Ну да. Санкции против Белнефтехима окончательно бы разрушили экономику страны. Возможно, Европа не хочет выглядеть убийцей в глазах простого белорусского народа, а потому тянет время, чтобы режим себя исчерпал сам, тем самым дискредитировав себя окончательно даже перед самыми стойкими адептами. Проблема только в том, что они могут ждать сколько угодно, а мы нет.
Все сидите и ждете, что в Европе решат ваши проблемы? ПРоще от вас отгородится колючей проволокой и все. Вы никому не нужны ,кроме самих себя. Поэтому вставайте и начинайте действовать.
Ну могуТТ, ведь, когда захотят!!!! Перестаньте покупать наши нефтепродукты!!!! САНКЦИИ ПРОТИВ БЕЛНЕФТЕХИМА ДОБЬЮТ ДИКТАТУРУ ОКОНЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!
АдказацьСолидарен полностью!
Адказацьзначит не хотят
АдказацьНу да. Санкции против Белнефтехима окончательно бы разрушили экономику страны. Возможно, Европа не хочет выглядеть убийцей в глазах простого белорусского народа, а потому тянет время, чтобы режим себя исчерпал сам, тем самым дискредитировав себя окончательно даже перед самыми стойкими адептами. Проблема только в том, что они могут ждать сколько угодно, а мы нет.
АдказацьДля простого белорусского народа РФ даёт беспошлинную нефть
АдказацьВсе сидите и ждете, что в Европе решат ваши проблемы? ПРоще от вас отгородится колючей проволокой и все. Вы никому не нужны ,кроме самих себя. Поэтому вставайте и начинайте действовать.
АдказацьВидимо не все так просто в отношениях ШОСа и Явропы, или у них есть в РБ интерес, или его разыгрывают как важную карту.
АдказацьВот это я понимаю.САДУ пипец точно!
АдказацьНам от этого только лучше. Пусть беларускую саляру берут.
АдказацьВ еще большем количестве!
А вот этого как раз и не надо!
АдказацьВ Беларуси тоже должны будут убить тысячи людей, прежде чем ЕС окажет реальную помощь?
АдказацьА ты как думал? Свобода дорого стоит.
АдказацьЩа Ливийскую раздербанят и за Сирию примуться
АдказацьУРАААА!!! У нас будет завались нефтянки не дорогой!!! Если доживём!!!
АдказацьПлешивый купит ,у друга мрази такой же ,как и он сам
АдказацьПусть она лучше не купит беларуские нефтепродукты - сразу конец диктатуре.
Адказаць