Экономический кризис вернется к лету
26- 23.01.2012, 0:27
Правительство в первой декаде февраля собирается подвести итоги 2011-го и утвердить конкретные задачи на 2012 год.
Правительство в первой декаде февраля собирается подвести итоги 2011-го и утвердить конкретные задачи на 2012 год.
интересно- а что на этот раз беларусь продаст в россию? и вообще -есть ли что ещё продавать. чтоб им действительно это было нужно?
АдказацьЭкономический кризис в стране уже наступил.А дальше будет еще хуже. Так называемое правительство взяло в долг у не государственных банках СКВ и драгоценные металлы,а также так называемо пополнило золотой запас до почти 8 млрд(типа я у соседа в долг взял,сегодня гуляю,а когда отдам не знаю).А от куда к нам на голову свалились эти золотые слитки??? Ведь страна торгует в минус,много долгов,нужно отдавать проценты по государственным облигациям,а это миллиарды!
АдказацьПросто мне вспоминается Ливийский самолет в аэропорту...может действительно золотишко привез??? Иначе нашего главу Национального Банка на Нобелевскую премию номинировать надо ( таком успехе) ,так как сейчас везде кризис,а у нас просто рай.
Мне просто страшно становиться при такой раскладке за моих детей и внуков,за Беларусь.
Интересно, зачем брали кредит, который не используют, а он просто лежит. Чтобы потом вернуть через год.
АдказацьЯ помню ОНТ как то показывало Прокаповича Луку и Колю в золотохронилище . Тогда золото разложили по полкам и говорили что у нас его очень много . А потом случился кризис .
АдказацьНе умеет Лу рулить страной. Скоро занесёт и в обочину...
АдказацьПомоему - лежит уже на крыше, осталось вытечь бензину (который еще подорожает ) и загорется .
АдказацьХорошее сравнение!)
АдказацьЯ думаю у нас народ умнее чем показывают по ОНТ. НУ кто может сегодня сказать что всё у нас хорошо??? Пенсионеры из глубинки что-ли?
предлагаю собрать сане с колей денег на белет у Северны полюс, "хай там играюць у хакей"и Лиду з нимими "ХАЙ ВАРЫЦЬ ИМ БАРЩЫ"=)))
АдказацьНу никак не пойму,если у нас "усе добра",рубль окреп и т.д. откуда рост цен ?
АдказацьКак же мне надоела эта брехня !
Вот только непонятно - как банки предлагают населению вклады под проценты - от 65 % и более - они (т.е. банки), готовы, что ли, работать себе в убыток во имя доходов населения? Или под этой "благотворительной" акцией кроется что-то иное?
АдказацьНБ должен коммерческим банкам около 4млрд. зеленых. думаю отдавать он их и не будет. если только свеженапечатанными белками. а что комбанкам с ними делать? только раздавать % и скупать валюту (благо для этого сейчас курс белки завышен). выживать то надо.
АдказацьВывод: одно из двух: или ЗВР растворятся как с вешних яблонь дым, или заяцу опять обрезание делать придется. Или оба сразу
Адказаць
Адказацьрост цен откуда!?
так калхозный же гитлер приказал!!
на каждом же углу визжит "прэкрацыть рост цэн !!!"
или ещё кто-то не привык, что у калхозного гитлера всё с ног на голову!? ))
Если кто-то берет кредит под 60% при стоящем курсе, он это забивает в цены. Далее по спирали
АдказацьЭти "эксперты" - точная копия астрологов.Сбылось "предскозание"-хорошо,нет -Я такого не говорил,меня не так поняли и т.д.
АдказацьПодняли зарплату говорите ? Подняли на 20% а деньги под это выделить забыли. Сейчас снимают все доплаты, сложности и тд, так что в количественном выражении зарплата не меняется. Фокусники.
АдказацьПравительство напоминает неквалифицированного хирурга-пластика. Пристроил некачественный силикон к телу и уверен, что проблемы решены!!!!!!!!!!!!!!!! А тут и раковая опухоль подоспела незаметно и поджирает живые клетки. Вот такая раковая опухоль пожирает беларусь, скоро процесс завершится и раковые клетки начнут пожирать друг друга!!!!!!!!!!!!!!! А бедные беларусы вращаются в этой мясорубке в свободном падении!
АдказацьНаша стабильность напоминает среднюю температуру по больнице.
АдказацьВ общем во второй половине 2012 АГЛ резко заявит и шокирует в очередной раз: "А зачэм нам эти убыточные заброшенные рудники у Салигорску". Ой как мне страшно представить. А ведь может так и случится. Ведь ему терять нечего, реально будет за власть хвататься любыми способами. Тьфу, тьфу, тьфу, и по дереву постучу.
АдказацьА что, разве кризис куда-то отлучался?
АдказацьЗа дефолтом пошел ))))
АдказацьКризис давно понял, что у нас и без него походили.
АдказацьЗначит летит кризис над Европой и кричит.
Адказаць-Неплохо я здесь поработал.
Летит над Укроиной и восхваляется.
-И тут я был.
Летит над Россией.
-И здесь я побывал.
Летит над Беларусью и в шоке.
-Блин тут мне нечего делать, тут и до меня неплохо поработали.
Все что можно придержать, придержат до выборов, чтобы не сорвать их.......... А все, что можно продать из продукции, продается в России по демпинговым ценам............Россия пока на это закрывает глаза, потому что сама накануне выборов, разногласия в стане союзников ей не с руки.........
АдказацьУ нас вся страна-финансовая пирамида. Взяли кредит, профукали, взяли следующий, гасим из этих средств долги и проедаем, берем следующий и т.д.Весной в разгар кризиса какие решения принимались? Сидели , тупо ждали кредитов и приговаривали:" скора усе рассасецца". Мавроди за это за решетку попал, а у нас так 17 и называется это не пирамидой, а "белорусским экономическим чудом".
АдказацьКолхоз это не экономическая форма хозяйства а социальное объединение За исключением хозяйств которым выделялись финансовые средства благодаря чему они имели прибыль Это были маяки показухи Остальные служили для занятия людей Парадокс в том чем больше они работали тем больший убыток приносили Сейчас подобная форма хозяйствования наложена на всю страну если её не менять будем уходить в минус
Адказаць