От смены помощников суть не меняется
9- Роман Яковлевский, специально для charter97.org
- 9.01.2013, 13:39
Есть такой институт во всех госструктурах, как помощник того или иного начальника.
Есть такой институт во всех госструктурах, как помощник того или иного начальника.
Убийцы и Воры правят Страной! Волосы дыбом на голове! и это Европа,21 век! Люди проснитесь? Где захаренко и Гончар? Кто взорвал Метро? И почему Щевцов на свободе,а Статкевич в тюрьме? Почему руководство Страны живет не по законам? ПОЧЕМУ???
АдказацьПо тому что это банда .а Страны уже лет 20 как нет. Наконец хоть один проснулся .с добрым утром страна .пора просыпаться.
АдказацьБОЕЦ-потому,что оно руководство,ни хрена не умеют,ни черта не делают,но-руководят!Как собачка на побегушках и,на коротком поводке у плешивого
АдказацьБолото, покрытое тиной,иногда появляются пузыри - вот пусть они в этом своем болоте вместе тонут, пуская пузыри.
АдказацьВ этой государственной камасутре (кто, кого и по какому поводу, кто под кем, где верх, низ, зад и перед) разобраться может только процесс в Гааге. Но очень хорощо, что у многих есть материалы.
АдказацьТак что, судя по всему, помощнику Шейману суждено тянуть лямку с особыми поручениями своего хозяина всю оставшуюся жизнь.
АдказацьЖысьць, надзеюся, кроткая :)
А помощники и не нужны вообще,если бы Лукашенко хотел знать,что думает и говорит народ,Он взял бы телефонную книгу и позвонил сам нескольким жителям страны! А так его устраивает,что ему "подставнных" выставлюют на встречах, Царь. Вышебога.
АдказацьЦікава, што пасьля сыходу Макея з адміністрацыі і прызначэньнем яго міністрам замежных спраў, цалкам памянялася зьнешнепалітычная каманда з АП (Рыбакоў і Рыжанкоў), якую ён сам і фармаваў. Мяркую, надалей інтэрпрэтацыя інфармацыі ад МЗС у АП будзе рабіцца іншымі, непадкантрольнымі Макею людзьмі (якіх яшчэ павінны прызначыць).
Адказацьодна болтавня болтаем 18 лет где работа именно работа с народом нужно сейчас и до выборов презедента быть с народом и доказывать что вы заслуживаете его довере а не проводить компанию за месяц до выборов
Адказаць