Я не настолько известен, как лица, написавшие это письмо. Но , в случае необходимости я тоже буду рад подписаться по этим документом. хорошая инициатива, поддерживаю.
При всем желании не могу присоединиться к Бородулину и др.-просто мне претит всяческий контакт с плешивым бесом, адресатом данного письма.Но они - люди публичные, и просто обязаны просить, только вопрос:почему только сейчас?Прошло ведь больше года!
Кроме того, я не уверен, что того же Горецкого погладят по голове за его подпись-наверняка будут проблемы на работе в НАН.Режим мстить умеет,грязно и беспринципно.А Дашук...Неужели снимет какой-нибудь фильм еще под патронажем Беларусьфильма?Что-то очень сомневаюсь, учитывая пресловутую злопамяятность антинародного режима.Дай то Бог, чтобы обошлось.
Достаточно корректное письмо без обвинений и заискиваний. Поддерживаю. Была надежда увидеть больше известных имен-подписантов.
Где можно поставить подпись?
Просто поражаюсь, как много достойных наших сограждан. как много знаменитых, честных и известных людей читают "Хартию"! Спасибо, Хартия, за огромную, неоценимую работу!
Хорошее письмо. Конечно, присоединяюсь.
С вашего позволения, позвольте его продолжить:
"Во избежание недоразумений, могущих возникнуть при подозрениях в Вашей причастности к преступлениям против белорусского народа, просим Вас, Александр Григорьевич, срочно направить в полицию Франции запрос на арест одного из пособников антинародного режима в Беларуси - Анатолия Кулешова.
С надеждой на Вашу чэснасць,
..."
И далее уже подписи...
Подписываюсь.....
Но лучше бы реально, а не вот так - безымянно, виртуально(....
И, кстати, возник вопрос: А где же все наши "народные-заслуженные деятели культуры"? Неужели кроме горячо любимого и уважаемого Рыгора Iванавiча нет их на Беларуси? Настоящих "народных" - нет? Горько и стыдно....
Эти люди - гордость Беларусского народа , они интелигентны ,грамотны ,культурны ,порядочны , дипламотичны и выражают мнение всех свободомыслящих людей Беларусии !!!
Они Лицо и Гордость -Беларусии, А не омон,кгб,мвд ,судьи ,прокуроры и благодоря ИМ занают о Беларусии и гордятся ей люди живущие здесь и за рубежом.
Надеюсь Президент примет достойное Президента решение и освободит всех политзаключенных.
Прошу прощения за вышестоящий свой комментарий....
Не только Рыгора Ивановича, конечно, имела ввиду - всех деятелей подписавших прошение..... Но остальные-то где????!!!!
Ольга! А остальные тнДЕЯТЕЛИ боятся- просто напросто боятся. За себя, за своё место, за свою работу, за своё будущее У них даже вряд ли допускается такая мысль что можно(не говоря о том что НУЖНО) писать, просить, требовать...весь мир вертится вокруг них - собой любимых, и до большого фонаря им проблемы других, ибо своя шкура дороже, хотя по сути грош ей цена... Как то так...
Падтрымліваю! Кандыдаты ў Прэзідэнты Андрэй Саннікаў і Мікалай Статкевіч не павінны знаходзіцца за кратамі. Выступаю за вызваленне ўсіх палітзняволеных.
Плевал колхозник на всех кто хоть чуть-чуть более интелектуален чем он, в его больном мозгу ненависть ко всем кто выше его по интелекту а выше его уже тракторист и доярка ниже только пастух, так что бесполезно что-то доказывать и просить.
Ни кто ни кого не выпустит. для этого нужно соблюсти процедуру, подать официальное прошение о помиловании, иначе ни как . эта процедура есть часть мировой практики.
Я не настолько известен, как лица, написавшие это письмо. Но , в случае необходимости я тоже буду рад подписаться по этим документом. хорошая инициатива, поддерживаю.
АдказацьСпасибо Вам за письмо!
АдказацьПоддерживаю!
АдказацьБольшое спасибо им за смелость и инициативу!
АдказацьК таким ЛЮДЯМ хочется присоединиться
Падтрымліваю!
АдказацьПрисоединяюсь.
АдказацьПри всем желании не могу присоединиться к Бородулину и др.-просто мне претит всяческий контакт с плешивым бесом, адресатом данного письма.Но они - люди публичные, и просто обязаны просить, только вопрос:почему только сейчас?Прошло ведь больше года!
АдказацьКроме того, я не уверен, что того же Горецкого погладят по голове за его подпись-наверняка будут проблемы на работе в НАН.Режим мстить умеет,грязно и беспринципно.А Дашук...Неужели снимет какой-нибудь фильм еще под патронажем Беларусьфильма?Что-то очень сомневаюсь, учитывая пресловутую злопамяятность антинародного режима.Дай то Бог, чтобы обошлось.
Далучаюся!
АдказацьПодписываюсь. Владимир Держицкий.
АдказацьПоддерживаю на все 100%
АдказацьТолько не просить, а требовать надо. А то как то унизительно получается просить у этого упыря
АдказацьСолидарен!
Адказацьпрекрасное письмо! поддерживаю!
АдказацьДостаточно корректное письмо без обвинений и заискиваний. Поддерживаю. Была надежда увидеть больше известных имен-подписантов.
АдказацьГде можно поставить подпись?
Просто поражаюсь, как много достойных наших сограждан. как много знаменитых, честных и известных людей читают "Хартию"! Спасибо, Хартия, за огромную, неоценимую работу!
АдказацьПолностью солидарен и поддерживаю
АдказацьЯ также всецело присоединяюсь к данному обращению!!!
АдказацьХорошее письмо. Конечно, присоединяюсь.
АдказацьС вашего позволения, позвольте его продолжить:
"Во избежание недоразумений, могущих возникнуть при подозрениях в Вашей причастности к преступлениям против белорусского народа, просим Вас, Александр Григорьевич, срочно направить в полицию Франции запрос на арест одного из пособников антинародного режима в Беларуси - Анатолия Кулешова.
С надеждой на Вашу чэснасць,
..."
И далее уже подписи...
Любое действие по освобождению политзаключенных - благородно. Только вот подписантов до обидного мало...
АдказацьГде можно подписаться?
Адказацьподписал бы!
АдказацьПодписываюсь.....
АдказацьНо лучше бы реально, а не вот так - безымянно, виртуально(....
И, кстати, возник вопрос: А где же все наши "народные-заслуженные деятели культуры"? Неужели кроме горячо любимого и уважаемого Рыгора Iванавiча нет их на Беларуси? Настоящих "народных" - нет? Горько и стыдно....
Эти люди - гордость Беларусского народа , они интелигентны ,грамотны ,культурны ,порядочны , дипламотичны и выражают мнение всех свободомыслящих людей Беларусии !!!
АдказацьОни Лицо и Гордость -Беларусии, А не омон,кгб,мвд ,судьи ,прокуроры и благодоря ИМ занают о Беларусии и гордятся ей люди живущие здесь и за рубежом.
Надеюсь Президент примет достойное Президента решение и освободит всех политзаключенных.
Уважаемый, президент не примет, ибо он не может принять, так как он в заложниках у хунты. Прывыкайте называть вещи своими именами. Надоели уже.
АдказацьДалучаюся.А то як сварлiвая цетка,гатовая задушыць САПРАУДНЫХ БЕЛАРУСАУ за нейкiя 200 баксау.
АдказацьПрошу прощения за вышестоящий свой комментарий....
АдказацьНе только Рыгора Ивановича, конечно, имела ввиду - всех деятелей подписавших прошение..... Но остальные-то где????!!!!
И я присоединяюсь вместе с мужем ,сыном и дочерью.
АдказацьДалучаюся. Людміла Мірончык
АдказацьДалучаюся ! Падтрымливаю !
АдказацьПрисоединяюсь!Подписываю.На все 100%.Я с вами всегда.
АдказацьОльга! А остальные тнДЕЯТЕЛИ боятся- просто напросто боятся. За себя, за своё место, за свою работу, за своё будущее У них даже вряд ли допускается такая мысль что можно(не говоря о том что НУЖНО) писать, просить, требовать...весь мир вертится вокруг них - собой любимых, и до большого фонаря им проблемы других, ибо своя шкура дороже, хотя по сути грош ей цена... Как то так...
АдказацьА я , наивный человек, продолжаю верить в лучшее в людях, которое вот-вот должно проснуться: совесть, честь, порядочность, доброта, милосердие(.....
АдказацьПадтрымліваю! Кандыдаты ў Прэзідэнты Андрэй Саннікаў і Мікалай Статкевіч не павінны знаходзіцца за кратамі. Выступаю за вызваленне ўсіх палітзняволеных.
АдказацьДа, просим... Олег Гаевский.
АдказацьЛеонид Лыч, отдельное спасибо...
АдказацьТеперь историю буду учить по Вашим книгам
Плевал колхозник на всех кто хоть чуть-чуть более интелектуален чем он, в его больном мозгу ненависть ко всем кто выше его по интелекту а выше его уже тракторист и доярка ниже только пастух, так что бесполезно что-то доказывать и просить.
АдказацьПрисоединяюсь, подписываю, но как стыдно за отстальных народных артистов и прочих деятелей РБ....
АдказацьСтавлю свою подпись со всеми выше подписавшимися....
АдказацьНи кто ни кого не выпустит. для этого нужно соблюсти процедуру, подать официальное прошение о помиловании, иначе ни как . эта процедура есть часть мировой практики.
АдказацьПадтрымлваю.
АдказацьАле не маю спадзеву на адэкватнасць адрасата.
Я тоже подписываюсь под этим письмом.
Адказацьтолько за благое намерение больше таких писем не подписывать а писать надо бумага надеюсь у всех найдется так вперед....
Адказаць