Макей і Пілдэговічс абмеркавалі дачыненні Беларусі і ЕЗ перад рыжскім самітам «Усходняга партнёрства»
12- 22.01.2015, 17:19
- 20,594
Макей сустрэўся з дзяржсакратаром МЗС Латвіі - краіны, які старшынюе ў ЕЗ.
Макей сустрэўся з дзяржсакратаром МЗС Латвіі - краіны, які старшынюе ў ЕЗ.
Наверное макей по просьбе диктатора опять клянчил деньги у Европы в обмен на политзаключенных.
АдказацьЕсли совсем быть дипломатичным, занимался вымогательством и пособничал террористам.
АдказацьМакей признайся : приглашение в Ригу 21-22 мая для диктатора и фашиста лукашенко обсуждали ? И на каких условиях : ведь латвийский пограничник не впустит "конюха" на территорию ЕС как лицо имеющее запрет на въезд в евросоюз.
АдказацьПо моему и Макею, и Лукашенко дорога в Ригу заказана!Владимир Минск.
Адказацьс лукашенко еще в 2009-м сняли.
АдказацьПереговоров быть никаких не должно с преступным режимом. Давтят русского плешивого карлика и белорусского плешивого надо давить. Никаких уступок и авансов!
АдказацьКакие переговоры с нелегетимным режимиом вааще не пойму.
АдказацьКогда речь заходит о растворителях-разбавителях,очень даже легитимный;)
АдказацьНи каких разговоров,не то,что переговоров!
Адказацьputinu nuzna belarus. takscto brostie vsie problemi ja vam gavariu beregite lukashenku o putin ubiriot ivo i postavet ruskovo nacista katorij na litvu paidiot
Адказацьдебила на дебила поменять не сложно ... хоть одним дебилом меньше будет , если лысого колхозника уберёт ... население всё равно ничего делать не хочет с этим уродом ...
АдказацьСША ведут переговоры с Кубой - Путин Кубу потерял. Будут переговоры с Лукашенко. Закроют глаза на все его подлые дела. Слишком высоки ставки - изолировать Путина географически.
Адказаць