Зміцер Дашкевіч арыштаваны на 25 сутак
31- 25.04.2014, 12:43
- 34,813
(абноўлена - 14:40) Палітык будзе знаходзіцца за кратамі амаль да заканчэння ЧС па хакеі ў Менску.
(абноўлена - 14:40) Палітык будзе знаходзіцца за кратамі амаль да заканчэння ЧС па хакеі ў Менску.
Судья Юрий Горбатовский - подлец и конченая мразь!
АдказацьИ это в 21 веке... За просто так на 25 суток, для того чтобы сипатый праздником наслаждался... Спасибо вам ивропа за то что все приедете на чемпионат...
Адказацьможет тогда в спешном порядке обнести колючей проволокой все учреждения и поставить ОМОНовцев, чтобы все ...СИДЕЛИ (и лысели от страха)!
АдказацьПродажные судьи! Им всем вбили в головы мысль о полной безнаказанности любых противозаконных действий, если они выполняют волю смотрящих сверху! Но отвечать за противозаконность своих действий им всё-таки придётся! Надеюсь, этого судью посадят ещё свои же, как с другими делают!
Адказаць"Cудья" Юрий Горбатовский ! А кошмарики не снятся??? Никак не поймёшь,что тебя не спасёт ни мантия, ни президентская гарантия...
АдказацьВ стране самый настоящий фашизм...
АдказацьЕсли бы фашизм. Сталинизм.
АдказацьДурачье! Ненавить народную попробуйте посадить в тюрьму. Недовольство всех, абсолютно все от налоговых инспекторов до рабочих БКК попробуйте приструнить! Неуплату налогов попробуйте покарать! Скрежет зубов контролеров в транспорте от безысходности тоже киньте за решетку.
АдказацьЯнукович тоже считал себя вечным и неуязвимым...
АдказацьВ стране сложился практика троек: мент-прокурорышка-как бы судья....УЖАС!!!!
АдказацьАдпішыце Фазэлю з падзякай.
Адказацькогда это закончится,дай Бог силы.
АдказацьХлусня і выкарыстанне супрацоўнікаў міліцыі ў якасці прыбіральнай паперы працягваюцца. Паплечнікам Зміцера неадкладна трэба ўсімі магчымымі сродкамі давесці да насельніцтва, асабліва суседзяў міліцыянтаў, аб факце лжэсведчання. Звярнуцца таксама ў службу асабістай бяспекі міліцыі- хай злачынцы хаця б напішуць тлумачэнні. Звярнуцца таксама ў міжнародную федэрацыю хакея і ў федэрацыі хакея краін- удзельнікаў ЧС з паведамленнем аб тым, якімі метадамі забяспечваецца бяспека чэмпіянату свету ў Мінску. Інакш Дашкевіч будзе не апошняй ахвярай вар'ятаў.
АдказацьОппозиция - объединяйтесь! Пора что-то решать, что-то делать - "Плошчу", забастовки, акции неповиновения и прочие "майданы". Сама по себе ситуация в стране не изменится. Вас будут бросать в тюрьмы постоянно, все более нагло и лживо! Неужели не надоело сидеть, проводя часть жизни на нарах? Или на какие-то выборы надеетесь? Подымайте народ!!! Пока кацапы Украиной заняты, помощи плешивому особо ждать неоткуда. Такой шанс может появится очень нескоро. Найдется в конце концов среди вас НАСТОЯЩИЙ ЛИДЕР???
АдказацьНаводят лоск
Адказацьвсех несогласных тех кто не молчит
ЧМ по хоккею проведут в застенках
Уверен ещё и в том
Что по утрам в начале МАЯ будут устраивать зачистки возле магазинов
Всех кто на чарке подвис и давно
Будут в автозаки пачками грузить в ЛТП...
И будет у нас тишь да благодать
Чистота и порядок...
Зачистки перед ЧМ уже начались. Некоторых уже определили в ЛТП(которые уже по швам трещат).Некоторых "предупреждают" в последний раз,на следующий-туда же! Информация абсолютно точная и проверенная. Радуйся народ,сначала опоили одурманили,теперь зачистят!
АдказацьДавайте дружно пожелаем судье Юрию Горбатовскому 25 лет "отдыха" на нарах.
АдказацьТакие продажные судьи были в период ГУЛага.
АдказацьПрыйдзе ж час расплаты!
АдказацьГарбатоўскага - у спiс ! Пусть сядзiць з лукой. Такiм не месца у Еўразвязе .
АдказацьБеспредел полнейший. Ну хоть ты на улицу не выходи!
АдказацьУмные люди с чувством собственного достоинства неугодны
Адказацьпри не демократическом режиме.
Дмитрий ты мужественный гордый и справедливый политик! Выше голову они тебя боятся по этому и закрыли! Ты прошёл все прелести коммунистического ада! Ты человек с Большой буквы! Владимир Минск.
АдказацьПолитик будет находится за решеткой почти до окончания ЧМ по хоккею в Миснке....
Адказаць------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Какой политик? Вы что совсем с ума посходили? Выступил против Лукашенко ,отсидел в тюрьме и сразу политик? У вас в Белоруссии как и в Украине кризис кадров ! Одни и теже морды во главе оппозиции,народ каторым больше не верит. Лидерам оппозиции самим в одиночку приходиться проводить пикеты,а потом попав в милицию,рассказывать сказки ,как они героически себя вели при допросах!Даже на разрешенные властью митинги приходит до 1000 человек. Украинцы на лево и на право раздают героев,по поводу ,а больше нет крича им в бешенстве -Слава, ,а в Белоруссии надо отсидеть пару лет чтоб стать сразу большим политиком.
адрес горбатого в студию
АдказацьДа вы прихвостни всех пересажайте! И будете в момент проведения своего чм в пустом городе со своим усатым пид@м... Мрази!!!
АдказацьМушу думаць, што дарэмна лукадрышч з памагатыми узяли гэтки грэх на душу, у их и так грахоу на паунавартаснае пекла!
АдказацьА дарэмна таму, што гламурных «мужчынау» ад хакею, яких не спыняли ад гульни з дыктатарам на палитвязни ни сама наяунасць антычалавечага рэжыму, бо у их культ уласнага цела и грошай и больш их ничога не хвалюе… але, хутчэй за усё их спыняць цяжкия, напружаныя, личы ваенныя абставины у рэгиёне… цыничныя спарцмены дужа сябе любяцць , каб рызыкаваць сабой у месцы дзе путлер вось вось пачне ваяваць, и хто яго ведае, што яшчэ утворыць той путлер да пачатку кахею… гэта разуме и лука! Уявице сабе як ён цяпер пуцина…
Вот же уроды и конченные мрази. Чтоб ваших детей так садили и везде пинали.
АдказацьКто там был ЗА проведение ЧМ?????
АдказацьМ-да!
АдказацьКак нужна в нашей стране люстрация всех подлецов!!!
На минских химиях до конца Кахея людей будут держать взаперти. Все передвижения-в магазин, поликлинику, банк и т.п., на работу и с работы -строго под конвоем. В Белоруссии это называется "ограничение свободы".
Адказаць