2 лiстапада 2024, Субота, 13:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Ствараецца Еўрапейскі фонд у падтрымку дэмакратыі ў Беларусі

9

Кіраўнікі парламенцкіх камісій па міжнародных справах краін-прадстаўніц ЕЗ на сустрэчы ў Варшаве заклікалі Еўракамісію неадкладна выпрацаваць «механізмы супрацоўніцтва з недэмакратычнымі краінамі».

Каментары 9
0 +
юбз., 18:17, 6.09

вот уж лукашистские прихвостни начнут вынюхивать и изымать эти фонды при доставке в беларусь(( кто бОльшую сумму приволочёт в зубах лукомору,тот бОльшую конфетку получит.

Адказаць
0 +
Елена, 18:52, 6.09

Не верю, больше никому не верю. Все получиться если только мы сами встанем с колен и пойдем. И никто нам не поможет кроме нас самих. А они там наверху договорятся всегда . ШОС!!!!!

Адказаць
0 +
Минчук ), 19:55, 6.09

Не спешите Елена... Это очень важный вопрос, "фонд..." . Это позволит информировать людей о шагах настоящих оппозиционных структур. Именно настоящих , а не липовых. В контексте и "Народны сход".

Адказаць
0 +
Vic, 19:59, 6.09

А я с Еленой согласен. Тут же набегут грантососы. А настоящие оппозиционеры в тюрьме.

Адказаць
0 +
Горожанин, 20:25, 6.09

Вот и помогите "Команде Санникова", если верите в свои слова. И подключайтесь к сбору подписей за "Народны Сход". Иначе это только слова...

Адказаць
0 +
Olgerd, 19:41, 6.09

Эти обещания,как свет в конце тонеля,если ветит че,то не в этой жизни

Адказаць
0 +
Новая Беларусь, 21:45, 6.09

Команда Санникова и без европейских денег в фаворе и авторитете))))))))

Адказаць
0 +
бел., 23:25, 6.09

"Главы парламентских комиссий по международным делам стран-членов ЕС на встрече в Варшаве призвали Еврокомиссию немедленно выработать «механизмы сотрудничества с недемократическими странами»."

А что, до сих пор не выработаны механизмы сотрудничества с недемократ. странами? Мне казалось, что Европа более продвинута.

Хотя самим всё надо. Так правильней. А соседи пусть поддержат, где помогут. Но сами повинны разобраться в своих делах. И в последствии не быть никому должным.

Адказаць
0 +
н-н, 23:39, 6.09

лебедьки-милинкевичи -калякины-левковичи- и т.д. ----------НЕ ЗЕВАЙ..........

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны