Севярынцу на хіміі не дазволілі шукаць працу і хадзіць у царкву
14- 15.08.2011, 16:48
«Я разумею, што такія пытанні вырашаюцца не начальнікам камендатуры», - кажа ссыльны палітык.
«Я разумею, што такія пытанні вырашаюцца не начальнікам камендатуры», - кажа ссыльны палітык.
Вот и доходился Паша с шествиями по пешеходным переходам,со словами- мы же европейский народ! А сейчас приходится просить у начальников разрешение для отправления религиозного культа,проси Павел, ведь они тоже потомки европейского народа..
АдказацьМне предлагают листать книгу вакансий, в которой - механизаторы, операторы машинного доения, трактористы.
Адказаць---------------------------------------------
Сектор газа вспомнился :
Почетная профессия - колхозный тракторист
По закону милиции должна обеспечить работой заключенного. Так написано в приказе №212 МВЫД.
АдказацьПавла Северинца поставили на конвеер травли. Нужно докуметально фиксировать нарушения коституционных прав: постоянно обращаться с заявлениями в прокуратуру, в КГБ, в суд. Идиотизм - обращаться в репрессивные органы, но Коституция не отменена ещё и существует уголовная ответственность для чиновников.
АдказацьТерпи Павло, это временно, тебе выпало за всех отдуваться, ты лучший
Адказаць(Терпи Павло, это временно, тебе выпало за всех отдуваться, ты лучший )
АдказацьСогласен на все 100%
Я надеялся, что он временно уедет из Беларуси и предлагал ему помощь в Польше, так, как в тюрьме ему не местно, но... Павел - боец и надеюсь, что знает что делает.
Северинец - самый уважаемый мною хлопчик, как и Автухович, Сивчик...
Именно из-за таких Людей я и уважаю Беларусь, надеюсь вернуться к семье, к внуку....
Паша, а как ты думал, что сатана тебя в церковь пускать будет?!терпяй братка, это твой крест, неси-тащи, я за вас всех молюсь!
Адказацьесли кто то знает адрес, скиньте сдесь, я буду родителям или самомтоятельно помагать дачками!
это очень важно, если каждый из нас кто тут пишет отзывы, возьмет себе на шею горе каждого из политических, то это будет самый важный шаг!!! ведь мы все читаем и пишем о том как им плохо, но не каждый знает как там плохо...а главное если пишущий будет знать что его не оставят в беде, то вместо 15 тысяч, выйдет миллион!
Адказацьистину глоголю!давайте распределятся и помогать даж самостоятельно без правозащит, они пусть свои дела делают, а мы просто свою помощь!
Павал Севярынец, сустаршыня БХД
АдказацьАдказнасць: рэгіёны, інфармацыя, культура, ідэалогія, газета «Крыніца», кампанія
«Люблю Беларусь».
Для Чытат, оч рад что откликнулся)))беспонтово
Адказацья могу лично приехать и привезти человеку большую сумку того чего ему потребуется, это раз
могу привезти денги может и не большие его семье, а вот теперь представь, нас таких сотни 3-5 наберется, и каждый сам внесет вклад...и так же другие для других сделают...я же не прошу давайте вместе собираться, понимаю. провакаторов много...но я хочу сам людям помочь без никого...блин
просто я то знаю как там и о чем говорю...мы даже боимся помочь людям которые щас сидят за нас, а вот я ща в ванной с ноутом валяюсь мне стыдно....как же мы в октябре соберёмся ..ть вашу!!!Ё!
Я вообще-то ещё телефон Павла Северинца оставлял, но его не опубликовали. Можешьпосмотреть его на сайте Белорусской Христианской Партии
Адказаць777 послушай меня..не заключенный, а осужденный и не приказ, а постоновление 212. Заключенный- это субъект которому не вынесен приговор и он находится под стражей, а осужденный это тот кому назначен приговор суда и направлен в места отбывания наказания. Если не знаете элементарных значений, не стоит вообще тогда писать бред.
АдказацьСуть дела терминологическая составляющая в данном случае не меняет.
АдказацьИли вы, господин (товарищ?) лейтенант, полагаете, что все в соответствии с законом делается в отношении конккретно Павла и других заключенных-осужденных?
Из-за того, что сажают невиновных и обращаются с ними ...."не по европейски" (речь не только о фигурантах "Площади", но и о массе сфабрикованых дел, о которых становится известно) - сидящие в белорусских тюрьмах люди перестают восприниматься как "преступники" (уже не только для правозащитников, но и в массовом сознании). Если на 100 человек один попал в тюрьму "по ошибке" - это не страшно. Во всех странах бывают судебные накладки. А если это больше половины?
Двойная мораль - обычная человеческая психологическая уловка.
А работать не окончательным подонкам в системе охраны государста, наверняка, очень непросто. Одно дело от бандитов и хулиганов людей защищать, а другое - то, чем сейчас приходится заниматься.
Ай,не выдержал,ай зацепило ! И что ты здесь интересного ищешь ? Ждёшь,что здесь напишут про повышение твоей зарплатки напишут ? А хрен тебе ! Пока запущен станок,цены всеравно опередят твою прибавку
Адказаць