Мікалай Статкевіч сядзіць у адзіночнай камеры
24- 8.03.2014, 21:20
- 27,396
Былы кандыдат у прэзідэнты Мікалай Статкевіч не ўпэўнены ў сваёй бяспецы, таму дамогся, каб яго трымалі ў адзіночнай камеры.
Былы кандыдат у прэзідэнты Мікалай Статкевіч не ўпэўнены ў сваёй бяспецы, таму дамогся, каб яго трымалі ў адзіночнай камеры.
для луки Статкевич-как веревка на шее
АдказацьВеликий белорус сидит в фашистских застенках, а казнокрад ходит на золотой унитаз...
АдказацьТрымайся Мiкола!
АдказацьБоятся иуды что Статкевич станет центром БЕЛМАЙДАНА!
АдказацьДержитесь, мы в Украине тоже с Вами, боритесь и поборете. /Т. Шевченко/
АдказацьОт ветерана В.С. пожелание:Терпения и здоровья.
Адказацьне бывший а будущий кандидат и президент Статкевич.
АдказацьПро таких власть говорит дурак, а люди "КРЕМЕНЬ", мужик с большой буквы!!! горжусь что тем что знал Вас лично Николай!!! хотелбы видеть Вас нашем президентом Вы этого достойны и я бы гордился таким президентом..
АдказацьБоится жулик!!!!!
АдказацьДержись,дядя Коля ! Держись,МЫ НЕ ДОСТОЙНЫ ПЫЛИ НА ТВОИХ НОГАХ! Ты,конечно,не станешь центром БЕЛМАЙДАНА,но низкий тебе поклон и Вера тех немногих,кто не живет в рабстве иллюзий,наши сердца,с тобой! Прости нас,слабых и сцЫкливых,да хранит тебя Господь...А на нашей плошчы с тобой- ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ !!!
АдказацьА я бы за ним пошел.
АдказацьНастоящий герой . Он точно не придаст.
АдказацьНе дядя Коля ,а Николай Викторович!
АдказацьНастоящий мужчина!!
Адказацьскиталец, 22:54, 8.03
АдказацьИ мои мысли такие же! Могу лишь молиться! Надеюсь, Бог услышит! Мой голос был за Статкевича. Даже не верилось, когда с ядовитого экрана прозвучали честные слова этого человека.
Выходи из тюрьмы, пиши прошение, мы все знаем кто ты... Пожалуйста, умные и добрые поймут,а остальным угождать??? Это же насилие ужасное... Побудь с женой, на воле больше сделаешь!развлеки упыря! Пожалуйста!!!выходи!
Адказаць...пиши прошение...
Адказаць---------------------------------------------------
После Майдана обещания Луки остануться в прошлом, увы...
Жалко мужика!
АдказацьНе удивлюсь если скоро его найдут в камере "совершившим самоубийство"
Адказацьмне иногда кажется, что за него я и погибнуть не боюсь.
АдказацьСколько можно гноить в тюрьме не виновного человека???
АдказацьЖыве БЕЛАРУСЬ !
АдказацьДержись, Офицер!!
АдказацьНиколай ты сильный ДУХОМ! Ты верь придёт твоё время некоторые твои знакомые написали помилование,и освободились,и как шакалы бежали за границу и от туда гавкают.Ты выстоял осталось не много терпения Дашкевич тоже молодец его тоже ломают вас три или четыре человека которые выстояли держитесь да поможет тебе, и всем, кто страдает, за свободу народа ГОСПОДЬ БОГ ! Владимир Минск.
Адказаць