Мариночка, держитесь! Лукашенко боится таких как Статкевич, а народ на выборах за Лукашенко почти не голосовал,голоса отдавали и за вашего мужа.Держитесь,берегите себя!
Гитлер, Сталин и иже им подобные всегда убирали своих претендентов любыми способами. Эта история не так далека от нас и можно все это досконально изучить. Это трусость пытается спрятаться зи идеи справедливости. Но весь народ за углом шепчется какая дурь кругом прет. А в верхах уже поняли всю безнадежность и появились первые признаки того что лагерь шизофрении хотят покинуть.но хоть они и высоко сидят, но не думают что их тоже слушают. И в результате отставки - это им предупреждение что если они еще сделают шаги их ждет участь без вести....................
Держись Николай, ты настоящий мужик!!!
АдказацьМне стыдно почему-то писать держись! Хотя я тоже не сидел дома перед выборами!
АдказацьНо я уважаю Статкевича как самого мужика Беларуси!!!!
Мариночка, держитесь! Лукашенко боится таких как Статкевич, а народ на выборах за Лукашенко почти не голосовал,голоса отдавали и за вашего мужа.Держитесь,берегите себя!
АдказацьДавят, хотят поставить на колени!
АдказацьНе поставят - он настоящий офицер !
АдказацьВертухаи чувствуют себя в полной безопастности. Нужно придумывать способы лишить их этого чувства!
АдказацьНапиши им письмо :Ставлю вас в известность мне известно ваше место жительства . Друг Статкевича.
АдказацьГитлер, Сталин и иже им подобные всегда убирали своих претендентов любыми способами. Эта история не так далека от нас и можно все это досконально изучить. Это трусость пытается спрятаться зи идеи справедливости. Но весь народ за углом шепчется какая дурь кругом прет. А в верхах уже поняли всю безнадежность и появились первые признаки того что лагерь шизофрении хотят покинуть.но хоть они и высоко сидят, но не думают что их тоже слушают. И в результате отставки - это им предупреждение что если они еще сделают шаги их ждет участь без вести....................
АдказацьВы правильно сказали что перед каждыми выбарами вас садят
Адказаць