Жене Коваленко не позволили покормить грудную дочь
12- 26.01.2012, 16:09
Накануне вечером в Витебске за распространение листовок задержали супругу общественного активиста Сергея Коваленко.
Накануне вечером в Витебске за распространение листовок задержали супругу общественного активиста Сергея Коваленко.
Граждане, как можно быть такими сволочами?! Ну, приказ задержать, ну протокол, но у женщины дите грудное - кормить надо! Что то человеческое должно ж в вас остаться? Приказы то бывают разные и исполнять их можно по разному... Общаешься с вами по одному в неформальной обстановке - вроде нормальные, адекватные люди, как только собираетесь в стаю - теряете человеческие ценности, понятие морали... Может вас по приходу на службу го*ном кормят, что б содержимое уровнять? Чесговоря и офигеваю - как можно жить подонками?
Адказацьподумалось: мент - это не профессия и даже не состояние души. мент - это диагноз...
АдказацьНе перестаю удивляться пределу низости и подлости этих ментовских мразей. Казалось - вот оно дно, ан - нет оттуда опять стучат. Что же это за нация подонков такая - белорусы?
АдказацьБеларусы - гэта патрыёты як Каваланка. А гэта - манкурты з СССР, загадаюць з Масквы забіць маці і зжэрці - зробяць. Таму шчэ пытаньне, адкуль нацыя падонкаў.
АдказацьДержись Сергей! Скоро начнется, никто не удет от наказания!!!
АдказацьДа когда уже ж начнется-то?!
Адказацьпациху, никому не кажучы, изза вугла ,бац и адным мянтом меней.И так далей.
Адказаць"Ничего святого" - вот мысль, которая при прочтении пронесется у 99% людей.
АдказацьЗнаю одно - все равно имена этих нелюдей и места их проживания станут известны, как только кахеист свалит. А это время действительно не за горами.
Ради чего стараются? Ради алюминевой миски на деревянных нарах? Да не вопрос - 99% людей сделают все, чтобы эти мечты сбылись.
Мы уже давно поняли о вас, мелочных и подлых мразях, что ничего святого у вас нет.
Как я понимаю, собственных жен и детей вам тоже не жаль - ведь вы ясно понимаете, что скоро они будут вынуждены стесняться, что жили с такими подонками - рано или поздно они об этом узнают.
Ваши дети будут также, как и остальные 99%, заслуженно считат вас мразями.
Вашим женам будет стыдно не только лечь с вами в постель, но и краснеть оттого, что когда-то лежали.
Так и кончите свою никчемную жизнь - проклятые, забытые и снова проклятые уже в следующем поколении.
Такое уже было в истории - никто, - даже ярые антикоммунисты и их потомки - не могут сказать с гордостью: "А мой папа был полицаем при фашистах!"
Точно так же ваши дети не смогут сказать с гордостью: "А мой папа был полицаем при лукашистах!"
Следующее поколение вас тоже предаст забвению.
Вас не будет в истории. Значит, вас (в человеческом обличье) нет и сейчас.
Срочно (срочнее не бывает) идите (а лучше бегите) к Елене Коваленко и со слезами на глазах вымаливайте прощение, если в вас остался хоть 1% от того, что подразумевает человеческую сущность.
Затем неситесь к своему начальству и скажите, что оно все - поголовные уроды, раз могут нормальным людям приказывать подобные вещи.
А потом молитесь. Чтобы чаша людской ненависти вас миновала.
А пока вы - мрази.
Банда Лукашэнкаў - псіхічна хворага бацькі і вырадка Віцькі. Цалуйце, праваахоўнікі, ў адно месца. Бог усё бачыць - аддзячыць.
АдказацьМы забываем что эти силовые структуры мы и есть ...
АдказацьВедь эти менты и ребята которые разгоняли плошать наши братья, мужъя, сыновъя.
Мы наверное думаем что они приехали от куда то. Но они наши соседи и знакомые.
Я не знаю почему белорусы так не любят белорусов, может потому что мы плибеи. И когда получаем хоть какую то власть хотим отыграться на ком то близком.
наверное мы просто ТРУСЫ!!!
Вы пэўна запамяталі, што тоеж КГБ кіруецца ФСБ.
АдказацьКаков поп, таков приход. Если выродок Кольку у мамки забрал, то откуда его холуям понимать, что дитенка кормить нужно. Будь проклята та грудь, из которой они сами молоко сосали.
Адказаць