Эффект девальвации: дефицит внешней торговли сокращается
10- 7.09.2011, 11:29
Дефицит внешней торговли товарами и услугами в Беларуси за январь-июль 2011 года составил $2 млрд 647,6 млн, что на 11% меньше, чем в январе-июле 2010 года.
Дефицит внешней торговли товарами и услугами в Беларуси за январь-июль 2011 года составил $2 млрд 647,6 млн, что на 11% меньше, чем в январе-июле 2010 года.
а заплатили за это ... ???
АдказацьПравильно!
Граждане Беларуси! ..
Ну просто потрясающая страна!
Ну просто потрясающе лояльные ресурсы!
Скоро придет российский капитал и поставит всех к станку ...
Ну разве не выгодно иметь работника, которого можно бесконечно давить по деньгам и условиям, а он будет терпеть, молчать и работать ..?
терпеть, молчать, работать!
терпеть, молчать, работать!
прямо лозунг какой-то получился о повышении эффективности :)
А если в бульбаксах посчитать....
Адказаць
АдказацьЦиферки на бумажке, а как реалитет !!!???
Все это связано с реальным курсом доллара, но не банковским. Вывозят все, что можно. Ведь курс доллара на черном рынке выше. А значит товар по идее стал "дешевле". В Беларуси теперь работают везуны и несуны.
АдказацьАсилил . минус два миллиарда за кварталл. Если разделить на 10 000 000 белорусов, то это значит по минус 200 баксов на рыло. что-то не верится, космические цифры у минуса. Похоже что один милиард стырили.
АдказацьНадо и мне пару сумочек в клеточку прикупить, да старые добрые 90-е вспомнить. Ато инженегром на заводе много не заработаеш, а заодно и дефицит внешней торговли сокращу. :)
Адказацьохохо.. на 300% зайца обвалили и сократили дефицит аж на 11% :))))
Адказацьнобелевскую премию по экономике жэстачайшэ усим выписаць! ))))
Сам купил стиралку- автомат "атлант" в кредит. Обошлась в 105 бакцав.Уже выплатил. Представьте теперь действия соседей по ТС.У них валюты еще очень много. Уже сегодня в некоторых гастрономах выключены охлаждаемые прилавки и в них лежат остатки консерв и березовый сок (Ольшевского) и стыдливая надпись -холодильник не работает. Так скоро отпадет нужда в АЭС.
АдказацьДа в Беларуси вааще скора будет рай земной, во тока люди передохнут и одни души остануцца!
АдказацьТо-то я каждый день под вечер на Е30 (Олимпийка Брест-Москва) вижу по 30-50 груженых фур с российскими номерами. Частенько езжу от аэтопорта Минск-2 до могилевской трассы
Адказаць