Леанід Злотнікаў: Масква незадаволеная парушэннем дамоўленасцяў
11- 20.11.2012, 18:26
Масква зменшыла пастаўкі нафты праз невыкананне афіцыйным Менскам сваіх абавязанняў, мяркуе эканаміст.
Масква зменшыла пастаўкі нафты праз невыкананне афіцыйным Менскам сваіх абавязанняў, мяркуе эканаміст.
Vse kak vsegda.
Адказаць"Kajdyi god 31 Dekabrya my s druz'yami..."
А читали ли подписанные договора, или абы халява сюда валилась. А как их выполнять, так сразу невыгодно. Вот жулики.
АдказацьДоговоренности с плешывым цыганом?
АдказацьГоспода, вы о чем?
"Белорусы договора не выполнили..." Злотников, причем тут беларусы?
АдказацьБеларус, 21:06, 20.11 - +1 +
АдказацьА кто вас просил давать бандитам, у них и берите долги, можете недвижимость за границей арестовать, или часы с маразматика старого снимите, вон 37 штук $ стоят, унитаз заберите золотой, поср..т и в обычный.__________________________________
Поддерживаю!
Хоть бы раз россияне выполнили свои угрозы. А то, халявщики уже и бюджет сверстали, исходя из 23 млн. тонн. И курс рубля "спрогнозировали". И ВВП прикинули. И даже свой собственный навар мысленно уже сконвертировали в виллы на Лазурном берегу. А тут такой облом! Ох, чую, веселый год будет для страны.
АдказацьОбхохочемся. Особенно авто-любители.
Адказацьу немцев к вашему сведению, нпз нет, есть в Польше орленовский и во Франции - Total
АдказацьУ немцев нет НПЗ?))) В Германии есть НПЗ, причем один из них, в Ингольштадте, уже купил друг Путина - Тимченко.
АдказацьА кто вас просил давать бандитам, у них и берите долги, можете недвижимость за границей арестовать, или часы с маразматика старого снимите, вон 37 штук $ стоят, унитаз заберите золотой, поср..т и в обычный.
АдказацьЗлотников,экономист,что значит не выгодно.Тут и к бабке не ходи,берем у России не по мировым же ценам нефть,3 лярда продавать же будем России,а не отдавать.Не выгодно всмысле до этого к примеру 10лярдов варили а сча 5лярдов будем?И выражаться надо правильно не не выгодно,а гиперпрыбыльно.
АдказацьP.S.Я могу этим заняться(на Российских условиях),если кому то не выгодно.