Если кто сомневается, что такое возможно, пусть вспомнят, что московский военный округ раньше включал в себя территории среднеазиатских республик и зауралье вплоть до озера Байкал.
на самом деле война Кремлядям не нужна-
им нужна ненависть.
Хоч к Нато,хоть к Польше,хоть к Украине или даже к <<высокодуховной скрепе РэФэ>>.
50% будут ненавидеть , а 50 % поддерживать = вот вам и внутригосударственный конфликт готов
(и даже внутри каждой семьи).
И понеслась гражданская война Севера с Югом,Запада с Востоком.
А Кремлесосы Тюльпанов,Гвоздик,Пионов и Градов подкинут.
НЕ СУМЛЕВАЙТЕСЬ!!!!!
Нагнетают истерию.Напрасно,наших партизан на фанере не проведёшь...Тем более,что народ пограничных областей делает выгодные закупки и не чувствует вражды на территории вероятного противника.Лапшица на ушах не задержится...Скорее наоборот
первый раз в жизни хочу пойти в армию... научите меня владеть всеми видами вооружения рб... дайте шанс спасти жизни граждан Украины... Беларуси.. Польши... Литвы... и прочих многих жизней ... пусть и ценою своей...
Если призывают с западных областей и бывших за границей, то этот контингент годен только для военного противостояния с Россией. Лукашенко хочет что-то России продемонстрировать или напугать население, чтобы согласилось на помощь "братскому российскому народу" чем можно, особенно продовольствием и бесплатыным трудом, чтобы россияне жили лучше, а то эти "братья" могут с оружием прийти и придется с ними воевать?
Пытанне застаецца. Супраць каго будзе напраўлена воска з беларусаў пад камандаванне расейскіх генералаў?
Беларусы павінны зрабіць усё, каб не адзін беларус не быў уцягнута ў вайну супраць Украіны.
На юге брестской области вообще-то граница с украиной (60 км)...И при чем резервисты к активизации нато. Они разве могут хоть как то напугать профессиональных военных армии сша или той же польши ?
Возьми карту и посмотри,протяжённость южной границы с Украиной600км. А воевать с Украиной у его не выйдет получит у сябя войну! Украина это наши братья!!!
на самом деле война Кремлядям не нужна-
им нужна ненависть.
Хоч к Нато,хоть к Польше,хоть к Украине или даже к <<высокодуховной скрепе РэФэ>>.
50% будут ненавидеть , а 50 % поддерживать = вот вам и внутригосударственный конфликт готов
(и даже внутри каждой семьи).
И понеслась гражданская война Севера с Югом.
А Кремлесосы Тюльпанов,Гвоздик,Пионов и Градов подкинут.
НЕ СУМЛЕВАЙТЕСЬ!!!!!
"Повестки приносят непосредственно на работу или домой, требуют появиться до 1 февраля" - ну так чего вы двери бегите открывать, если никого не звали? Что за рабская, трусливая психология? Нет никого дома, пошли все на йух. И родным передайте дверь никому не открывать. Если через работу, то хуже, поэтому и "тунеядцев" решили упорядочить.
Россия обстреляла мирных жителей Украины. Украина объявит войну России и беларусы ровненько прям со сборов этих идут на Украину в качестве пушечного мяса, защищая "союзную" Россию, поскольку так написано в законе о военном положении. А те, кто остался дома, будут отдавать свое имущество и харчи, а может и еще что-нибудь на нужды людей с оружием, поскольку будет введено военное положение.
Чувствую прям - не мое мясом пушечным быть у тнп. Пусть брсм на сборы валит, так всем будет лучше - - они ж патриотический(!!!) союз молодежи. Бабло получали, спортивились, флагами махали, а уж сколько речей произнесли зажигательных.
нужно обращаться в местные исполкомы с требованием дать консультации по вопросам противодействия "зеленым человечекам" а также в условиях многократных угроз расейских СМИ о радиоционном попеле, требовать информацию о близлежащих бомбоубежищах в каждом районе.
Не праздный вопрос и о подготовке всего населения использованием стрелковым оружием. Огласить пункты раздачи оружия. Угроза от НАТО это фейк, Подготовка нужна - а против кого - по ходу пьесы разберемся. Кто на нашу землю придет или попробует ее использовать как плацдарм - тот и враг.
Если приэывает резервистов,перед выборами,значит действи-
тетьно сума соше?л.Раздать оружие взрослым трезвым лю-
дям,у которых семьи,дети, которым есть что терять,это врядли.
А вот в вести военное положение,в связи с внешней угрозой,
это другое дело,тогда выборов не будет.Естественно военное
положение временно ,но дополнительные полномочия ему
дали тоже временно.Потом изменения КОНСТИТУЦИИ по
настоятельной просьбе народа' и в результате мы имеем
то что имеем.
а Я шурик ложил и буду ложить на твои сборища,а уж воевать за тебя и твою зажравшуюся "семью" я точно не стану.И таких, как я сотни тысяч, если не миллионов.Так что расчитывай на чарко-шкварочников и свой "табор"....
О том какой матив преподнесут управленцы антинародного режима так не удивительно....только кто поверит ?) ..в наше время...или думают скрывая инфу на ТВ о ситуации в УКРАИНЕ" народец" не владеет реальными фактами...но это их видение..Мы осознаем что происходит возможно не во всей ясности событий но осознаем..явно встреча АГЛоеба с ВВП прорвала на такие события...похоже дело конкретно ложится на полномасштабное вторжение и бросок на КИЕВ..из баз Р.Б...ВВС Р.Ф...понятно что будет ответ по их дислокации и аэродромам Барановичах Бобруйске и.т.д.нечего удивительного нет..ВВП
прикармливал этого свинопаса и он с него и возьмет ...только
вот не оценивают эти упыри народ!!не все живущие в Р.Б
лояльны к режиму и не все крымвашивцы!! и быдлорусы!!!
СЛАВА НАЦИИ!!!СМЕРТЬ ВРАГАМ!! АНТИНАРОДНОГО РЕЖИМА!.НАШ ВРАГ!! - АНТИНАРОДНЫЙ РЕЖИМ И ЕГО КАГАЛ!!
Насколько я знаю Юг Брестской области-граница с Украиной.А Украина не страна НАТО,но страна подвергшаяся АГРЕССИИ россии.Отрабатываем кредиты кремля или готовимся к войне с Украиной на стороне россии?
Такая армия может пригодится, только, для оцепления Дроздов от народа перед выборами . В другом случае, Путин если захочет, то пополнит белорусами свою армию!
Я не годен, но если и пришлют повестку, то всё равно не пойду в этот бардачный мир под названием армия. Я не собираюсь служить диктатору и ботексному карлику. Я возьму оружие в руки, если понадобится, только лишь для того, чтобы очистить страну от этой бандитской хунты. Один мой знакомый рассказывал, что дед говорил как-то ему, что знал бы как сейчас будут жить немцы и мы, то во во время войны переметнулся бы к немцам не задумываясь.
Противодействовать НАТО..!!!???)))) Смешно..!!!! )) Да я первый вам же уродам пулю в лобешню или в спину пущу, а не по НАТО!!! Вы хоть немного интересуйтесь приоритетами у людей...., кто готов воевать против НАТО или будет наоборот на стороне НАТО. Мне НАТО не враг, а союзник, а вот вы колхозаны и ватники, враги!!!!
Предположение: из дефицита "мяса": гиркинды могут устроить провокашу типа "рязанский сахар" или в раше или у нас, к бабке не ходи, для вовлечения в открытый конфликт, пленные у них есть.
Люди, будьте бдительны.
В таких случаях люди, как сельдь, сбиваются в кучу и хавают первую подсунутую версию. Манипуляция сознанием.
Маладзенькіх трэба навучаць, калі і закінуць іх у Ўкраіну, то каб масава пераходзілі на іх бок. Рэзэрвістаў вучыць гэтаму ня трэба. Яны добра ведаюць хто ў нас вораг, а хто сапраўдны брат. Слава Ўкраіне! Смерць фашыстам!
От НАТО конечно опасность есть, они могут обмануть, могут пообещать и не сделать, но физической опасности от них нет. А вот рашисты способны на любую подлость. Они славян ненавидят на генном уровне. Сегодня их любимчики - это кавказцы, РПЦ и тоталитарные режимы всего мира. А вот жители смоленщины, брянщины для них враги. Так что не с той стороны строите оборону.
Уважаемые военные! Подумайте о будущем своих потомков. Нельзя начинать войну в 21 веке! То есть можно, если на страну кто-то нападает, но Европа ( НАТО ) НИКОГДА первыми не полезут. Т.к политика НАТО - это оборонительная система, а не наступательная. И концентрация войск нато на границе Польши полностью обоснована. Они бояться агрессора с нашей стороны и готовы защищать свою территорию, на которой, в отличие от наших стран, жизнь и права каждого отдельно взятого человека превыше всего. В России, как и у нас - цена жизни, мнение и права отдельного взятого человека - близки к нулю. Огромное количество бестолковых инстанций, где всё делается как говорят - для галочки. Политика Европы - всё для людей, для развития, творчества, экологии и дружбе стран. Да и нынешние США тоже сделали огромный шаг вперед именно за последние годы. ( именно за последние, до этого ошибок хватало) Начинать войну здесь и сейчас - очень глупо. Ведь история даёт массу примеров, что война - это пустые жертвы. Немецкий солдат - пацанчик 18 лет бился с русским 18 летним пацаном только потому, что его заставили, в противном случае - расстрел. В целом - не бывает плохих или хороших наций. Бывают плохие, глупые люди, которые живут сугубо материальными ценностями, строят каменные джунгли, вырубают леса. Сами не живут и другим не дают. Ребята, не начинайте войну против Европы, ведь эта война в первую очередь будет против самих себя, а так же ваших родных и близких. Посмотрите правде в глаза.
Пусть отрабатывают те кто получает пенсию в 45 лет, а потом в теплом местечке еще и подрабатывает со своей одной извилиной.
Пусть их и призовут и отработают пенсию, а то опять народ крайний. Уже нищий, голодный, а все еще должен. Пипец!!!!
Ох,не спроста появилась новая редакция "Закона о военном положении".Лу готовится к выборам,т.е. к их отмене,нет темы с которой можно красоваться на выборах,экономике швах,а напугать,мобилизовать,ввести военное положение и отменить выборы ,а там про экономику элехторат и забудет.А брызгать слюной Лу умеет,кто бы спорил? Бедный телевизер.С Пу пообщался,деньгу не получит,своими силами решил выкручиваться,а хватает только на грубость,наглость и приметив.
Смешного мало. Мне как-то совсем не "греет" отправлять сына или мужа на непонятную войную ( против кого сборы? кто враг?). Если наш правитель кричал на всех углах, что мы самая мирная нация, то какого ... сборы? Есть какие-то меры противостоять этим "сборам"? Или кроме "свалить" вариантов нет? Хартия, расскажите.
вступить в войну или ее вообрзить это лучший способ что бы отвести наши глаза от печального состояния и ухудшающего качества нашей жизни и экономики, по логиге ему больше ничего не остается ......
А что у нас делает конституционный суд?Неужели люди за
теплое кресло и сладкий кусок готовы топтать (по приказу)
закон,свой народ,хлеб которого они жрут.Неужели они
думают,что все им сойдет с рук.
Жаль,что с воен.учета сняли по возрасту.Але здароуе ящэ дзякуй Богу.Срочную служил в Отдельном разведбате 7-ой танковой Армии.Механик-водитель оъекта 740.1кл. Учили тогда не только вождению,но и еще многому... всякому- такому. На днях посмотрел в компе видиоролики про этот объкт740,Прада, уже модернизированный. А ездили мы на много шустрее .ВОДИЛА! Не нравятся мне рожи казацко-чеченские в Донбассе. Жаль, что на сборы не призовут.А то может всякое могло бы быть.....Некоторые из их предков служили в дивизиях SS, воевали против славян по всей Европе.а теперь,смотри,внучата нарисовались,под власовскими флагами вышивают.Вот такая,понимаешь, загагулина.
путлер будет бить по Украине и с Беларуси, приднестровья, Крыма! Отвечать придется... Дай Бог поможет Польша, Литва, Молдова если ударят в тыл и фланг.
НАТО мне не враг.
АдказацьНа днях в Барановичах видел женщину в форме вс россии с шевроном 120-я Ярославская зенитно-ракетная бригада
АдказацьА что у нас 120-я Ярославская зенракбригада делает нам должна ответить прокуратура, МВД и следственный комитет ну и МО тоже.
АдказацьБарановичи, дайте еще инфы.
мвд мечтает получать зарплату в рюсских рублях а вы на них надежды питаете
Адказацьони вам ответят, только сомневаюсь что вам ответ понравится...получите простую отписку в лучшем случае
АдказацьВы как только что проснулись, право! С 2002 года РЛС Космических войск России в Ганцевичах находится на боевом дежурстве. И уже лет пять, как там по контракту служат граждане Беларуси.
АдказацьТерриториально базу РФ в Ганцевичах прикрывает именно ярославская бригада. Если кто сомневается, что такое возможно, пусть вспомнят, что московский военный округ раньше включал в себя территории среднеазиатских республик и зауралье вплоть до озера Байкал.
АдказацьКремль готовит поход на Польшу?
АдказацьКого там поляки на завтрак едят?младенцев или пенсионеров?
С украинцами BellaRossa воевать 100500 не будет.
АдказацьЗ такімі адносінамі Лукашэнкі да НАТО хутка скончыцца "залаты запас" і ўжо не пазычыш...
на самом деле война Кремлядям не нужна-
Адказацьим нужна ненависть.
А Кремлесосы Тюльпанов,Гвоздик,Пионов и Градов подкинут.
НЕ СУМЛЕВАЙТЕСЬ!!!!!
ага!!счаззззз.!!!!уже бегу и спотыкаюсь!))
АдказацьНагнетают истерию.Напрасно,наших партизан на фанере не проведёшь...Тем более,что народ пограничных областей делает выгодные закупки и не чувствует вражды на территории вероятного противника.Лапшица на ушах не задержится...Скорее наоборот
Адказацьпервый раз в жизни хочу пойти в армию... научите меня владеть всеми видами вооружения рб... дайте шанс спасти жизни граждан Украины... Беларуси.. Польши... Литвы... и прочих многих жизней ... пусть и ценою своей...
Адказацьдадут тебе ватник, ватный шлём и списанный ак и грош тебе цена..
Адказацьна радость кацапам
Абы не было как на украине!?.... Абы не было войны!?... Дождались блинн!?
АдказацьА что, у нас уже появились сепаратисты (ну как в Украине)? Интересно где это?
АдказацьЕсли призывают с западных областей и бывших за границей, то этот контингент годен только для военного противостояния с Россией. Лукашенко хочет что-то России продемонстрировать или напугать население, чтобы согласилось на помощь "братскому российскому народу" чем можно, особенно продовольствием и бесплатыным трудом, чтобы россияне жили лучше, а то эти "братья" могут с оружием прийти и придется с ними воевать?
АдказацьПытанне застаецца. Супраць каго будзе напраўлена воска з беларусаў пад камандаванне расейскіх генералаў?
АдказацьБеларусы павінны зрабіць усё, каб не адзін беларус не быў уцягнута ў вайну супраць Украіны.
На юге брестской области вообще-то граница с украиной (60 км)...И при чем резервисты к активизации нато. Они разве могут хоть как то напугать профессиональных военных армии сша или той же польши ?
АдказацьЕще как могут напугать. Когда на тебя несутся сотни комбайнов и тысячи тракторов, то можно поначалу обосраться.
АдказацьВозьми карту и посмотри,протяжённость южной границы с Украиной600км. А воевать с Украиной у его не выйдет получит у сябя войну! Украина это наши братья!!!
АдказацьНу, что? Лишь бы не бы ло войны?
Адказацьна самом деле война Кремлядям не нужна-
Адказацьим нужна ненависть.
Хоч к Нато,хоть к Польше,хоть к Украине или даже к <<высокодуховной скрепе РэФэ>>.
50% будут ненавидеть , а 50 % поддерживать = вот вам и внутригосударственный конфликт готов
(и даже внутри каждой семьи).
И понеслась гражданская война Севера с Югом.
А Кремлесосы Тюльпанов,Гвоздик,Пионов и Градов подкинут.
НЕ СУМЛЕВАЙТЕСЬ!!!!!
+++++++++++++
Адказаць"Повестки приносят непосредственно на работу или домой, требуют появиться до 1 февраля" - ну так чего вы двери бегите открывать, если никого не звали? Что за рабская, трусливая психология? Нет никого дома, пошли все на йух. И родным передайте дверь никому не открывать. Если через работу, то хуже, поэтому и "тунеядцев" решили упорядочить.
АдказацьНа Москву ! На Кремль ! Всё для Фронта ! Всё для Победы !
АдказацьРоссия обстреляла мирных жителей Украины. Украина объявит войну России и беларусы ровненько прям со сборов этих идут на Украину в качестве пушечного мяса, защищая "союзную" Россию, поскольку так написано в законе о военном положении. А те, кто остался дома, будут отдавать свое имущество и харчи, а может и еще что-нибудь на нужды людей с оружием, поскольку будет введено военное положение.
АдказацьЧувствую прям - не мое мясом пушечным быть у тнп. Пусть брсм на сборы валит, так всем будет лучше - - они ж патриотический(!!!) союз молодежи. Бабло получали, спортивились, флагами махали, а уж сколько речей произнесли зажигательных.
Адказацьнужно обращаться в местные исполкомы с требованием дать консультации по вопросам противодействия "зеленым человечекам" а также в условиях многократных угроз расейских СМИ о радиоционном попеле, требовать информацию о близлежащих бомбоубежищах в каждом районе.
АдказацьНе праздный вопрос и о подготовке всего населения использованием стрелковым оружием. Огласить пункты раздачи оружия. Угроза от НАТО это фейк, Подготовка нужна - а против кого - по ходу пьесы разберемся. Кто на нашу землю придет или попробует ее использовать как плацдарм - тот и враг.
скорее никто не придет, а вот провокации нквдэшники умеют делать
АдказацьЕсли приэывает резервистов,перед выборами,значит действи-
Адказацьтетьно сума соше?л.Раздать оружие взрослым трезвым лю-
дям,у которых семьи,дети, которым есть что терять,это врядли.
А вот в вести военное положение,в связи с внешней угрозой,
это другое дело,тогда выборов не будет.Естественно военное
положение временно ,но дополнительные полномочия ему
дали тоже временно.Потом изменения КОНСТИТУЦИИ по
настоятельной просьбе народа' и в результате мы имеем
то что имеем.
С 1963 по 2011 г в Сирии действовало военное положение. См. википедию. Это к тому что военное положение временно.
Адказацьгенерала кольку призовите вместе с цыганом
Адказацьпусть свое дерьмо за урода путлера разливают по окопам
а Я шурик ложил и буду ложить на твои сборища,а уж воевать за тебя и твою зажравшуюся "семью" я точно не стану.И таких, как я сотни тысяч, если не миллионов.Так что расчитывай на чарко-шкварочников и свой "табор"....
АдказацьО том какой матив преподнесут управленцы антинародного режима так не удивительно....только кто поверит ?) ..в наше время...или думают скрывая инфу на ТВ о ситуации в УКРАИНЕ" народец" не владеет реальными фактами...но это их видение..Мы осознаем что происходит возможно не во всей ясности событий но осознаем..явно встреча АГЛоеба с ВВП прорвала на такие события...похоже дело конкретно ложится на полномасштабное вторжение и бросок на КИЕВ..из баз Р.Б...ВВС Р.Ф...понятно что будет ответ по их дислокации и аэродромам Барановичах Бобруйске и.т.д.нечего удивительного нет..ВВП
Адказацьприкармливал этого свинопаса и он с него и возьмет ...только
вот не оценивают эти упыри народ!!не все живущие в Р.Б
лояльны к режиму и не все крымвашивцы!! и быдлорусы!!!
СЛАВА НАЦИИ!!!СМЕРТЬ ВРАГАМ!! АНТИНАРОДНОГО РЕЖИМА!.НАШ ВРАГ!! - АНТИНАРОДНЫЙ РЕЖИМ И ЕГО КАГАЛ!!
Попахивает грандиозным шухером. Страна в лаптях ходит а он воевать собрался..............
АдказацьСтрана в лаптях ходит а он воевать собрался..............
Адказаць----------
Да-ну-у! ... а Минск - в огнях. ...Может он пойдёт воевать (от скуки).
Мужики ! Всенароднопроклятому понадобилось "мясо" .... Вы мясо ????!!!
АдказацьНасколько я знаю Юг Брестской области-граница с Украиной.А Украина не страна НАТО,но страна подвергшаяся АГРЕССИИ россии.Отрабатываем кредиты кремля или готовимся к войне с Украиной на стороне россии?
Адказацьединственный верный по сути комментарий
АдказацьТакая армия может пригодится, только, для оцепления Дроздов от народа перед выборами . В другом случае, Путин если захочет, то пополнит белорусами свою армию!
АдказацьЯ не годен, но если и пришлют повестку, то всё равно не пойду в этот бардачный мир под названием армия. Я не собираюсь служить диктатору и ботексному карлику. Я возьму оружие в руки, если понадобится, только лишь для того, чтобы очистить страну от этой бандитской хунты. Один мой знакомый рассказывал, что дед говорил как-то ему, что знал бы как сейчас будут жить немцы и мы, то во во время войны переметнулся бы к немцам не задумываясь.
Адказацья свое отслужил, кто не служил - тех и берите, а то по врачам, по липовым справкам...посадите хоть одного врача за отмазку от армии...
АдказацьА зачем служил, кому служил? Пошел бы и отмазался. Человеком бы остался, а то "отслужил" голову.
АдказацьПротиводействовать НАТО..!!!???)))) Смешно..!!!! )) Да я первый вам же уродам пулю в лобешню или в спину пущу, а не по НАТО!!! Вы хоть немного интересуйтесь приоритетами у людей...., кто готов воевать против НАТО или будет наоборот на стороне НАТО. Мне НАТО не враг, а союзник, а вот вы колхозаны и ватники, враги!!!!
АдказацьПредположение: из дефицита "мяса": гиркинды могут устроить провокашу типа "рязанский сахар" или в раше или у нас, к бабке не ходи, для вовлечения в открытый конфликт, пленные у них есть.
АдказацьЛюди, будьте бдительны.
В таких случаях люди, как сельдь, сбиваются в кучу и хавают первую подсунутую версию. Манипуляция сознанием.
Хорошо, пусть раздадут стволы для майдана)
Адказацьвставай Страна народная на .... вилогонку антилукашисткую!
АдказацьПусть позовут. 20 лет назад служил. Ни чего не забыл. И БТР и пулемёт, все помню. Подскажете как на Дрозды проехать. Есть вопросы.
АдказацьЧто то я не все поняла... Разве НАТО размещает свои базы на юге от Брестской области?
АдказацьМаладзенькіх трэба навучаць, калі і закінуць іх у Ўкраіну, то каб масава пераходзілі на іх бок. Рэзэрвістаў вучыць гэтаму ня трэба. Яны добра ведаюць хто ў нас вораг, а хто сапраўдны брат. Слава Ўкраіне! Смерць фашыстам!
АдказацьНяўжо і Назарбаеў такі ж дурань, каб паслаць сваіх салдат змагацца за Путляра?
АдказацьНе НАТО враг,а ВРАГ внутри ЕВРАЗЭС! Путинская хунта! Уже поздно это мобилизовываться,если только на помощь Украине!
АдказацьНУ ДАВАЙ ВООРУЖИ НАС
АдказацьНе говори такого вслух,враг не дремлет.
АдказацьОт НАТО конечно опасность есть, они могут обмануть, могут пообещать и не сделать, но физической опасности от них нет. А вот рашисты способны на любую подлость. Они славян ненавидят на генном уровне. Сегодня их любимчики - это кавказцы, РПЦ и тоталитарные режимы всего мира. А вот жители смоленщины, брянщины для них враги. Так что не с той стороны строите оборону.
АдказацьУважаемые военные! Подумайте о будущем своих потомков. Нельзя начинать войну в 21 веке! То есть можно, если на страну кто-то нападает, но Европа ( НАТО ) НИКОГДА первыми не полезут. Т.к политика НАТО - это оборонительная система, а не наступательная. И концентрация войск нато на границе Польши полностью обоснована. Они бояться агрессора с нашей стороны и готовы защищать свою территорию, на которой, в отличие от наших стран, жизнь и права каждого отдельно взятого человека превыше всего. В России, как и у нас - цена жизни, мнение и права отдельного взятого человека - близки к нулю. Огромное количество бестолковых инстанций, где всё делается как говорят - для галочки. Политика Европы - всё для людей, для развития, творчества, экологии и дружбе стран. Да и нынешние США тоже сделали огромный шаг вперед именно за последние годы. ( именно за последние, до этого ошибок хватало) Начинать войну здесь и сейчас - очень глупо. Ведь история даёт массу примеров, что война - это пустые жертвы. Немецкий солдат - пацанчик 18 лет бился с русским 18 летним пацаном только потому, что его заставили, в противном случае - расстрел. В целом - не бывает плохих или хороших наций. Бывают плохие, глупые люди, которые живут сугубо материальными ценностями, строят каменные джунгли, вырубают леса. Сами не живут и другим не дают. Ребята, не начинайте войну против Европы, ведь эта война в первую очередь будет против самих себя, а так же ваших родных и близких. Посмотрите правде в глаза.
АдказацьПоходу началось?
АдказацьЯ на таких сборах уже два раза побывал. Ни чего нового, "партизанщина". Нечему там начинаться.
АдказацьПусть отрабатывают те кто получает пенсию в 45 лет, а потом в теплом местечке еще и подрабатывает со своей одной извилиной.
АдказацьПусть их и призовут и отработают пенсию, а то опять народ крайний. Уже нищий, голодный, а все еще должен. Пипец!!!!
Ох,не спроста появилась новая редакция "Закона о военном положении".Лу готовится к выборам,т.е. к их отмене,нет темы с которой можно красоваться на выборах,экономике швах,а напугать,мобилизовать,ввести военное положение и отменить выборы ,а там про экономику элехторат и забудет.А брызгать слюной Лу умеет,кто бы спорил? Бедный телевизер.С Пу пообщался,деньгу не получит,своими силами решил выкручиваться,а хватает только на грубость,наглость и приметив.
АдказацьСмешного мало. Мне как-то совсем не "греет" отправлять сына или мужа на непонятную войную ( против кого сборы? кто враг?). Если наш правитель кричал на всех углах, что мы самая мирная нация, то какого ... сборы? Есть какие-то меры противостоять этим "сборам"? Или кроме "свалить" вариантов нет? Хартия, расскажите.
Адказацьждем объявления о введении военного положения. выборы переносим на неопределенный срок.
АдказацьКто-нибудь знает, где можно сдаться НАТОвским войскам? Хочется войти в Минск освободителем.
АдказацьКолика Лукашенко в какой полк приписали в сыновья?
АдказацьПалучу оружие, схаваю и скажу ,что пацерал гдзе-та.
АдказацьВ наябрэ ано панадабицца
Пойду как я еще пару пачек патронов прикуплю.....
Адказацьвступить в войну или ее вообрзить это лучший способ что бы отвести наши глаза от печального состояния и ухудшающего качества нашей жизни и экономики, по логиге ему больше ничего не остается ......
АдказацьЛукашенко за ум взялся. Понял, что Пу... - это угроза всем.
АдказацьСпасибо за поддержку, братья Белорусы
АдказацьА что у нас делает конституционный суд?Неужели люди за
Адказацьтеплое кресло и сладкий кусок готовы топтать (по приказу)
закон,свой народ,хлеб которого они жрут.Неужели они
думают,что все им сойдет с рук.
)))) да
АдказацьЖаль,что с воен.учета сняли по возрасту.Але здароуе ящэ дзякуй Богу.Срочную служил в Отдельном разведбате 7-ой танковой Армии.Механик-водитель оъекта 740.1кл. Учили тогда не только вождению,но и еще многому... всякому- такому. На днях посмотрел в компе видиоролики про этот объкт740,Прада, уже модернизированный. А ездили мы на много шустрее .ВОДИЛА! Не нравятся мне рожи казацко-чеченские в Донбассе. Жаль, что на сборы не призовут.А то может всякое могло бы быть.....Некоторые из их предков служили в дивизиях SS, воевали против славян по всей Европе.а теперь,смотри,внучата нарисовались,под власовскими флагами вышивают.Вот такая,понимаешь, загагулина.
Адказацьпутлер будет бить по Украине и с Беларуси, приднестровья, Крыма! Отвечать придется... Дай Бог поможет Польша, Литва, Молдова если ударят в тыл и фланг.
Адказаць