МИД Латвии: Мы не блокировали принятие санкций против Чижа
11- 28.02.2012, 19:35
Латвия не блокировала принятие санкций в отношении белорусского бизнесмена Юрия Чижа, заявил пресс-секретарь МИД Латвии Янис Силис.
Латвия не блокировала принятие санкций в отношении белорусского бизнесмена Юрия Чижа, заявил пресс-секретарь МИД Латвии Янис Силис.
Чо-то они все как-то подозрительно активно заелозили.
АдказацьДА НАДОЕЛИ,, ВЫ С ЧИЖОМ!!! ОН ВОР!! И ЕГО МЕСТО В ТЮРЬМЕ!!!
АдказацьА КТО ТАКОЙ ЧИЖ,, ЧТО ИЗ ЗА НЕГО ПОСЛОВ ВЫГОНЯЮТ??
АдказацьЧИЖ ЭТО БЕЛАРУСКИЙ ВОР В ЗАКОНЕ!!!
АдказацьЧиж красавчег - таперь табе все знают.
АдказацьВор, не вор - голословить не надо, не думаю что чиж с удовольствием отстегивает деньги на поддержку режиму, скорее он платит дань за право пользоваться рынком и людьми на территории РБ, туда же можно отнести и всяких добкиных, зиссеров т.д. правда последних трогать никто не будет, т.к. один использует рабов не благо сша, второй сливает статистику не только ча, но и за бугор
АдказацьКонечно, он бы и не отстегивал. Только ссыкотно, ага
АдказацьНе вор. Честный труженник и альтруист, чо там.
Мы все тут такие.
Ой, Ой, Ой,
АдказацьМы пушисты,
И прекрасны,
Остальные,
Оч(э)нь - ужасны!
А, потом и выгоняют,
АдказацьЧто, на чижик - пыжик, водку не пили!
В интервью радио «Свобода» 27 февраля министр иностранных дел Словении Карел Ержавец сказал: «Словения не могла согласиться с тем, что в этот список был добавлен всего один бизнесмен, то есть господин Юрий Чиж». Словения придерживается мнения, что «санкции должны быть одобрены, особенно в отношении судей и других официальных лиц, тесно связанных с режимом Лукашенко, но что при этом важно сохранить такой же подход ко всем бизнесменам».
АдказацьИ это правильный вопрос Славении - а остальные особы приблежённые к телу так и будут прокручивать свои делишки и финансировать игру КЕНО семии папы трёх поросят.
Cамое время всем чижикам бежать куда глаза глядят, прихватив казну пахана. И останется он с военным черметом российским да с собственным народом. Голенький и обосранный.
Адказаць