Госакции 39 ОАО будут выставлены на продажу в сентябре
32- 29.07.2011, 20:39
Серия конкурсов и аукционов по продаже принадлежащих Республике Беларусь акций открытых акционерных обществ состоится в сентябре 2011 года.
Серия конкурсов и аукционов по продаже принадлежащих Республике Беларусь акций открытых акционерных обществ состоится в сентябре 2011 года.
Чего же Вы, правительство, выставляете ненужные условия при продаже предприятий? Собственник сам решит сколько людей там должны работать, сколько инвестиций вкладывать в модернизацию и какую продукцию производить. Это его покупка - и он, поверьте, будет добиваться оттдачи от вложенных средств, а соответственно и платить налоги. Все остальное - не дело государства, а дело собственника!!!
АдказацьГосударство должно обеспечить нормальный бизнес-климат, получать налоги и точка!!!!!!! А если людей уволят, то в обязанности государства входит их переквалифицировать и направить туда, где оны нужны, у нас во многих отраслях деффицит кадров - например в строительстве. А те кто остануться на предприятии, будут получать больше зарплату за счет оптимизации численности.
А што жа Вы хацели, инвестары? Бероце прэдпрыяцие, дык не увальняйце людзей, и укладвайце грошы!!!
АдказацьЛюдзи там работаюць радзи работы, а не для зарплаты!!
Их там тышча чалавек на едзиницу прадукцыи,
зато безрабоцицы няма у стране!!!
ВВП расцет!!!! Таму што прадукцыи, якую не купляюць,
на складзе вельми многа!!!
Зачэм Вам, рабацяги, крэдзиты даступныя? Усе кварциры и крэдзиты мы даем милицыянерам, што-бы забивали и разганяли несагласных!!! И ракеты купляаем, и дароги рэманцируем, после танкау на парадзе!!!
Дзенги гасударству нада!!! Нада рэзидэнцыи строиць,... школу для Колечки,... Дарцы лядовыя там., ды Дажынки правадзиць.... Таму будзем марыць прэдпрыяция налогами и праверками!!!
А бизнесау там усяких заморских нам у Беларуси ненада!!!! Я тут глауны бизнэсмэн, у усеми рукаважу Я лична!!!! Толька не я плачу налоги, а плоцяць налоги мне...
+++++++!!!!!!! РЕСПЕКТ ))))))))
АдказацьСлышал,что с 1 сентября хотят заморозить вклады.
АдказацьДаже раньше чем 1 сентября,советую всем поторопится.
АдказацьВ особенности кто то купит "Эмальпосуду". За бугром от эмалевых кастрюль давно октазались, он7и сооят на распродажах никому не нужные
АдказацьИзвини дружище, но ты лжёш. Живу довольно давно в так нелюбимой АГЛ Америке, но здесь эмалированная посуда по-прежнему пользуется oчень большим спросом по очень простой причине - это самый безопасный вид посуды, и то до того момента, пока не повредится внутренний эмалированный слой.
АдказацьБезвредной будет эмаль следующих цветов: кремового, белого, серо-голубого, черного и синего. Все остальные цвета эмали, особенно яркие, содержат химические соединения марганца, кадмия и прочих металлов в большом количестве. Если кто не верит зайдите на сайт сети супермаркетов "TARGET"
Так что - купляйце беларускія эмаляваныя чыгункi і каструлі!
по эмальпосуде уже лет 10 вороны летают, а посуда действительно безопастная, но сколько стоят поломанные здания без оборудования, я думаю мы должны будем ещё и приплатить инвестору за востановление или снос старых строений.
Адказацья только на одном из этих предприятий бывал... на эмальпосуде... лично я бы его и даром не забрал=)
Адказацьподозреваю что выставили или убыточное или древнее или вообще уг... но покупатели же тоже не идиоты...
2 августа - День ВДВ ! Десант - Сила !!!!
Адказацьа причем тут день ВДВ, молодой человек?! буите бихие ползать и бутылки друг дружке об башку разбивать? неуважаю вдвшников - там нет достойных. Бошки отбитые, мозгов - нет априори, сила - тока када вас по 5-6 толпа. так что лучше не светитесь тут со своими праздниками, отойдите и стойте молча в сторонке, шоп не позориться.
Адказацьа ещё, выбирают кого б то побить по слабее и кого выберут, правильно молодёж, которая якобы не страдала на царской службе, а они геройски офицерские жопы вылизывали по приказу пляшивого.
АдказацьЭто начало конца. Конца Луки. Ведь после распродаж ШОСу некем будет управлять. Хозяева его просто пошлют куда подальше.
Адказацьщас отпускные получу - прикуплю кусочек государства
АдказацьВопрос почему не продаются такие предприятия как: Трайпл, Сантабремор и многие другие?
АдказацьОтвет один, многим известен: Эти предприятия принадлежат лично тнп. А наличие другой фамилии руководителя (на бумаге), не говорит о том, что собственником является именно он.
Мозаичный не хочет терять доход, за последнее время и так изрядно поскудневший. На одной аренде он зарабатывает порядка $20миллионов в месяц.
Скоро вся информация всплывёт. Подставные деректора уже давно подстраховались на случай если к ним придут... с вопросами
опытно-механический и гидросельмаш в Пинске самые конченые предприятия среди своих "собратьев",кому они нах нужны?там люди по 1000000 получают,а может уже и нет.братья го ту раша!!!ШОС Сука!!!
АдказацьКолхозная падла развалила все ,что можно однако когда газ был по цене 50 баксов за 1000 кубов столько всего можно было сделать ,но эта тварь усатая искала врагов опозицую нато и др
АдказацьХозяева никого не пошлют. Из ОМОНа воспитают опричников и те дань с новых хозяев будут стрясать. Купляйте беларусские предприятия и становитесь дойными коровами. Главный дояр ждет ваши денежки с распростертыми руками. Полное беззаконие гарантирует Генпрокуратура.
АдказацьЗдзіўляюся камерсантам! Які можа быць бізнес пры Луке?
АдказацьТолькі красьці!
Меньше всего достойны уважения такие люди как вы, не уважающие свою армию, в которой ВДВ это сила, гордость и опора страны и в т.ч. ваша защита.Я хоть и русский,из Москвы,сам на флоте служил и случайно зашел сюда,но не мог не возмутиться таким демонстративно пренебрежительным выпадом к прославленному роду войск дяди Васи.Если есть в РБ люди, кот.публично спешат заявить о своем видите ли неуважении к ВДВ из-за того что по понятной причине мужики не всегда сдержанно,а бурно отмечают свой праздник (имея на это право, и не заботясь особо чтобы не давать кому то повод не морщить от оскорбления эстетических чувств носик при виде разбивания бутылки о голову),то у нее нет будущего.Чем больше читаю,тем брезгливей становлюсь к полуобморочной территории под назаванием "страна" РБ.
АдказацьСила, гордость и опора страны - это вы о ком? О безмозглых отморозках, не умеющих даже свой праздник нормально отметить - нажраться и подраться! И какое они право на это имеют и кто им его дал и за какие великие подвиги? И в России таких придурков сколько угодно! Правда, и людей, которые думают иначе, чем вы, гораздо больше!
Адказацьправильно, давайте распродадим всю страну нафиг! а о будущем потом задумываться будем! беда...
АдказацьЭмалированная посуда относительно ничего,хорошая посуда это из нержавеющей стали с тефлоновыми или анодированным покрытиями, долговечная при правильном использовании, антибактериальная, безопасная!
АдказацьТефлон - полный отстой. Была у меня сковородка с тефлоновым покрытием, я ее выкинула к черту, нет ничего лучше обычной чугунины. И скрести можно чем угодно, и не пригорает. А антибактериальное то, что хорошо помыто. Не верьте вы той заграничной рекламе, вот что скажу. Кастрюли из нержавейки неплохи, но иногда и ярких красок на кухне хочется, а это только эмаль.
АдказацьОчередная попытка продать устаревшее производство с условием сохранения рабочих мест, постройки очередного сельского бледового сарая и выделения средств на государственный праздник "Дожинки", поиски лохов продолжают дроздовские жулики !
АдказацьРАДИОТЕХНИКА ИЗ ОШМЯН - ЭТО ТАКОЙ ОТСТОЙ, ЧТО МОЖНО КУПИТЬ ТОЛЬКО ЗА СИМВОЛИЧЕСКИЙ РУБЛЬ. ЗНАКОМ С РАБОТНИКОМ ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ. ТАМ ОБОРУДОВАНИЮ ЗА СОРОК ЛЕТ И СТАРШЕ.
Адказацьа библеотеку че невыставили отменое овоще хранилище
АдказацьНе понимаю на каких покупателей они рассчитывают. Это такие неподъемные лежаки. Купи,модернизируй еще директора содержи с гоп компанией. Полный привет.
АдказацьНе только предприятия но и после вступления в таможенный союз вывозят всё так как у нас дешевле чем в союзной стране.Не Белорусы сожрали сахар а Россияне с двойным наваром!Приезжая суда с конвертируемыми деньгами меняют их на бел.бумажки(не в банках!),уже на разнице курса отбивается дорога,цена сахара здесь и там отличается в разы.Любое предприятие старается продать свою продукцию за валюту в ущерб внутреннему потребителю.Что бы не уходили продукты свинина ,на пример,должна стоить у нас около 70 000 за кг.Вы готовы к таким ценам?
АдказацьНа границах Беларуси скопилась толпа лохов с мешками евро и доляров, желающих строить бледовые сельские сараи и плясать на "дожинках", из-за этих инвесторов постоянные пробки на границах "стабильно процветающего " имения Лу / ИМЕНИЯ потому, что дроздовская семейка ИМЕЕТ всех граждан Беларуси / !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АдказацьУ меня вопрос - предприятия продаются за белкозайцы или токмо за валюту? я так понимаю, внутри страны СКВ ни у кого нет, а снаружи дурней нема, чтоб покупать себе убыточный геморрой за настоящие деньги...
АдказацьНе верь . Кто то здесь писал что ещё 13 июня должны заморозить. Я пошёл сразу снимать. А потом оказалось что это слухи. Пришлось снова ложить
Адказаць