Растяжка «Свободу политзаключенным!» в центре Витебска (Фото)
20- 1.04.2012, 10:11
В Витебске, в самом центре города активисты движения «Малады Вiцебск» вывесили 8-ми метровую растяжку «Свободу политзаключенным».
В Витебске, в самом центре города активисты движения «Малады Вiцебск» вывесили 8-ми метровую растяжку «Свободу политзаключенным».
Героический поступок ! Молодцы !
АдказацьМолодцы Витебчане.
АдказацьМолодцы ребята!!! Ментам шакалам позор!!!!!!
АдказацьКлассно, глоток живительной надежды для таких, как моя мамуля. Они только на кухне и в очередях могут "активничать", а открыто - боятся, запугал людей таракан усатый! Спасибо вам, витебчане!!!
АдказацьПриятно за Витебск, за нашу молодежь. Видать и впрямь - Живэ Беларусь!
АдказацьМолодцы!!!
АдказацьМедленно ( к сожалению), но уверенно лукадрищенский режим идёт к краху. И эти симпатичные ребята тоже "виноваты" в этом. Спасибо!
АдказацьМало акций по страе имало фантазии, нужно пдумать над креотивом таких акций.Чтобы такие надписи мозолили глазане один день и приурочивать их не только к каким т датам,но например на пути следования глав администраций или напротив их офисов
АдказацьК этим мерзавцам и циникам апеллировать не имеет смысла.
АдказацьЛучше чтобы максимум людей увидело.
Молодцы!
АдказацьРебята, вы молодцы !!!!!!!!!!
АдказацьХотелось бы, чтобы с вас брали пример во всех уголках Беларуси !
Браво!
АдказацьТак держать!!!
АдказацьКто давно был в Витебске и не в курсе , пирамида на снимке - сооружение , он же мавзолей , или пантеон , построенный Косинцем за деньги олигарха Мартынова для себя , любимого .
АдказацьА ведь правда. Во все времена пирамиды были местом захоронения усопших. На сколько надо быть дебилами, чтобы в могиле сделать развлекательно-торговый центр. Сатана даже не скрывается.
АдказацьМолодцы! Супер! горжусь за свой город и за таких ребят....
Адказацьмолодцы!) а я то думаю, откуда в центре сегодня столько ГАИ и милиции=))
АдказацьСпасибо Витебск!А вы действительно реальный город.
АдказацьМОЛОДЦЫ.
АдказацьМолодцы ребята!!! А место какое удачное выбрали))) да еще и не побоялись, прямо у всех на виду вешали:) На фото видно, как проходящий мимо мужчина заинтересовался
АдказацьЕсли бы в каждом городе нашлось по несколько таких же смельчаков - было бы просто здорово!
Кстати, в Витебске же ещё появились интересно подписанные мусорные урны) и в Бобруйске вроде тоже.