Те, кто не уважает Закон, охотно аппелируют к Закону, когда им это выгодно...
Увы, мир не совершенен, и государства попирающие Права Человека должны быть лишены Прав Государства.
Какой дурень (государство) будет рубить сук на котором сидит, у этих парней с ООН что-то с Уставом через одно место. Если дать ход процедуре по делу, значит признать нарушение прав в соответствии с иском правозащитников, так не бывает. Можно еще пару лет подождать, но от такого подхода происходит лишь содрогание воздуха, необходимо искать другие способы ....
Я считаю, что если почти любое уголовное дело, по которому люди сидят в зонах, рассмотреть строго в рамках закона, человека надо освобождать. Но в Верховном суде "царствует" В.О.Сукало, и сегодня при нем невозможно добиться справедливого пересмотра дела. Даже на протесты высшего надзорного органа страны, Генеральной прокуратуры, Сукало, не обращает внимание. Что ему ООН. Вот если президент скажет - дело мгновенно извлекут, сдуют пыль и примут то решение, которое спустили сверху. Пусть даже оно(решение) противоречит закону. Судебная система прогнила полностью. На любую, самую аргументированную жалобу, со ссылкой на достоверные документы ответ - "...все в рамках закона..." Пример из реального дела: в приговоре написано "...избил потерпевшего, потом задушил шнуром. Запачкался в кровь, но постирал одежду поэтому кровь не обнаружена..." В акте экспертизы: " ...потерпевший избит за сутки до смерти..крови на месте преступления нет..." В другом акте экспертизы указано время смерти с разбежкой - 24 часа.?! Вердикт суда "Виновен". И таких "достоверные улики" на протяжении всего приговора.
раз отказываются сотрудничать с ООН и предостовлять данные,то предупредить о сроке предоставления данных по делу.рАЗ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ И ОТКАЗАЛИСЬ значит выгнать из ООН.ТАК КАК В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В ООН ИЛИ нет,А результата нет И СОТРУДНИЧЕСТВО прекращено И игнорируются требования ООНИСКЛЮЧИТЬ в НАКАЗАНИЕ,или лишить членства на время..
Надо задавить усатую падлу !!!!
АдказацьНадо в каждом городе по эстафете проводить пикеты с плакатами СВАБОДУ АЛЕСЮ БЯЛЯЦКАМУ
Адказацьэтот рудимент - ООН - надо упразднять. Если он не может поставить на место зарвавшихся, типа росии, кетая и рб.
АдказацьООН не рассматривает дел политзаключенных, а Лукашенко чемпионаты по хоккею проводит да в Сербии "резвится". Когда это кончится? Куда Европа смотрит?!
АдказацьТы еще не знаешь,что такое бизнес?
АдказацьЗабрали деньги и использовали, а Беляцкого 3 года держат в застенках. Преступная власть. Власть-побирушка.
АдказацьТе, кто не уважает Закон, охотно аппелируют к Закону, когда им это выгодно...
АдказацьУвы, мир не совершенен, и государства попирающие Права Человека должны быть лишены Прав Государства.
Шо, и в ООН появились вшивые блохи????
АдказацьКакой дурень (государство) будет рубить сук на котором сидит, у этих парней с ООН что-то с Уставом через одно место. Если дать ход процедуре по делу, значит признать нарушение прав в соответствии с иском правозащитников, так не бывает. Можно еще пару лет подождать, но от такого подхода происходит лишь содрогание воздуха, необходимо искать другие способы ....
АдказацьЯ считаю, что если почти любое уголовное дело, по которому люди сидят в зонах, рассмотреть строго в рамках закона, человека надо освобождать. Но в Верховном суде "царствует" В.О.Сукало, и сегодня при нем невозможно добиться справедливого пересмотра дела. Даже на протесты высшего надзорного органа страны, Генеральной прокуратуры, Сукало, не обращает внимание. Что ему ООН. Вот если президент скажет - дело мгновенно извлекут, сдуют пыль и примут то решение, которое спустили сверху. Пусть даже оно(решение) противоречит закону. Судебная система прогнила полностью. На любую, самую аргументированную жалобу, со ссылкой на достоверные документы ответ - "...все в рамках закона..." Пример из реального дела: в приговоре написано "...избил потерпевшего, потом задушил шнуром. Запачкался в кровь, но постирал одежду поэтому кровь не обнаружена..." В акте экспертизы: " ...потерпевший избит за сутки до смерти..крови на месте преступления нет..." В другом акте экспертизы указано время смерти с разбежкой - 24 часа.?! Вердикт суда "Виновен". И таких "достоверные улики" на протяжении всего приговора.
Адказацьякая им справа да гэтага чалавека
Адказацькаму над там ужо рот закрыли кляпам з грошау
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!...и не хрен с ним носиться как с писаной торбой...накрал гранды ---ответь!
Адказацьраз отказываются сотрудничать с ООН и предостовлять данные,то предупредить о сроке предоставления данных по делу.рАЗ НЕ ПРЕДОСТАВИЛИ И ОТКАЗАЛИСЬ значит выгнать из ООН.ТАК КАК В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ В ООН ИЛИ нет,А результата нет И СОТРУДНИЧЕСТВО прекращено И игнорируются требования ООНИСКЛЮЧИТЬ в НАКАЗАНИЕ,или лишить членства на время..
АдказацьООН себя полностью исжила на данном этапе эволиции, также как и Лига Наций на своём 70 лет назад!!!
Адказаць