2 лiстапада 2024, Субота, 11:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
0 +
гость, 11:53, 11.08

Путин : "Миша , хочешь стать президентом ? "

Адказаць
0 +
хершт, 12:01, 11.08

Миша камень.

Адказаць
0 +
мда, 12:13, 11.08

У ненаклоняемого похоже, уже очко болит и спина ноет. Вот и посылает Мишу. Тот привычный к данной позе - 40 лет в аппарате управления.

Адказаць
0 +
Sedax, 12:59, 11.08

Как один сказал: "Меня всю жизнь двигали по АППАРАТУ!"

Адказаць
0 +
Сергей, 17:39, 11.08

))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
ааа, 12:19, 11.08

вова сломай этому вруну руку

Адказаць
0 +
потемкин, 12:30, 11.08

Битва Титанов. Сумо и Самбо!

Адказаць
0 +
ger, 12:31, 11.08

будуь обсуждать свои "голубые мечты"???))))

Адказаць
0 +
Разве Мясникович Путину партнер?, 12:43, 11.08

В Мясниковиче не видно перспективного как премьера, так и возможного претендента на президентскую должность вместо Лукашенко, к тому же он полностью зависим от Лукашенко и как личность, и как чиновник, не говоря уже об отсутствии у него стратегического видения, творческих способностей и необходимых для государственного руководителя такого уровня знаний. Не могу представить, как Путин, который является самостоятельным крупным субъектом внутрироссийской и мировой политики, сможет обсуждать с чистым чиновником Мясниковичем крупные серьезные дела, это скорее будет формальная встреча, сводящаяся к рукопожатию и к дежурным словам, принятым на подобных встречах. Уверен, что Мясникович Путину не партнер и в разведку Путин его не возьмет.

Адказаць
0 +
ashu, 12:54, 11.08

вот тут категорически не согласен с Вами - вы думаете для инкорпорации Беларуси в состав РФ нужен самостоятельный ,думающий человек??? думаю он идеально подходит на роль куклы -водить которую будут из Кремля. как говорится в сказке "Что новый хозяин надо?"

Адказаць
0 +
TG, 13:14, 11.08

Инкорпорация Беларуси в состав РФ? РФ-то это зачем? Это все об ответе Путина белорусскому пареньку? Ясно ведь сказал - если белорусы хотят, то боритесь за это. Или вдруг белорусы захотели? Не похоже. И не захотят. С чего бы? Да и россияне по СССРовским витринам не скучают. Своя жизнь, свои заботы - дети, работа. Или вы в сказки верите, что в РФ народ с утра до ночи о браЦЦтве думает.

Адказаць
0 +
Сергей, 17:46, 11.08

во-первых я очень сильно сомневаюсь, что это какой-то настоящий белорусский паренек. таких пареньков для встречи с президентом организовать не проблема хоть пачку.
а во-вторых... "Или вы в сказки верите, что в РФ народ с утра до ночи о браЦЦтве думает" - верим. иногда. вот так плутина послушаешь и что остается делать? даже если знаешь, что это он как бэ с коммуняками заигрывает все равно не по себе.
но если вам это так же ни к чему как и нам так давайте уже пожмем друг другу руки!)))

Адказаць
0 +
TG, 5:33, 12.08

Ваше во-первых и во-вторых - ваша проблема. В чем сомневаться и во что верить. И даже представлять каким должен быть настоящий белоруский паренек. И даже верить, что в РФ люди с рогами и клыками и по утрам думают не о том, что поглотить бутерброд или кашу, а исключительно Белоруссию.
У нас по периметру браЦЦких сестер устанешь считать и поглощать. Симпатия к белорусам была, ни на чем, кстати , не основанная. Так, по привычке. Из тАтАРитарного прошлого. Меняется на вполне естественное безразличие - чужая страна, не лучше и не хуже других, одна из. Мне все равно - Азаренко или Уильямс, Даша Домрачева или Вита Семеренко - я за НАШИХ, за расейских болею.

Адказаць
0 +
Дуня, 13:23, 11.08

Вот это и настораживает, - забеги жыстачайшага в Казакстан, и Мяса - в Москву. Забегали, засуетились, тараканы...

Адказаць
0 +
Гомельскі, 13:28, 11.08

Дайце грошав, а то милицЫя ды амонОВЦЫ коса пасматрывают да кулачышчы патирают, ну и на бырлишка, апахмелицца трохи...

Адказаць
0 +
ЯДвига, 14:15, 11.08

Разве Мясникович Путину партнер?, 12:43, 11.08
Уверен, что Мясникович Путину не партнер и в разведку Путин его не возьмет.
-------------------------------------------------------------------------------
А наш Мясникович и сам с ним туда не пойдет!

Адказаць
0 +
nik_K, 15:29, 11.08

A dal'she budet escho interesnee. Opublikuut reportaj "posle vstrechi s glazu na glaz za zakritimi dveryami v rezidencii prem'er ministra RF..." Pilyat', eto uje daje i ne smeshno...

Адказаць
0 +
Баюся сказаць, 17:23, 11.08

Тнп в Сочах, Мясникович у Путина. Далее всё по плану, через неделю в России проснёмся.

Адказаць
0 +
мл.прапорсчег, 18:13, 11.08

А подготовил ли меснековеч свою бритую пелодку к фстрече наедине??

Адказаць
0 +
гусь, 18:50, 11.08

поехал накланяться вместо лу..........у последнего отпуск...попка болит понимаешь ли

Адказаць
0 +
гусь, 18:51, 11.08

а не в казахстане вазилином мажут

Адказаць
0 +
Беларуска, 3:50, 12.08

Да, смелый дядька ВВП, тет-а-тет с такой образиной. Более гнусной рожи не наблюдала. Днем по телеку и то страшно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны