2 лiстапада 2024, Субота, 13:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
0 +
Paul, 16:07, 18.01

Дело гитлера-сталина живёт и процветает!

Адказаць
0 +
Fania Kaplan, 16:27, 18.01

Так дало в том, что дело Ленина-Сталина - живет в нас. И в той контролерше, что гоняется за пенсионерами в трамвае, и в злобном чиновнике, что отказывает тебе в элементарных правах, и в злобной детсадовской тетке, которая вымогает у тебя деньги, и в тех рабочих, которые сначала подали заявление на увольнениие из солидарности с товарищем, а потом сдались, и вернулись "в лоно" Ленина-Сталина.......

Адказаць
0 +
Андрей, 16:59, 18.01

Не надо сравнивать мозаичное тнп и Сталина
Сталин при всей его отрицательности любил страну и страна строилась
строились тяжелые заводы а не аграгородки
да и народа он своего не боялся и им гордился
и плакали по ему после смерти искренне
не стоит короче это посмешище сравнивать с Сталиным

Адказаць
0 +
апв, 17:09, 18.01

увы, этого любят еще больше

Адказаць
0 +
Partyzan, 18:13, 18.01

"Сталин при всей его отрицательности любил страну" ... і беларусаў.
---
google -> Курапаты. Такі ж акупанцкі рэжым як і фашысцкі.

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 19:17, 18.01

Partyzan, прауду кажыш. Згодзен на 100%. Берыя таксама "лепшы сябр" беларусау, як i лукавы, якi змяняе назвы площау i праспектау (Незалежнасцi, Машэрава i гэтак далей).

Адказаць
0 +
Helge, 21:55, 18.01

Дрон, откуда ты всплыл? Сталин любил страну??? Он любил мировую революцию!! Зачем строились тяжелые заводы??? Улучшить жизнь населения? - Нет, для мировой революции! Народа своего он боялся пуще нашего чма, поскольку уничтожил его (народа) стократ больше. А на счёт искреннего плача - см. репортажи из Сев.Кореи, вот где искренняя любовь к вождю, не дай Бог такой.

А сравнивать можно, не смотря на то, что не тот масштаб. Оба до психоза падкие к власти.

Адказаць
0 +
voron, 16:19, 18.01

ФАШИСТЫ!!!

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 16:20, 18.01

Вывешивал наш родной флаг - преступник?!!! Лукавый скот краснозелёную тряпку нам пытается всучить!
Каддафи тоже над символикой нации и над народом издевался. Казалось бы совсем недавно читал про ливийскую революцию, и вот уже Каддафи в прошлом. Видимо лукавый так ничего из этого не понял.
Среди моих знакомых бывшие ярые лукашисты уже начинают интерсоваться историей нашего флага, и процесс этот твёрдо идёт независимо от пропаганды быдло-тв. На что лукавый надеется? Может на то что маскали будут защищать "якобы свои" предприятия, а заодно и его? Так ведь ни США, ни Европа не признали тнп.

Адказаць
0 +
nika, 16:25, 18.01

Желаем тебе здоровья

Адказаць
0 +
mik, 16:28, 18.01

Нет слов. Не страна. Не государство. Не власть.
Подонки.

Адказаць
0 +
Y, 16:55, 18.01

... "Гвозди бы делать из этих людей" ...

Не все еще потеряно, для этой страны, пока живут в ней такие люди.

Адказаць
0 +
вот интересно, 17:01, 18.01

а разве принудительное кормление не является пыткой?
что скажут правозащитники?

Адказаць
0 +
вап, 17:08, 18.01

Не понял, а почему флаг стал преступлением?

Адказаць
0 +
жесть, 17:20, 18.01

Человечище, хорошо что кормят. Такие люди должны жить. Чтобы просто показывать пример окружающим что такое человек дела с моральными принципами.

Адказаць
0 +
Влад, 17:57, 18.01

Сколько можно издеваться над людьми? Пусть эти хирург себе этот зонд в *опу засунут, а заодно и всем тем, кто это заслужил.

Адказаць
0 +
страх в голове, 18:37, 18.01

Вот и всё....читаем учебник по хирургии...

Адказаць
0 +
и тПтв, 22:49, 18.01

КОРМИТЬ ПРИНУДИТЕНЛЬНО ОТМЕНИЛИ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ УЖЕ ОКОЛО 10 ЛЕТ НАЗАД. ЧИТАЙТЕ ЗАКОНЫ !!!

Адказаць
0 +
Глорыя, 23:55, 18.01

Сяржук -мужны чалавек и патрыёт Беларуси . Зараз ён ахвяруе сваим здароуем дзеля жыцця нашай нацыи -гэта трэба нам усим разумець .Ягоная сямья засталася без сродкау иснавання , а вы ведаеце як нам усим " хораша " жывецца ...
Таму сёння мае знёмыя цётачки - пенсиянерки скинулись и пераличыли на рахунак жонки Сяржука Елены Юрьевны Коваленко трохи грошай .Я раней писала нумар рахунка , але админ не прапустиу замест яго зьявилася заява "пазднякоуцау " каб грошы несли непасрэдна у руки Алёны - у Вцебск - ци им у партыюА дзе людзи будуць шукаць их местазнаходжанне ? Таму , уличваючы , щто зноу не прапусцяць , знайсци нумар рахунка можна на Фейссбуке у Насты Палажанки .Тольки там трэба яшчэ дабавиць назву вклада :1-до востребования .Мы пераличыли праз Беларусбанк и нияких % з нас не узяли .
Ну и яшчэ , я пасылала паштоуки перад Калядами нашым палитвязьням и УЧОРА ПРЫШЛА ПАШТОУКА АД ЗЬМИЦЕРА ДАШКЕВИЧА !!!!Ён дзякуе за падтрымку .Вось кавалачак з яго пажадання :
Няхай Збауца Сьвету напауняе вашыя добрыя сэрцы мирам Божым и Радасьцю!
Зразумела , што трэба писать нашым палитвязьням : адрэсы ёсць на " Вясьне".
Далучайцесь , мае даражэнькия !

Адказаць
0 +
Partyzan, 10:47, 19.01

А ці дойдуць грошы? Гл. інфу:

(Студзеньскі Сойм Беларускага Народнага Фронту “Адраджэньне” і Кансэрватыўна-Хрысьціянскай Партыі – БНФ)
"Мы заклікаем таксама аказаць матэр’яльную падтрымку сям’і Сяргея Каваленкі, якая ня мае сродкаў на існаваньне пасьля таго як за краты кінулі Сяргея, ад якога найбольш залежыла забесьпячэньне сям’і. Просім перадаваць дапамогу непасрэдна ў рукі маці і жонкі сп. Каваленкі альбо кіраўніцтву КХП-БНФ (якое тэрмінова перадасьць дапамогу ў сям’ю сп. Каваленкі) і не карыстацца іншымі спосабамі."

Адказаць
0 +
Обыкновенный фашизм, 23:20, 20.01

ВАЖНО! Принудительное питание Европейским судом признано как пытки.

Адказаць
0 +
Позор белорусским тюремщикам., 23:46, 20.01

Решение о голодовке, принятое человеком в здравом уме и памяти т.е. осмысленно и мотивировано есть его выбор и право на жизнь или смерть. По закону, кстати РБ, кормить принудительно нельзя.
Фрагментик из "Об утверждении Инструкции по медицинскому обеспечению лиц, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы Министерства внутренних дел Республики Беларусь" Постановление Министерства внутренних дел Республики Беларусь и Министерства здравоохранения Республики Беларусь глава 42, 544:
"Принудительное кормление голодающих не допускается, за
исключением случаев, когда отказ от приема пищи вызван психическим
расстройством, в результате которого больной не способен к принятию
осознанного решения."
Это очень болезненная процедура (принудительное кормление через зонд в рот или нос). Про вариант инъекции, капельницы наша тюремная медицина не слышала ни разу?))) Вобщем все "благие" намерения направлены не на помощь, а однозначно лишний раз унизить и полностью сломить волю заключённого.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны