Якаўлеўскі: Пры Лукашэнку адстаўка можа быць толькі адна - за краты
18- 29.08.2013, 12:47
- 41,770
Палітычны аглядальнік Раман Якаўлеўскі не верыць, што прэм'ер -міністр Міхаіл Мясніковіч мог падаць заяву аб адстаўцы.
Палітычны аглядальнік Раман Якаўлеўскі не верыць, што прэм'ер -міністр Міхаіл Мясніковіч мог падаць заяву аб адстаўцы.
Согласен с Романом. Но за решётку их давно уже надо была,и не из за этого случая.А за коррупцию,воровство,за развал экономики. ,но главное,что лишили нас Право на выбор. Уроды!
АдказацьДа,Роман придумал версию об "некой" отставке Макея не случайно,с далеким прицелом.Какая глупость!Макей был основным действующим лицом по разработке этой операции 19 декабря.Сейчас Роман по просьбе Якубовичей и Пролесковских хочет отбелить Макея-удачный момент.Вот где 5 каллона в действииюПомогает Роман дорваться им до власти любым путем!Смотри и ему кусок пирога отвалят.Чувствуют,что наступил удачный момент,когда рейтинг ослаб и Мясниковича вымазали-главного претендента.Одним словом борьба за власть уже началась почти открыто!Хунта и есть хунта!Не зря они обучались за границей различным технологиям.При таком раскладе будет еще хуже! Будьте бдительны!Какая выдумка РОМАНА? Преуспел многих.Знает,когда впускать информацию.Все по "КАТЕХИЗИСУ"
АдказацьЗНАЮ ОДНО У ЦЫГАНА - ДЕЛА ДРЯНЬ!
АдказацьЭТО - РАДУЕТ.
БОЛЬШЕ ВСЕМУ БУДУ РАДОВАТЬСЯ КОГДА "РУХНЕТ" ОКОНЧАТЕЛЬНО БЕЛОРУССКИЙ "РАЗЛИКОВЫ БИЛЕТ НАЦЫЯНАЛЬНАГА БАНКА" И ПРЕВРАТИТСЯ В ПРОСТУЮ БУМАГУ НЕ НУЖНУЮ ДАЖЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИИ В ГАЛЬЮНЕ.
Так в этом случае Вы первым начнете выть, что в стране .опа :). Девальвация - плохо, укрепление экономики - плохо..
АдказацьМы не воем! Мы страдаем от Иудавской экономики! Нам надоело жить в его "чуде" и смотреть как кагал разворовывает страну и издевается над людьми. Какое это укрепление и чего?
АдказацьРечь должна идти не об отставке, а о задержании и предъявлении обвинения за разгром государства Беларусь, за зашкаливающую коррупцию и абсолютную безответственность чиновников за содеянное, за "крышевание" крупных чиновников, воровавших миллиардами. К ответу - за развал государства!!!
АдказацьДа пора дедушке на приусадебный участок картошку-укроп сеять. Хватит своим видом алкаша позорить уже. Нигде в мире такого премьера нету, ну по лицу же видно. что алкаш!
АдказацьА Макея вам лицо приятнее?Конечно ,до 2000 года гулял,катался в Альпах на лыжах за границей при высокой зарплате(несколько тысяч долларов в месяц).Технологиям борьбы за власть обучался.Грязным,конечно!..
Адказацьусе нязгодныя ўжо сышлі. хто - на ўцёкі, а хто - на той свет
АдказацьВалера Иванов? Ты уже в бегах? Сука! Вор! Поддельник!!!
Адказацьнеправда, есть вторая отставка: вперёд ногами.
АдказацьЯ слухи не комментирую, у меня другая задача сказала Ольга подмазав алой помадой губы))).
Адказаць...я не исключаю...Так никто и не исключает.Но Вы же политический обозреватель и это Ваш хлеб.Так уж потрудитесь поконкретнее нас информировать.
Адказаць...это при хорошем раскладе..........а так - лесополоса..2м глубина
АдказацьЕсли не подаст в отставку и побоится, тогда один выход пулю в лоб.
Адказацьесть только два варианта авторов вброса:
Адказаць1. Администрация президента РБ. Цель прозондировать, устроит ли Москву такая компенсация. Судя по равнодушию, Она Москву не интересует.
2. Кремль. Цель внести сумятицу в подготовку Минска в ответвенному заседанию в Москве, на котором Минску придется просить еще больше нефти на следующий год.
Судя по всему .то работает. про 17 сентября Минск молчит, и вполне возможно заседание будет сорвано именно Минском. Кто же сможет сказать в Москве Медведеву, отстань со своими обидами, нефть давай за дружбу
Заседание просто перенесут.
АдказацьА нет Заседания, значит и решения по поставкам нефти нет.
Ждите-с
А кто такая Долгая? Сегодня Долгая, завтра - Короткий. Холуев холуя и в самом деле нет смысла комментировать, как пустой звон. А Яковлевский свои узоры пишет много лет, иногда выигрывает как в карты, когда карта идет. Иногда исключительно с шестерками на руках сидит, но пишет, потому что такая у него профессия!
Адказаць