Посольство: Французская виза Кулешову выдана по просьбе Интерпола
33- 17.01.2012, 19:08
Французская виза главе МВД Беларуси Анатолию Кулешову выдана по просьбе Интерпола, генеральный секретариат которой находится в Лионе.
Французская виза главе МВД Беларуси Анатолию Кулешову выдана по просьбе Интерпола, генеральный секретариат которой находится в Лионе.
Французская виза главе МВД Беларуси Анатолию Кулешову выдана по просьбе Интерпола, генеральный секретариат которой находится в Лионе.
Адказаць*****************************************
Кулешов просто поехал в наш французский город-побратим (Лион), в котором каждый минсанин может бесплатно гулять по музеям, только лишь доказав минскую регистрацию.
Можно думать, что Интерпол консультирует, как грамотнее взрывать людей в метро, а я помню, как главный интерполовский клоун распевал про том, как профессионально сработали белорусские спецслужбы... Может быть я не так его понял? Или точнее, в ту сторону думал?
Да, а ещё ТНП выдайте территориальную визу, пусть покатается на пару деньков, хоккей там все дела, и остальным из так называемых списков невыездных.
Адказацьтак арестуйте его,вы же Interpol
Адказацьне выпускайте его! из ЕС!!!
АдказацьА Лукашенко выдана австрийская виза по просьбе Олимпийского Комитета для ознакомления с новыми горнолыжными трассами.
АдказацьИ о чём Интерпол может разговаривать с тем, кто сам является ПРЕСТУПНИКОМ по всем международным нормам? Этот визит Кулешова во Францию может сильно навредить иммиджу Интерпола в глазах мировой общественности. Скорее всего, что сотрудники уважаемой организации не подумали о последствиях, приглашая Кулешова, замешанного в кровавых преступлениях против граждан Беларуси. Кто из функционеров может взять на себя ответственность за допущенную досадную ошибку, унижающую авторитет Интерпола, как международной организации? Кто завтра приедет, Лукашенко, Ассад, Ахмадинеджад?
АдказацьЕго понять можно - очень хочется Еуропу хоть одним глазком поглядеть. Потом своим расскажет. Жене своей фотки привезет, побахвалится... Пусть съездиит - перед смертию не надышишься.
АдказацьФРАНЦУЗЫ !!!-СДЕЛАЙТЕ СМЕЛЫЙ ПОСТУПОК !!!
АдказацьВ НАРУЧНИКИ ЕГО И ПРЯМИКОМ НА НАРЫ В ГААГУ!!!
Ну-ну...Как же....))))
Адказацьи в интерполе дятлы завелись -- это Г**** приглашать.....
Адказацьа Франция обязаны пускать в таком случае -- даже США на саммит ООН пускает в Нью-Йорк иранского Махмуда....
пускай журналисты давят на Интерпол, перцу им под хвост сыпят, чтобы в следующий раз думали мозгами.... а лучше в Гаагу типа на экскурсию Кулеша отвезут))))
Катау у кандалы
АдказацьБелорусы в Лионе, встретьте кулеша у здания Интерпола с портретами политзеков и исчезнувших политиков!
АдказацьСпокойно хартийцы. Если пустили, значит так надо. Поживём - увидим. Там "шахматисты по жизни" довольно сильные и расчётливые, просто так ничего не делают. Может быть и это тоже поможет как-нибудь шоса сковырнуть, ведь он болен, у него паранойя. А многих ли вы знаете гб-шников, которым разрешено выезжать на отдых за пределы союза? Им уже как пару лет запретили. Про ментов ничего не скажу, не знаю. А гб-шникам точно нельзя выезжать.
АдказацьЭх, Дедушка...
АдказацьДолго ли в Рб паспорт на чужую "хвамилию" сварганить при поддержке государства...
Ездят. Хорошо ездят. И в Ниццу и на Куршавель.
европейские ценности - это миф ! двуличность, ложь, жадность - вот что сейчас убивает наших лидеров в тюрьмах !!!
АдказацьНормально,Итерпол преступнику визу выдает,что дальше политическое убежище предоставят если что?
АдказацьИнтерпол выдает собственные паспорта с 2010 года. Они черного цвета с надписью INTERPOL. Так что нет никакой необходимости в предоставлении статуса беженца. Паспорт достаточно. В настоящее время паспорта принимается в 31 странах (в том числе во Франции).
АдказацьПока в тюрьме наши лидеры,лучшие люди Беларуси,давать визу тому кто их туда посадил-верх цинизма.Это плевок в лицо всем беларусам.Придет время-плюнем и мы.FUCK REALPOLITIK!
АдказацьЛучше бы интерпол пригласил Лукашенко и закрыл бы его, хотя есть за что и Кулешова закрыть.
АдказацьФранцузы, вспомни!те , как поступили в США сП.Бородиным, последуйте их примеру!
АдказацьДа это,чтобы арестовать и требовать выкуп в лице Санникова))
АдказацьНормально,да?!Я когда рабочую визу оформляла - придирались к каждой буковке!А этого ублюдоса выпустили!
АдказацьВот оно,.... реальное лицо ЕС..... А всё остально болтавня!!!
АдказацьЗавербуют. Сначала проведут беседу, перспективы и прочее...Его унизили на Родине сыны плешивого, а он не простит обиду, затаился и ждёт случай отомстить. В его положении много можно,вальнуть шизоида лукавого и ты герой. На ПМЖ в Европу.
АдказацьВыходит и белорусский фашист шкловский Конюх лукашенко , считающий себя президентом и одновременно самоназначенный председателем НОК Беларуси по приглашению МОК может поехать в любую европейскую страну... Как всё мерзко !
АдказацьЭто всё равно что Гитлера пустить на саммит в Британии в 1943 г.
АдказацьО чем может говорить Интерпол с человеком из черного списка ЕС?
Адказацьчтоб он не вернулся...
АдказацьПозор!!!
АдказацьКакой плевок народу Беларуси!
АдказацьЯ тоже так считаю... А во-вторых это доказывает,что нечего от кого-то помощи ждать,надо как-то самим жить,самим справляться... На Путина надеялись с Медведевым,что за демократию после 19 декабря вступятся...На священников самых высоких... А им это надо? У них такие же проблемы и рыльце в пушку.Вспомните,как отзывался о них в прошлом году лука и как перед выборами они с лукой встретились и целовались...
АдказацьВ Гаагу его!!! слабо вам французишки? боитесь России?)
АдказацьСдается мне, что этому Кулешову в Интерпол нужно ехать не по просьбе, а по требованию. Маху дали интерполовцы!
Адказаць