Еўрадэпутат прапанаваў перадаць «Містралі» Украіне для абароны ад Расеі
30- 6.12.2014, 21:44
- 24,707
Украіна можа абараніць узбярэжжа Чорнага мора ад бязмежных апетытаў Расеі з дапамогай французскіх верталётаносцаў.
Украіна можа абараніць узбярэжжа Чорнага мора ад бязмежных апетытаў Расеі з дапамогай французскіх верталётаносцаў.
На Мистрали вообще то еще и вертолеты нужны ! ОТКУДА ???? ))))))))))))))
Адказацьтак это депутат, откуда он знать может ))) абы ляпнуть.
АдказацьИ под словом передать, думаю имел ввиду продать )))
Когда же поймут Укаринцы, что их имеют по полной, жаль очень, Я так Украину люблю. Все мечтал в Киев приехать на цветущие каштаны. Боже помоги, быстрее закончить это войну. И дай нам всем мирного неба, и процветания наших стран.
Так с вертолётами и передать! :-)
АдказацьЗачем вертолетоносцы если нет вертолетов?)
Адказацьзачем ружьё если нет патронов ? поднесут... ;)
Адказацьнайдём и вертолёты
АдказацьУ Украины их могут попросту отобрать русские, как уже отбирали в Крыму. Ненадёжно это.
АдказацьМаскалі ўжо адграбаюць ад уараінцаў, а з Містралямі працэс пойдзе хутчэй.
АдказацьПередайте Мистрали НАТО. Установите порт приписки г. Одесса, Украина даст добро. И пусть стоят там вертолетоносцы, как бы в гостях. Можно еще пару тройку натовских кораблей в Одессе прописать. Как бы и не база НАТО, но и не неприкрытый зад для Украины. Посмотрим, полезет ли туда вата.
АдказацьНу да, а Франция все это оплатит? Или все таки ЕС поможет ей вернуть деньги России.
АдказацьНе волнуйтесь, если надо страны ЕС скинутся.
АдказацьРоссия Украине за Крым ещё не заплатила..
АдказацьА счёт будет оооочень бооольшой.
100 мистралей не хватит.
Можно подумать НАТО это надо:))Назови хоть одну причину?
АдказацьПо мне...на гвозди разделать.... Убыток...но хоть что-то полезное...
Адказацьи этим сделаете подарок россии вернув им деньги с неустойкой!
Адказацьроссии деньги будут очень нужны.
АдказацьСтолько, сколько они заплатят Украине за Крым - можно было сотню Мистралей купить...
Россия никому и никогда не платила после Орды.
АдказацьА когда Россия заплатит Украине за Крым? Скоро? А сколько Украина России за Крым заплатила, когда хохол Хрущев Крым Украине подарил?
АдказацьТак Россия-то, в любом случае, получит или корабли или деньги. В проигрыше одна Франция. За дружбу с США придется расплачиваться. Бедный Олланд. И деньги потерял и выглядит дураком.
АдказацьАлексеевич! Тебе ,,Мистрали,, по дешевке случайно не нужны?- НІ! Так они и мне не нужны! И что мне делать!?- Втопи ці баржі по тихому і справі кінець!
АдказацьАнекдот. Какая странная у вас шпага, месье
Адказаць— Какая странная у вас шпага, месье.
— Это арматура, сэр!
правильно, оба Мистраля передать Украине,укомплектовать новейшими вертолётами,морпехами.... и освобождать Крым !!!
АдказацьА кто бабки платить будет.
АдказацьЗаказывать оружие во Франции , а затем забирать неустойку с плюсом 200 % (годовых) это хороший бизнес! Лучше чем в американских казначейских бумагах..... Я бы еще штук 20, на их месте, заказал. И ,ставьте их по миру где хотите...)) Cудя по всему, технология их строительства уже украдена.
АдказацьТо что чертежей украли - 100%.
АдказацьПереплавить каждый Мистраль в кусок железа похожий на Мистраль, сделать надпись "Мистраль" и хай пользуются.
АдказацьПодогнать мистрали к Крыму и взорвать на выходе из севастопольской бухты
АдказацьМне кажется что на самом деле два Мистраля росии нужны не в качестве вертолетоносцев (у росии тоже пока нет нормальных вертушек, они только сейчас планируют чего то там модернизировать). Скорее всего Мистрали им нужны в качестве парома для переправы через Керченский пролив. Один Мистраль плывет в Крым, второй из Крыма, поэтому два штуки.
АдказацьКуплю Мистрали Недорого!!!
АдказацьДайте беларусам один,председателей колхозов гонять
Адказаць