Этих бдительных служак надо отправить как гуманитарную помощь на Украину! Пусть бы там сепаратистов так отлавливали, так ещё и валюту стране заработали бы! По 10 000 долларов за сепаратиста дают!
Хапуны, аресты неких активистов, о которых, извините, лично я и не слышал никогда, то запретить продажу импортного пива - похоже на какую-то провокацию с целью опозорить ЧМ, выставить посмешищем.
В стране не действуют ни конституция ,ни какие-либо законы.Идет сплошное запугивание населения.Идет продолжение нквд-ых методов, т.к. ум , интеллект, мозги ,совершенно отсутствуют.Какие-то выродки.
Жаль, что в Европе некому набить морду Фазеру. Слабаки и продажные лицемеры эти европейцы. Это видно и по отношению к Украине, и по Беларуси, и по чемпионату.
О каком ЧМ может идти речь,если каждую минуту незаконно арестовывают людей?
Адказаць"Крупные" хулиганы ловят "мелких".
АдказацьЭтих бдительных служак надо отправить как гуманитарную помощь на Украину! Пусть бы там сепаратистов так отлавливали, так ещё и валюту стране заработали бы! По 10 000 долларов за сепаратиста дают!
Адказацьэто чемпионат мира по какею или чемпионат по посадка активистов? долой диктатуру, долой сипатого!!!!
АдказацьХапуны, аресты неких активистов, о которых, извините, лично я и не слышал никогда, то запретить продажу импортного пива - похоже на какую-то провокацию с целью опозорить ЧМ, выставить посмешищем.
АдказацьВ стране не действуют ни конституция ,ни какие-либо законы.Идет сплошное запугивание населения.Идет продолжение нквд-ых методов, т.к. ум , интеллект, мозги ,совершенно отсутствуют.Какие-то выродки.
АдказацьЖаль, что в Европе некому набить морду Фазеру. Слабаки и продажные лицемеры эти европейцы. Это видно и по отношению к Украине, и по Беларуси, и по чемпионату.
Адказаць