Эксперты: С приходом Ермаковой ничего не изменится
11- 28.07.2011, 11:08
Назначением Надежды Ермаковой на пост главы Национального банка власти продемонстрировали намерение продолжать политику административного управления.
Назначением Надежды Ермаковой на пост главы Национального банка власти продемонстрировали намерение продолжать политику административного управления.
Как же он задолбал собиранием своей послушной бригады!!!
АдказацьТак мы это все и без экспертов понимаем.
АдказацьПочему не измениться? Измениться - денег в два раза больше печатать станут, вот уже и пенсии с 1 августа поднимают, а потом с 1 октября, а тут уборочная, дожинки и т.д. короче станок будет работать хаоотычна и жесточайше!
АдказацьДаёшь Котковец Надю на пост главы Нацбанка!
АдказацьТа бы сразу издала указ6 "В этой связи... как и следовало ... у нас сформировались хаоцичэски сложные цены, поэтому их нужно регулировать спокойно и взвешенно. Но сильно не нужно, потому, что у нас и так всё спокойно и без волнений. Испалняйце!"
То старперы, то старперки. Не важно, что не соответствующие должности, главное тупо исполнять приказы своего деревенского друга. Назначает наш маразматик по своему образу и подобию. Боже, когда же прекратится этот идиотизм и эта тупая диктатура сгинет в аналах истории
АдказацьOdin umnuy ekonomist u nas v strane da i tot na pensii.., !! ((
АдказацьБаболидо, бабонадё, все они, эти бабцы, одинаковые... И снаружи, и внутри....
АдказацьСплошное нелибидо
Адказацьпомню, как при Богданкевиче зарплату 50-рублювками в авоське носил с опозданием на месяц... и при чем тут вообще НБ, когда все дело в социальном устройстве общества и ведении экономической и всей прочей гос.политики?
АдказацьТолько когда Богданкевич будет у руля нацбанка, только тогда будет порядок?
АдказацьСистема работает довольно просто: ставят во главе марионетку, задача которой собрать вокруг себя компетентных в данном вопросе людей и ехать на их плечах. Проблема многих компетентных и думающих людей в том, что они не очень охотно слушаются сумасбродных колхозных приказов. Поэтому их рано или поздно вытесняют "кампецентнейшыя", которые хорошо владеют "экономической теорией" откатов, афер и прочих методов скручивания денег. Как наладить экономику они не знают, да и зачем это им? Карманы набиты, остальное - побоку...
Адказаць