СК і КДБ расследуюць крымінальныя справы ва Упраўленні справамі Лукашэнкі
31- 8.02.2013, 10:57
Следчы камітэт і КДБ расследуюць шэраг крымінальных спраў, якія тычацца фактаў карупцыі ва Упраўленні справамі дыктатара.
Следчы камітэт і КДБ расследуюць шэраг крымінальных спраў, якія тычацца фактаў карупцыі ва Упраўленні справамі дыктатара.
Жесть....... Одной рукой даю, второй голову отсеку! Шейман вернулся!
Адказацьшейман задом повернулся.
АдказацьЧто то ,я очень сомневаюсь,что там 3 человека виноваты,как сказал Лукашенко вчера по БТ! Думаю там десятки задействаны в клррупционых схемах,вместе с Губернаторами,особенно Минской области! Но .чтобы потом не рассказывали,народ уже всё равно ЗНАЕТ ПРАВДУ! А виноваты как всгда будут "шестёрки",которые заплатят народными деньгами! А мы до смерти будем ждать по 500 дол. ЖУЛИКИ и ТВАРИ ВЕРНИТЕ,народу,что украли!
АдказацьСвятые, святые люди! Хрустально чистые Шельман и Лука! Б.......ь, не знаешь, смеяться или плакать. Я-то думал, что управление делами -- это карандаши с бумагой закупить, компьютеры, бензин для их машин и сами машины и их ремонт, ковровые дорожки в коридорах, пошив костюмов, ремонт в кабинете, буфет для сотрудников, организация поездки Плешки на очередной завод, а тут, оказывается, это целая и соизмеримая с основной государственной промышленностью параллельная экономическая структура! И не стесняются этот факт публично обнародовать, волки!!!
АдказацьТут не до стеснений, в угодьях запахло гарью с ближнего востока ( ветер сюда подул )
АдказацьНя аскарбляйце благародных жывотных! У их болей чэсти и закону! А эта так, обаратни у чылавечым обличчы.
АдказацьОчень трогательная фраза : ... случайно положили в карман ... Зуб на облом даю , что скоро в УК появятся новые статьи , типа : "Вымогательство взятки по неосторожности" , "Случайное хищение бюджетных средств в особо крупных размерах" , "Превышение пределов самообороны при насильственном вручении отката " .
Адказаць"Поэтому у вас еще есть небольшой промежуток времени, пока к вам не пришли, немедленно компенсировать все, что, не дай Бог, вы случайно положили в собственный карман или отдали своим родственникам. Я вас категорически предупреждаю! Лучше в два раза больше заплатите, свобода дороже"
Адказаць....еще есть небольшой промежуток времени.....
Больше всего понравилось
"Только одна строчка или замечание, и вы будете разговаривать со следователем. Это я вам гарантирую", - сказал Лукашенко.
Адказаць===================================================
Долго не смолкали рукоплескания лехтарата, порой переходящие в овацию.
А.чего раньше не расследовали? Это пример,какое у нас "прававое " государство! Команду...ФАС...ждали??
АдказацьКогда правдоруб докладчик, раскажет нам о своей зарплате, как он честно за кровно заработаные денги возвел особняки дум жонам. А в Уго сколько землянок настроил, на всех должностях поразваливал дела по пропавшим политикам. Этот слесарь- многостаночник танкист землю будет рыт перед вышестоящим.По Конституции в нас обще не должно быть никаких управ делами Президента. которое освобождено от уплаты налогов в бюджет, прибрав к своим рукам все эфективное и лучшее. для улучшения своего обогащения.
Адказацьпусть начинают с любого района.города,области.и Уголовные дела десятками.сотнями посыпятся.может и баблишко народа найдётся!
АдказацьЕсли кто-то кое-где у нас порой... Быстро положить игрушку на место! И помыть руки! А то - в угол!
АдказацьНЕ ВЕРЬТЕ,ЛЮДИ!,ЭТО ПОКАЗУХА,ДЛЯ Л.ХОВ! мы это уже проходили,вспомните,,Журавкову,тоже была управ. делами! Одно и то же каждые 5 лет,а коррупция процветает,махровая!
АдказацьА как он строго наказал Ваню Титенкова ? От грозного крика "Пусть вернет в бюджет 20 миллионов долларов ! " Ваня по сей день дрожит , как осиновый лист .
АдказацьТак. КГБ.само и крышует этих коррупционеров! насмешили!
АдказацьОАО Стеклозавод Неман?
АдказацьТам пропали 15.000.000 евро, и оборудование нет..........
При строительстве мусорного завода пропало 3 млн долларов, в Могилёве? Что команды СК и КГБ не было?
Адказацьу ОАО Стеклозавод Неман при строительстве завода стекловаты пропали 15.000.000 (Батян договорился с италянцами).........
АдказацьКГБ знает, но...................
Все деньги пошли на изготовление хрустального сосута
АдказацьБатян хорошо знает....................
АдказацьВот такое у нас "правосудие". Пока в милости у пахана, никто не смеет тронуть. А как только милость на гнев - сразу свора набрасывается и разрывают на части.
АдказацьСоседство обширной госсобственности с частным предпринимательством в условиях отсутствия демократических институтов создает такой коррупционный осмос, который не остановить никакими "посадками" и, даже, расстрелами. Пример-Китай.
Адказацьнапоминает сталинские времена, когда шла внутрипартийная чистка.
АдказацьА 3% годовых на стрительство вилл чиновниками из правителства не преступление-)) перед народом которому сулят 48%годовых за 32 кв м.
АдказацьПРЕДВЫБОРНАЯ ПОКАЗУХА!!! Воровали,воруют и будут воровать. Это им позволялось,позволяется и будет позволено в дальнейшем. ВСЕ он знал,о каждом телодвижении хрюкоющих у корыта ,знал. А тут обивает сразу 2-х зайцев : 1) пиар перед выборами ( крестовый поход против коррупции в эшелонах власти - это уже было в его предвыборной программе,когда слюни летели с трибуны в 1994) ; 2) пополнит закрома,в которых мышь повесилась - ..."верните в два раза больше,свобода дороже".. А наворовано то,походу,немало . Свои отдавать не надо и дело как-то поправит.
АдказацьНадо отметить,что предвыборная компания началась довольно рано. Похоже за два последующих года мы увидим ну очень интересные театральные постановки о том ,как один мужик в одиночку (!) со злом сражался
одних милует других садит так что чиновники зарание пишите о повинности и продолжайте красть главное вовремя попросить прощение при сталине если тебя назвали чиновник сразу лобзик ина север валить лес а сейчас это герой
АдказацьПо мнению Управляющего делами, "главной причиной накопившихся проблем является слабая эффективность системы управления, а в ряде случаев – низкий профессионализм кадров и неспособность решать сложные задачи. Управленческий аппарат страдает отсутствием гибкости, оперативности, действенного контроля", - проинформировали в пресс-службе.
АдказацьНа самом деле - "Уму непостижимо!" да шура?, это шейман осмелился критиковать тебя, который лично подбирает и назначает "кадры" в "систему управления" по степени личной преданности и готовности на ВСЁ? Неспроста это шура.
Уму непостижимо.
Зоопарк!А мы все зрители.Только в зоопарке животных жалко,а здесь не устаешь удивляться:неужели государственным Мужчинам- главам семей,не стыдно быть униженными,обхаяными и показанными во всей своей красе по телевизору!Интересно,как к ним относятся жены, дети и внуки?Вроде бы и неглупые, и образованные!Да лучше быть голодным,как многие из нас,но с чувством собственного достоинства,чем прикормленным и опущеным ниже плинтуса!Все друг за другом следят,друг друга закладывают,проверяют,проверяют и еще раз проверяют - сажают!А мы это все оплачиваем?Великая Раневская говорила:"Все жалуются на нехватку денег,но никто не жалуется на нехватку мозгов..."УДАЧИ всем!
Адказаць"Звери" играют роль "мальчишей-плохишей" в этом спектакле одного ну очень злого режиссёра, и просто испытывают терпение зрителей. За это им дают поесть и похрюкать у корыта. А у зрителей в зале уже закончился попкорн, появились рвотные позывы и желание любой ценой прекратить это сценическое безобразие.
АдказацьЕсть такая Столбцовская межрайинспекция, ну, а начальник там такой Лойко. Вот, где, если бы хорошо проверили, то многое узнали, чем занимается этот деятель. Почти год его караулили органы, так он у себя дома держал своих инспекторов, те его охраняли, т.к. боялся чтобы ему чего-нибудь не подбросили. Говорят у него есть большой покровитель у кормушки АГЛ.
Адказаць