Европарламент проголосовал за «список Магнитского»
16- 23.10.2012, 20:55
Европейский парламент одобрил резолюцию, в которой предлагается запретить въезд в ЕС ряду российских чиновников.
Европейский парламент одобрил резолюцию, в которой предлагается запретить въезд в ЕС ряду российских чиновников.
Ну вось і браты лукашэнка па разуму урэшце дазрэлі да лукашыскага вопыта беспакарана забіваць людзей.
АдказацьЭто всего лишь рекомендации.
Адказацьсейчас вони подымится из госдумы
АдказацьА то! ЕС бы еще с нефте-газовой иглы слезть и все! Крышка.
АдказацьУже ГосДуру колбасит. Приятно-то как!
Адказацьвсё как у нас... Скоро запреты на въезд в цивилизованный мир распостронятся на граждан, занимающих посты президента и премьера...
Адказацьмедвепуты шифровались , тоже втихаря оппонентов душили и опа- все вылезло наружу - теперя отвечать нуна.
АдказацьИз зверинца не выпускать ни кого.
АдказацьИнтересно, а в США "список Магнитского" тоже действует ?
Адказацьегор, 23:45, 23.10
АдказацьИнтересно, а в США "список Магнитского" тоже действует ?
------------------------------
Давно.
Раньше чем в Европе.
Действует.
АдказацьОпер из народа.
Ну введут ну и что? Россияне за деньгами и колбасой в ЕС не ездят, за то в ответ могут получить ограничение доступа на рынок например авто, который теперь самый большой в Европе, кроме европейцев машины делают японцы корейцы и американцы, а вы и дальше радуйтесь!
АдказацьОчередной дурак со своим "плоским" представлением о мире. Причем здесь автомобили. Вы даже не знаете о чем речь идет. А суётесь со своим мнением.
АдказацьПравильное решение.
Адказаць«В документе также содержится призыв "заморозить" в Европе банковские активы лиц, предположительно причастным …»
АдказацьВот так вот, без суда и следствия: «… предположительно причастным …»!
А вообще, это просто замечательно! Сами того не понимая они помогут очистить ряды власти в РФ от продажных чиновников.
Ру, 6:44, 24.10
АдказацьЭто точно, ездите в Турляндию за дешевыми шмотками и дешевым бухлом и алл инклудедом. Хотя в новости про возможную. отмену шенгена для россияк ваши соотечественники кирпичей отложили немало.