Принуждение к помилованию
24- Евгений Огурцов, ОГП
- 6.04.2012, 12:33
Александр Лукашенко 5 апреля заявил, что в ближайшее время рассмотрит вопрос, касающийся помилования обратившихся к нему политиков, осужденных за события 19 декабря 2010 года.
Александр Лукашенко 5 апреля заявил, что в ближайшее время рассмотрит вопрос, касающийся помилования обратившихся к нему политиков, осужденных за события 19 декабря 2010 года.
В первую очередь должны быть освобождены Санников, Статкевич, Бондаренко, Коваленко! Если кто-то из них останется в застенках, немедленно вводить санкции на всю катушку!
АдказацьБелорусская солидарность?! Какая может быть первая очередь? Освободить нужно всех политзаключенных.
АдказацьОн наш, он настоящий, он Гражданин Беларуси! Вместе с Димой Бондаренко они -- настоящие мужики!
Адказаць==============================================================================
ОНИ ЛИДЕРЫ!
НАДЕЮСЬ, ЧТО УВИЖУ САННИКОВА ПРЕЗИДЕНТОМ УЖЕ В 2016 ГОДУ.
надеюсь еще раньше
Адказаць+1!!!
Адказацьтак вы предлагаете терпеть 4 года?
АдказацьХОЧУ УВИДЕТЬ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА РАНЬШЕ УЖЕ В 2012 ГОДУ СИЛ НЕТ ЖДАТЬ.ВИДЕТЬ ОДНУ И ТУ ЖЕ ФАЛЬШИВУЮ МРАЗЬ
АдказацьВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫХ НАРОД СЧИТАЕТ , МУЖЕСТВЕННЫМИ И НАСТОЯЩИМИ МУЩИНАМИ БЕЛАРУСИ. ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ.
АдказацьСанников - мой президент!
Адказаць...Меня никто не упрекнет ,что я свои обязательства или обещания не выполняю...
Адказаць..
Это ж какая самоуверенность, что его НИКТО не упрекнет. Так заврался, что сам верит в то ,что говорит. Да ты всю жизнь ВРАЛ ВРЕШЬ и БУДЕШЬ ВРАТЬ, потому как ты цыган. Вы посмотрите !взял на себя фунции господа Бога. Он рассмотрит вопрос о помиловании.... А кто ты такой; и имеешь ли ты право вершить судьбами людей ?. Ты НЕЛЕГЕТИВНЫЙ. Народ тебя не выбирал. Поэтому не надейся, ответишь перед людьми по закону, ты убиваешь людей и издеваешься не имея на это право. Обыкновенный шкловский бандюган, который решил что он президент.
Освобождай всех наших Людей,ждем.
АдказацьСанников сделал свой выбор и народ его массово поддержал, даже при отсутствии масштабных структур за ним, поэтому не будет у Санникова особенно времени на уход в тень, раз уж назвался груздем. Оптимально, что видится сегодня, это выезд Санникова с семьей за границу (оптимально, наверное, Польша), где он и возглавит теневое правительство в изгнании. Я надеюсь, что Андрей Олегович не пойдет путём Пазняка, Козулина. Главная задача, которая будет стоять перед "теневым правительством", это активизация всех диаспор пао всему миру, Рады БНР с целью свержения режима Лукашенко, а также координация действиями оппозиции и всеми здоровыми патриотическими силами внутри страны. Врага нужно "бомбить" по всем фронтам и без перерыва.
АдказацьНа Хартии есть несколько комментаторов,которые привлекают внимание качеством своих комментов.Вы один из них.Но сегодня!!!!!!!Не Вам судить не про "грузди",не про то,чем должен заниматься и что должен сделать в ближайшее (после освобождения) время Санников.Он заслужил право на выбор.И никому ничего не должен.
АдказацьЕсли политики вышедшие из тюрьмы будут ВЫНУЖДЕНЫ прекратить политическую деятельноссть, то это не полное освобождение. Это неправильно!
АдказацьВосхищаюсь Статкевичем. Не пожалела , что голосовала за него.Это настоящий Патриот. Его пытали даже больше других, но он верен нам , своим изберателям. Пытками,, душевными муками, несломить настоящего человека. А уж через что ему пришлось пройти, Вы не можете даже предположить . Я очень рада за него, что есть человек , который ждет и дарит свою Любовь - это важно для него. А он выстоит, т. к. настоящий ГЕРОЙ.
АдказацьСвободу политзаключенным!
АдказацьЧто бы Мы тут все не говорили, чего бы не хотели - ясно одно. Мы не заслужили того, чтобы САННИКОВ стал нашим президентом. Мы все этого хотим, но ничего не делаем. Люди поймите - мы все (кроме тех, кто постоянно борется за него) ЕГО предали. Мы чего-то ждем, что Санников выйдет на свободу, возглавит нас и мы пойдем к светлому будущему. Поймите он не супермен, его нужно спасать, его нужно вызвалять и уж потом умолять, чтобы он нас направил на правильный путь, чтобы подсказал что делать. А не сдел все за нас. Мы стадо, которое ничего не делает, а только желает и требует. Мы САННИКОВА еще не заслужили, пока еще...
Адказацья бы на месте Санникова сразу написал и вышел на свободу.
Адказацьэти бумажки ничего не значат.
человек может больше пользы принести на свободе. и любыми способами нужно на свободу.
зачем играть по правилам интелигенции 19 века.
зачем поступать интелигентно с неинтелигентными людьми у власти.
Да не цыган он. кто выдумал это? Пусть выпустит всех политзаключенных. а потом необходимо свергнуть его ничтожество с трона!
АдказацьАндрей Санников - Наш Президент ! Жыве Беларусь !
АдказацьМне кажется всех охватила преждевременная эйфория по поводу возможного освобождения политзаключенных. Кто выйдет, вряд ли сможет жить также, как до..........
АдказацьПомилование не означает - реабилитация. Остается непогашенная судимость............
Кроме того, помилование не всегда означает - освобождение. Помилование - это и уменьшение срока, и изменение условий содержания на более благоприятный и т.д.........К тому же у освобожденных могут быть различные ограничения на свободе...........
Ждать, что вот выйдет Санников и поведет нас вперед - не серьезно. По-моему, оппозиция это понимает, отсюда и действия Ивашкевича, Рымашевского, вдохновляют молодофронтовцы. Надеяться надо на себя, поддерживать инициативы тех, кто взвалил на себя ношу лидера, организатора. Необходимо продумывать механизмы бойкота, нейтрализации штрейкбрехеров...............Как пелось в песне:" никто не даст нам избавленья..........."
ГОСПОДИ!!!!!!Неужели Ты услышал наши молитвы.Знаю,у нас будет повод благодарить Тебя,земной поклон всем,кто верит и ждет.
АдказацьКаким же все таки надо быть сатаной. чтобы перед тем, как обьявить себя благодетелем уничтожить двух невинных людей и держать в заключении ни в чем неповинных политзаключенных. Один из которых умирает в психбольнице. Психопату нужно показать свою значимость, силу, уважение через убийства, унижение, ломку личностей, чтобы признали как президента Беларуси. Но не получилось и уже не получится. Как он обиделся, что после взрыва метро Запад не прислал соболезнования на имя президента Беларуси.Болезненное воображение его представляет, что Санников и Бондаренко на коленях приползли и попросили "милостыню" об освобождении из неволи. А ведь у сатаны страх перед ними. Особенно перед Санниковым. Думаю, что "милостивый" начнет поэтапно вызволять Героев Беларуси, а Санникова в последнюю огчередь.
АдказацьВСЕХ ПОЛИТЗАКЛЮЧОННЫХ НА СВОБОДУ.это не они устроили ЖЕЛЕЗОМ ПО СТЕКУ 19 декабря. ОДНОГО втюрму того кто боится своего народа что такое вытворает.
Адказаць